Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeF

БезПосадкиАвтоНет: Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Я буду возглавлять протестную группировку - клуб завышенных автомобилей!

Милое дело на любой бордюр забираться и по грунтовке днищем не цеплять! Пора съезд свой устроить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно с одним таким владельцем заниженной Приоры разговаривал, чисто из интереса, от него кстати услышал об этом БПАН, говорю как же вы ездиете-то, в каком состоянии днища у вас? Ответ поразил, в общем говорит: "у меня Прирора ещё не самая низкая, 10 см всего, вот у одного 5 см! Вот это вещь! Днище некоторые промызывают толстым слоем мастики, на лежачие полицейские заезжаем бочком, вообще маршрут всегда продумываем заранее перед поездкой, а у меня ещё голубой ксенон 8000 к и тонировка на передник боковых и лбе, ещё и от ментов надо прятаться и на дпсный патруль не нарваться, недавно чуть прав не лишили, вот сейчас пока обратно свет обычный ближний поставлю..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jbase

а у меня вот наоборот, всегда было желание, любой автомобиль сделать красивее, прикольнее, быстрее..а значит что то в нём переделать, но конечно, что бы это было красиво и правильно..

хотя, моё правильно, для других может быть совсем не правильно..

а теперь, наоборот, всё меньше тянет переделывать что то..всё больше нравится сток)

про посадку, видел на выходных волгу в центре, 24ую..проехала с искрами от асфальта, все кричали ему в след восторженно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про посадку, видел на выходных волгу в центре, 24ую..проехала с искрами от асфальта, все кричали ему в след восторженно))

Асфальт жалко, вот кто оказывается дороги портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager хз, у нас его каждый год во всём городе новый кладут, пускай порятят сколько влезет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал такой "тюнинх" , но придерживаюсь мнения - пусть делают что хотят лишь бы другим на дороге не мешали .

 

п.с.

недавно чел с работы просил отдать ему задние сток стойки с моего лансаера 9 , я ради интереса отдал , так он их поставил вместе с моими пружинами , получилась пузотерка .. довольный как слон ездиет ))))) так что не уродуйте свои стойки , берите задние стойки с лансера 9 , пружины с эво 7-9 ( они еще короче снатиметра на 2-3 ) и будете асфальт днищем скребсти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрел эту передачу про опущенные) ну нашли что показать, на всю страну, показали, что у нас можно ездить нарушая ППД. я бы на месте Гайцов только бы их и тормозил, считай прибыль в бюджет какая) за раз можно 2-3 нарушения выявить) убрать их с дорог в степь путь там пылят, и не мешают нормальным людям ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опущенные..

Как звучит то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опущенные..

Как звучит то...

верно подобрано.

 

Им эти пружины по выражению верхнего отростка на туловище, где должна быть голова, продают. Тела, не обезображенные интеллектом. Хотите такого соседа?

post-13274-1369043188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно чуть прав не лишили, вот сейчас пока обратно свет обычный ближний поставлю..." :D

 

Жаль мозги у нас на развес (или на розлив) не продают. А то бы лучше мозг себе поставил... Клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они сначала мозг опускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчун

 

Молчун, по-молчи по-братски)

 

я занизил свою машину вновь, но не так как делают заядлый посадочники - клиренс у меня сейчас как у короллы стоковой

 

просто да - тюнинг надо делать в меру - я с такой подвеской и 60 и 80 и на трассе 180 делаю, ничего не цепляет

 

зато вид совершенно другой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль мозги у нас на развес (или на розлив) не продают. А то бы лучше мозг себе поставил... Клоуны.

Во-во, хотя зачем им мозг, он не даёт тех понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя... это я один из исключений - в меру посадка, в меру звук глушителя, музыка и на качество и на небольшое давление, немного тюнинг движка...

 

да и к дворам подъезжаю, музыку убавляю, в пробке тоже самое - че все будут мой бум бум слушать и т.д.

 

остальные и в правду либо падают на землю, либо взлетают с нее

 

в этом позицию вашу поддерживаю

 

android

 

давай сделаем? если не в юмор - то пружины страны какой производства? а то мне японские надо купить спортивные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во, хотя зачем им мозг, он не даёт тех понтов.

Для понта можно прям к башке саморезами (один хрен цельная кость) рогов навернуть оленьих и оранжевым цветом покрасить или гирлянду елочную намотать и люди взглянут на тебя совсем другими глазами и не надо никому ничего объяснять, про качество поездки и стремления заниматься положительными вещами (автомобилями и их доработкой), все станет итак ясно. Да итак все ясно людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот он, бэплан...

нужные буквы переставите и лишние выкиньте сами...

спецом даже остановился посмотреть на как это ползёт...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
android

давай сделаем? если не в юмор - то пружины страны какой производства? а то мне японские надо купить спортивные

а что делать?

заказывай и ставь

почему именно японские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь в тему. Подскажите, стоковую Гранту чуть опустить , ибо арки просто нереально возвышаются. Телефон и адрес мастера. Отзывы. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для понта можно прям к башке саморезами (один хрен цельная кость) рогов навернуть оленьих и оранжевым цветом покрасить или гирлянду елочную намотать и люди взглянут на тебя совсем другими глазами и не надо никому ничего объяснять, про качество поездки и стремления заниматься положительными вещами (автомобилями и их доработкой), все станет итак ясно. Да итак все ясно людям...

+1

 

хотя что еще из жигулей и без фантазии можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму , я наоборот свой универсал малеха приподнял с нашими дорога , а эти все занижают и занижают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

android

 

Потому что они мягкие и у меня машина японская)

 

А вообще как вариант лучше винтовую поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винты рулят и на ино они не так и дорого уж и стоят.) зато какая благодать. пилить пружины я считаю не целесообразно.подвеска то должна работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты