Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yahoo.eu

Наливной пол.

Рекомендуемые сообщения

При чем тут Миком? Просто они оф дилеры Ivsil и Основит. 

Качество может имелось ввиду микомовских продуктов? Например грунтовка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RedVerg сказал:

а если серьезно

Если серьезно, то лично могу сказать, что их бетоно-контакт, грунтовка и шпаклевка мне не понравились, но никого ни к чему не призываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iec сказал:

Качество может имелось ввиду микомовских продуктов? Например грунтовка и т.д.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Bagor сказал:

Если серьезно, то лично могу сказать, что их бетоно-контакт, грунтовка и шпаклевка мне не понравились, но никого ни к чему не призываю.

не то не другое я не брал-я единственное брал у них дихтусгбанд,перфоленту и наливной пол.А про мевлановскую грунтовку слышал что хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим соглашусь...наливные полы сам Миком не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, iec сказал:

С этим соглашусь...наливные полы сам Миком не делает

я слышал много критики по поводу основита но сам ничего плохого не заметил.Нравился он мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У микома есть дисконтные карты или у форумчан может есть там скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iec сказал:

У микома есть дисконтные карты или у форумчан может есть там скидки?

в воскресение бери работает скидка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, RedVerg сказал:

0 он точно не нальется-все зависит от фракции.2-3 мм это даже нормально для ламината.Раньше мне нравился основит т-45 скорлайн но что-то не видно в городе его может кто видел в каком-нибудь магазе подскажет

Сегодня был в микоме на кубанской, основит 45 есть 6 мешков по 350 руб. Ещё есть ивсил тие род 3 по 305... Привезти могут и на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки, буду использовать наливной пол у себя, слой намечается 3-10мм. Ни Форбо, ни Ветонита у нас в городе не нашел пока. У кого есть опыт по другим производителям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Владимир30 сказал:

Все-таки, буду использовать наливной пол у себя, слой намечается 3-10мм. Ни Форбо, ни Ветонита у нас в городе не нашел пока. У кого есть опыт по другим производителям?

Я отлил лично своими руками 80 квадратов Ивсилом тайрод 3. Слой от 3 мм до 7 получился. Мне понравился продукт. Единственное разбавлять надо + 1 литр к заявленному в инструкции. Брал в микоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, iec сказал:

Единственное разбавлять надо + 1 литр к заявленному в инструкции.

Вроде не рекомендуют +/- по воде от инструкции отступать. Без трещинок обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Владимир30 сказал:

Вроде не рекомендуют +/- по воде от инструкции отступать. Без трещинок обошлось?

Все это лажа, если боишься, кинь мастерок цемента. У меня трещин нет. Если мешать как в инструкции, не расстекается ни хрена. У церезита и основита ещё меньше воды в инструкции указано, там вообще сметана получается. Сделано это для того, чтобы ты больше купил. Укатывать густой пол вообще геморрой. У меня первая комната вся в волнах была, я её потом шлиф машинкой шкурил - это разводил по рецетпу. На 12 квадратов 12 кулей ушло. Чуть не охерел.

Остальные комнаты пересмотрел разбпвление и получилось идеально. Чем жиже раствор, тем лучше и ровнее ты его укатаешь валиком. Из всего что побывал, ивсил понравился больше. Церезит густой и дороже. Основит размешивантся не очень.

Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2017 в 18:24, iec сказал:

Все это лажа, если боишься, кинь мастерок цемента. У меня трещин нет. Если мешать как в инструкции, не расстекается ни хрена. У церезита и основита ещё меньше воды в инструкции указано, там вообще сметана получается. Сделано это для того, чтобы ты больше купил. Укатывать густой пол вообще геморрой. У меня первая комната вся в волнах была, я её потом шлиф машинкой шкурил - это разводил по рецетпу. На 12 квадратов 12 кулей ушло. Чуть не охерел.

Остальные комнаты пересмотрел разбпвление и получилось идеально. Чем жиже раствор, тем лучше и ровнее ты его укатаешь валиком. Из всего что побывал, ивсил понравился больше. Церезит густой и дороже. Основит размешивантся не очень.

Как то так)

не лажа-у тебя получилось жидким налить,у меня и знакомого ивсил от переизбытка воды крошился.поэтому я и по маякам и лью по рекомендованной дозировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к рекомендованной дозировке прибавил литр воды. Если мешать как написано, он не растекается и фиг его укатаешь. Но каждый решает сам за себя...и да, перед его разливом обязательно обильное грунтование!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, iec сказал:

Я к рекомендованной дозировке прибавил литр воды. Если мешать как написано, он не растекается и фиг его укатаешь. Но каждый решает сам за себя...и да, перед его разливом обязательно обильное грунтование!!!

я два раза грунтую с просушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, iec сказал:

Я к рекомендованной дозировке прибавил литр воды. Если мешать как написано, он не растекается и фиг его укатаешь. Но каждый решает сам за себя...и да, перед его разливом обязательно обильное грунтование!!!

так он и не вода чтобы так растекаться-есть заявленная длина растекания.Если сделать переизбыток воды значит что-то надо ждать нехорошее-50%*50%.Все равно я считаю что не раскатаешь идеально комнату хотя-бы на 20 кв.м при слое от 3-до 1см,один хрен будет либо блюдце либо яйцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты