Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeF

БезПосадкиАвтоНет: Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Быть можно дельным человеком

И думать о красе ногтей:

К чему бесплодно спорить с веком?

Обычай деспот меж людей.

Такое занижение на пару раз.Потом подвесочку всю перебирать придется :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такую посадку себе позволить могут только ОООчень богатые люди, ведь надо столько обслуги возить аж 4 человека :lol: :lol:

Чо скажешь тут дауны они и в африке дауны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

Почитал камменты по твоей ссылке. Весь Сургут аплодировал, как ОМОН положил кавказцев. У них вечером чуть ли не хуже уже, нежели в Астрахани... При чем здесь БПАН?

 

Особенно порадовало:

Ставить ксенон НЕЛЬЗЯ

Тонироваться зеркалкой НЕЛЬЗЯ и т.д.

лучше бухать по подъездам?

 

НЕТ, лучше займись спортом и наемной работой/бизнесом. Зарабатывай деньги на саморазвитие. Создай семью и т.д. Почему сразу бухать по подъездам то? Газорязрядные лампы придумали для большей активной безопасности в авто, а не для понтов. Ксенон должен быть заводским, только тогда он светит хорошо и не слепит других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь Сургут аплодировал, как ОМОН положил кавказцев. У них вечером чуть ли не хуже уже, нежели в Астрахани... При чем здесь БПАН?

 

Ребята ехали с соседних городов на сходку в Сургут. об этом было написанно на сайте за две недели кажется.

 

5 мая была всероссийская сходка. в каждом городе рф в 14.00 проводилась сходка...

 

Причем тут Сургут аплодировал, там тоже люди не далекие живут. Посмотрев новости и сделав вывод какая хорошая у нас милиция.. задержала кавказцев. спасла город от насилия. вот и вся радость..

 

И что за дискриминация то? кавказцы и что? вполне хорошие люди.. мирные я б даже сказал.

 

НЕТ, лучше займись спортом и наемной работой/бизнесом. Зарабатывай деньги на саморазвитие. Создай семью и т.д. Почему сразу бухать по подъездам то? Газорязрядные лампы придумали для большей активной безопасности в авто, а не для понтов. Ксенон должен быть заводским, только тогда он светит хорошо и не слепит других

 

то что было в цитате я комментировать не буду. писал это не я.

по поводу спорта и работы. - ты меня удивляешь)) нет блин мы тунеянцы все такие. а то что тачки заряжаем на 40-50к. деньги берем у родителей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MeF

Почитал камменты по твоей ссылке. Весь Сургут аплодировал, как ОМОН положил кавказцев. У них вечером чуть ли не хуже уже, нежели в Астрахани... При чем здесь БПАН?

 

Особенно порадовало:

Ставить ксенон НЕЛЬЗЯ

Тонироваться зеркалкой НЕЛЬЗЯ и т.д.

лучше бухать по подъездам?

 

НЕТ, лучше займись спортом и наемной работой/бизнесом. Зарабатывай деньги на саморазвитие. Создай семью и т.д. Почему сразу бухать по подъездам то? Газорязрядные лампы придумали для большей активной безопасности в авто, а не для понтов. Ксенон должен быть заводским, только тогда он светит хорошо и не слепит других.

Всё в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млять читаю тему и не пойму о чем она. защищаем чурбанов? доказываем мирный характер сходки? доказываем что опущенные тачки 3.14здатые? доказываем что кроме пиления пружин больше нечем на белом свете заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы доказываем, что автомобиль с заводской ходовой - это не автомобиль, а корыто на четырех колесах. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да а с пилеными пружинами порше 911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млять читаю тему и не пойму о чем она. защищаем чурбанов? доказываем мирный характер сходки? доказываем что опущенные тачки 3.14здатые? доказываем что кроме пиления пружин больше нечем на белом свете заняться?

+10000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- глушитель PROsport, нельзя

- сабвуферы? нельзя

- занижение клиренса автомобиля, нельзя

- колеса красивые большие не предусмотрены заводом изготовителем и тоже нельзя

- если глушитель сделан правильно то он не напрягает ни кого.

- занижайтесь грамотно чтобы ездить можно было быстрей 40 км/ч, плелся сегодня за таким "белий приор" 616

- про колеса расмешили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го все на НТВ. вот вот начнется.

BkZ5HEQtww4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте молодежь - молодой! Мы успеем остепениться, купить машину для семьи с большим клиренсом, убрать саб - чтобы поместилась коляска, снять глушитель потому что дети в машине

 

Хватит прививать нам принципы действия и жития.

 

Дайте нам прожить этот период спонтанно, чтобы было что вспомнить , а не ходить в больницы чтобы лечить печени от происходящего.

 

 

post-18786-1368980869_thumb.jpg post-18786-1368980939_thumb.jpg

 

post-18786-1368981007_thumb.jpg post-18786-1368981080_thumb.jpg

 

post-18786-1368981096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончил смотреть сюжет по НТВ.

 

У парня Влада берут интервью:

Ну хочется же быть крутым пацаном! А езжу на ТАЗе. Вот это способ выделиться.

 

Т.е. могу повторить свой предыдущий пост. Зарабатывай деньги, самообучайся, создавай семью. За это тебя будут уважать. Остальное - я типа крут среди таких же пацанчиков в трениках. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем выше горы — тем ниже приоры!)) Понравилось :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoon

ага щя сходил перемотал, поржал...

а сам едет обшивки нет, тока шумки куски...

и когда интерьвью давал, хотьбы дверь из нутри помыл, вся в говне капецком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spoon

ага щя сходил перемотал, поржал...

а сам едет обшивки нет, тока шумки куски...

и когда интерьвью давал, хотьбы дверь из нутри помыл, вся в говне капецком...

 

 

Вы чо там за опасные передачи смотрите , а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы чо там за опасные передачи смотрите , а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы машины помыли и стекла протерли.

А хня через годик отвалиться мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..Тормоза какие-то...На такой на дачу не поездеешь!)Помню ездил на е30 на дачу.На ней стоял низкий М-обвес..Вот так им все время чиркал...И обвесу пришел кирдык!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если молодому парню - у которого любовь к автомобилям с детства, не дают ставить:

- ксеноновые фары, нельзя

- затонировать стекла, нельзя

- глушитель PROsport, нельзя

- сабвуферы? нельзя

- занижение клиренса автомобиля, нельзя

- колеса красивые большие не предусмотрены заводом изготовителем и тоже нельзя

Что тогда можно?

 

Странно, я тоже всегда любил автомобили и около 10 лет проездил на служившем верой и правдой праворуком Ниссан Санни,

и за всё это время у меня ни разу не возникало желание:

 

- установить ксеноновые фары

- затонировать стекла (хотя до фига народу тонировалось и у них из-за этого постоянно были проблемы)

- поставить глушитель PROsport (она что поедет лучше от этого? или соседей пугать вечерами?!)

- занижение клиренса автомобиля (это вообще no comment)

- поставить колеса красивые большие не предусмотрены заводом изготовителем

 

 

В моём представлении любить машину -- это вовремя делать ТО, заливать хорошее масло, ставить вовремя новую резину, оригинальные колодки итд итп.

Просто на дорогах можно увидеть немало "тюненых" тазиков с брызговиками Sparco но при этом с ржавыми крыльями и отходящими бамперами. Никогда не понимал такого подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на все это, начинаешь искренне желать, чтобы дороги в России никогда не были "как во Франции или зарубежом" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моём представлении любить машину -- это вовремя делать ТО, заливать хорошее масло, ставить вовремя новую резину, оригинальные колодки итд итп.

Просто на дорогах можно увидеть немало "тюненых" тазиков с брызговиками Sparco но при этом с ржавыми крыльями и отходящими бамперами. Никогда не понимал такого подхода.

+1! Я вообще стоковое люблю, ну литые диски разве что поставить (если родные не стоят) и резину хорошую. А так уродовать машину, занижая до абсурда, это издёвка над автомобилем, да и ездить невозможно.

А вообще... да пусть занижают, главное чтобы ездить мне не мешало и хоть чем-то заняты будут, может отвлечёт молодёжь от совершения других пакостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1! Я вообще стоковое люблю, ну литые диски разве что поставить (если родные не стоят) и резину хорошую. А так уродовать машину, занижая до абсурда, это издёвка над автомобилем, да и ездить невозможно.
Согласен на все 100%Машины с завода стоковые идут задумкой инженеров, а переделки это уже не то все...

А вообще... да пусть занижают, главное чтобы ездить мне не мешало и хоть чем-то заняты будут, может отвлечёт молодёжь от совершения других пакостей.

Как говорят гнилые понты дороже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте нам прожить этот период спонтанно

Живите. Стапель, сварочник, каркас, обвес, и т.п. На прицеп - и в степь. Но не на дороги общего пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты