Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мэлс

EMINƎM

Рекомендуемые сообщения

Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III (англ. Marshall Bruce Mathers III17 октября 1972Сент-ДжозефМиссуриСША), более известный под сценическим псевдонимом Эминем (англ. Eminem) (стилизовано как EMINƎM) и своим альтер-эго Slim Shady —американский рэпермузыкальный продюсеркомпозитор и актёр. Помимо сольной карьеры, Маршалл также состоит в группеD12 и хип-хоп дуэте Bad Meets Evil. Эминем является одним из самых продаваемых музыкальных артистов в мире, а также самым продаваемым артистом 2000-х. Он назван одним из самых великих музыкантов всех времен многими журналами, включая Rolling Stone, который разместил Эминема под 83 номером в списке 100 самых великих артистов. Этот же журнал провозгласил его Королём Хип-хопа. Если считать и студийные работы его групп, то у Эминема имеется 10 альбомов, которые достигали первой строчки в Billboard 200. Как сольный артист, Эминем продал более 100 миллионов экземпляров альбомов по всему миру. Только в США, он продал 49 миллионов пластинок, и 42 миллиона треков.

После выпуска своего независимого дебютного альбома Infinite в 1996 году, Эминем достиг огромной популярности в 1999 с релизом дебютного альбома The Slim Shady LP на мейджор-лейбле. Этот лонгплей принес Эминему его первую награду Грэмми за лучший рэп-альбом. Следующие его две пластинки, The Marshall Mathers LP и The Eminem Show, также завоевали победу на Грэмми в той же категории, сделав Эминема первым артистом, кто выиграл эту награду за лучший рэп-альбом три раза подряд. Затем последовал Encore в 2004 году и гастрольный тур с ним, после чего Эминем берёт творческую паузу. 15 мая 2009 года он выпускает первый альбом за 5 лет под названием Relapse. В 2010 состоялся релиз седьмого студийного альбома Recovery, который отметился всемирным успехом и был назван самым продаваемым альбомом года, так же как и The Eminem Show в 2002. Эминем получил Грэмми за обе пластинки, Relapse и Recovery, что в общем счете составляет 13 наград за всю карьеру. 5 ноября 2013 года Эминем выпустил свой восьмой студийный альбом The Marshall Mathers LP 2.

post-16669-0-71787900-1385632905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все о легендарном Рэйпере 21-ого столетия :)  

Кусок из вики - это все о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто убавил мой шрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько о нем ничего не слышно было. Интересно, как у него с женой, я помню, как все их обсуждали. 

 

А вообще, его клип Стэн - один из моих самых любимых, хотя ему уже много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот его последние работы на нынешнее время!!! И довольно таки успешные! 

Eminem - Rap God

Eminem - Survival

Eminem - Berzerk

Eminem - The Monster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне куда уже скатываться? Меня уже нет.

 

Я вниз сорвался и упал.. 
Истлел, давно прощен, забыт и стерто имя..
И ты одна отныне среди усыпанных листвой аллей
Находишь осень, кисею тумана
И мертвый свет разбитых фонарей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты