Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artemiy

сколько стоит первое посещение ветеринара?

Рекомендуемые сообщения

Ув. модератори. не знаю куда раместить тему, тут проходимость больше. если что перенесите.

сабж. 1 декабря моему кошаку будет 3 месяца. и как пологается нужны прививки и паспорт. есть ли знающие современные расценки и как это вообще делается? что для этого нужно и в какую клинику лучше обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среднем 500 рублей с приездом домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кот выглядит здоровым, то первый раз можешь зверя с собой не брать - прививки не будут делать, пока глистогонное не дашь, стандартная процедура, вот первый раз заедешь один, таблетку купишь, заодно и все разузнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глистогонное думаю завтра дать. а в какую клинику посоветуете обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо не в какую акелу. собаку нам угробили,специалисты ПТУшники, которые ничего не знают,а потом-отмазываются типа-"ну девочка ошиблась", а то что,считай,одного члена семьи отняли-пустяковое дело,купите еще.

около храма Святого Владимира есть -Ласка,по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акела на набережной

Ласка около храма святого Владимира

Альфавет на победы (район Больших Исад)

Клиника пл. Вокзальной около "китайской стены"

Клиника на ул. Дубровинского

Балу на татар-базаре

В АЦКК, во военном городке тоже достаточно клиник.

 

Не слушайте никого тут. Обо всех говорят и много плохого, и много хорошего. Зайдите за глистогонным, посмотрите на обстановку и выбирайте. Единственной супер-пупер клиники, которую бы все только хвалили, у нас в городе нет. В каждой из них многих спасали, но кого-то не смогли. Ищите не клинику, а врача в ней. И работайте с ним постоянно. Это лучше, чем таскать животное то к одному, то к другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акела на набережной

Ласка около храма святого Владимира

Альфавет на победы (район Больших Исад)

Клиника пл. Вокзальной около "китайской стены"

Клиника на ул. Дубровинского

Балу на татар-базаре

В АЦКК, во военном городке тоже достаточно клиник.

 

Не слушайте никого тут. Обо всех говорят и много плохого, и много хорошего. Зайдите за глистогонным, посмотрите на обстановку и выбирайте. Единственной супер-пупер клиники, которую бы все только хвалили, у нас в городе нет. В каждой из них многих спасали, но кого-то не смогли. Ищите не клинику, а врача в ней. И работайте с ним постоянно. Это лучше, чем таскать животное то к одному, то к другому.

вы правы. но хотелось бы рекомендации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую в Акеллу. Ходим туда уже 3 года на прививки) В Ласку не стоит, ни под каким предлогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходил ща. у них глистогонных препаратов нет. а так прививки стоят 550р. только надо сночала найтти глистогонное.

 

а почему в ласау ни под каеим предлогом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерилизовали кошку в акеле - все прошло на ура, несмотря на хм, ожирение.

также лечили аллергию - пара уколов и не чешется. в клинике на привокзальной - месяц лечили от клещей, которых не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнал в ласке. глистогонное есть у них. по поводу прививок так они стоят 450р и их надо делать два раза потому что впервые. в акелле об этом не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме Ривьера и красс -ветврачи

Самые нормальные цены на медикаменты в ветаптеке  "АльфаВет"  на Победы 15,там же и ветклиника

 

вот и тема есть

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=70170&page=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ищите не клинику, а врача в ней. 

вот именно,что врача.

Найти нормального редко можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнал в ласке. глистогонное есть у них. по поводу прививок так они стоят 450р и их надо делать два раза потому что впервые. в акелле об этом не сказали

нормальная клиника,там и коту операцию делали-живой и здоровый,не знаю что еще сказать.Лично у меня никаких к ним претензий. В акеле чисто срубают бабло,притом люди руки-жопницы , может они и профессионалы по мелочевке-типа температуру померить,но это пик мастерства,наверное,градусник засовывать в *нус коту или собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАкцинация делается после глистогонных средств через 10 дней. Вакцинация после 3-х месяцев можно сделать однократно предназначенными для этого вакцинами(Квадрикат), стоит 500 рублей плюс оформление паспорта-50 рублей. Если котенку меньше 3-х месяцев- то двукратно .Первая вакцинация- без бешенства(до 3-х мес.)стоит 450 рублей,через 3-4 недели вторая- с бешенством- 500 рублей.

Мультифел(российсуая вакцина) делается двукратно через 4 недели независимо от возраста. Стоит рублей 300-350.Не содержит бешенства, можно сочетать с Нобивак рабиес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь я не пойму ничего. тоесть можно делать только одну прививку? она как за две сразу? и не заморачиваться чере месяц еще об одной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь я не пойму ничего. тоесть можно делать только одну прививку? она как за две сразу? и не заморачиваться чере месяц еще об одной?

квадрикатом- одну, с 12 недель. Квадрикат есть в Альфавете.Эта вакцина(как и Эурикан RL для собак) делается однократно. Ревакцинация через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем проходил мимо БАЛУ и взял у них глистогонное. поговорил с врачем и решил вакцины делать у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникла необходимость поднять эту тему. кто подскажет примерную цену на прививки?

котёнку надо делать прививку, два месяца, глистогонили 1 октября.

p.s. сколько читаю ужасов про Ласку и удивляюсь. у меня там старшую кошку лечили от кальцевироза и вполне успешно. врачи нормальные, цены приемлемые, сама клиника недалеко от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникла необходимость поднять эту тему. кто подскажет примерную цену на прививки?

котёнку надо делать прививку, два месяца, глистогонили 1 октября.

p.s. сколько читаю ужасов про Ласку и удивляюсь. у меня там старшую кошку лечили от кальцевироза и вполне успешно. врачи нормальные, цены приемлемые, сама клиника недалеко от меня.

Импортные вакцины от 600(Трикат, фелиген) до 1000-пуривакс. Отечественная- 300-350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты