Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Коминтерн сказал:

Там судя по всему жопа произошла полная. Били всех.

https://vk.com/wall-54825165_542272

Знатный там срач идёт в комментариях однако.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл какой от срача . предложения какие  ?  моё предложение не шариться по ночам , по темным улицам . и в такие заведения не ходить. но население богатое , мало с них налоги берут . все наровят бабло оставить в непонятных кабаках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Нуфимокс сказал:

моё предложение не шариться по ночам

Тебе выложить видео, когда избиения происходят днём? Я думаю, что и сам найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс  Что это за прописная истина- не шариться по ночам? Люди хотят отдыхать, общаться, проводить вечера и ночи приятно и весело. Для этого и существуют клубы и кафе. А вот то что такое говно человеческое позволяет себе членовредительство, вот это уже переходит все рамки дозволенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, novik сказал:

А вот то что такое говно человеческое позволяет себе членовредительство, вот это уже переходит все рамки дозволенного.

как понять рамки , обычное преступление , произошедшее по халатности кафе , чел закинул ногу на стол (как я понял ) и персонал / охрана не среагировала. для статьи без разницы ваши эмоции ударил он девушку или парня  статья одна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

как понять рамки , обычное преступление , произошедшее по халатности кафе , чел закинул ногу на стол (как я понял ) и персонал / охрана не среагировала. для статьи без разницы ваши эмоции ударил он девушку или парня  статья одна. 

Я и не писал про пол. Я про преступника и членовредительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Нуфимокс сказал:

как понять рамки , обычное преступление , произошедшее по халатности кафе , чел закинул ногу на стол (как я понял ) и персонал / охрана не среагировала. для статьи без разницы ваши эмоции ударил он девушку или парня  статья одна. 

Там еще две девушки у выхода ушли в нокаут, после чего их убить пытались добивая ногами. Выжили, но в больничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен преступление , что ещё обсуждать . Бастрыкин последнее время молодец держит руку на пульсе страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Нуфимокс сказал:

согласен преступление , что ещё обсуждать . Бастрыкин последнее время молодец держит руку на пульсе страны. 

Страна вернулась в дореволюционное время. С дешевыми гастарбайтерами живущими по 10 человек в доходном доме, князьями держащими руку на пульсе и национальными вопросами. 

Вот точно 1905-1915 год. Погромов только еще не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Коминтерн сказал:

Страна вернулась в дореволюционное время. С дешевыми гастарбайтерами живущими по 10 человек в доходном доме, князьями держащими руку на пульсе и национальными вопросами. 

Вот точно 1905-1915 год. Погромов только еще не хватает.

преступник дагестаец написано , не гастарбайтер. 

твоё мнение зачем нужны гастарбайтеры  ?  почему россияне не работают , по теплу тренировался на спартаке . там полно работают таджико - узбеков . здоровался но точно национальность не спрашивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Нуфимокс сказал:

преступник дагестаец написано , не гастарбайтер. 

твоё мнение зачем нужны гастарбайтеры  ?  почему россияне не работают , по теплу тренировался на спартаке . там полно работают таджико - узбеков . здоровался но точно национальность не спрашивал. 

image.thumb.png.b1502ecd065cf33e6c809755382605e8.png

Всем известна причина и внутренней и внешней миграции. Но об этом говорить не принято. Тема табуирована. Наоборот разрешили завозить уголовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Коминтерн сказал:

Всем известна причина и внутренней и внешней миграции.

я до конца не понимаю данную тему , к примеру знаком с вьетнамцами которые работали в Чечне  получали от 700 баксов в месяц , рубли переводили в баксы отсылали на родину , после 14 когда рубль припал  уехали т.к . в долларовом эквиваленте стало мало . но так они в вьетнаме на стройке получают не меньше 700 в месяц  . задачка не понятиная как говорил Афоня нафига платить баксы русскому учителю английского языка в китае  , когда за теже деньги будет без проблем учить китаец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Нуфимокс сказал:

я до конца не понимаю данную тему , к примеру знаком с вьетнамцами которые работали в Чечне  получали от 700 баксов в месяц , рубли переводили в баксы отсылали на родину , после 14 когда рубль припал  уехали т.к . в долларовом эквиваленте стало мало . но так они в вьетнаме на стройке получают не меньше 700 в месяц  . задачка не понятиная как говорил Афоня нафига платить баксы русскому учителю английского языка в китае  , когда за теже деньги будет без проблем учить китаец. 

Потому что в большинстве случаев у мигранта/лимитчика ограниченное количество прав. Он не может взять больничный, не платит пенсионный взнос, не положен отпуск. Затраты меньше, а работать вынужден больше. Поэтому выгодно везти людей туда где они не могут бороться с работодателями и там спокойно их эксплуатировать и по возможности кидать. При этом местное население уже не готово на тех же условиях выполнять труд который стоит заведомо дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Коминтерн сказал:

.... Он не может взять больничный, не платит пенсионный взнос, не положен отпуск. Затраты меньше, а работать вынужден больше. ///

Блин... Один в один про меня... только я еще пенсионных взносов кучу плачу.

Предприниматель я . Типа на себя работаю.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, m1_1976 сказал:

Блин... Один в один про меня... только я еще пенсионных взносов кучу плачу.

Предприниматель я . Типа на себя работаю.... 

 

Зарплата тоже меньше?:D Так и представляется усталый таджик, нежащийся в шезлонге в мексиканском заливе...

 

10 часов назад, Нуфимокс сказал:

я до конца не понимаю данную тему , к примеру знаком с вьетнамцами которые работали в Чечне  получали от 700 баксов в месяц , рубли переводили в баксы отсылали на родину , после 14 когда рубль припал  уехали т.к . в долларовом эквиваленте стало мало . но так они в вьетнаме на стройке получают не меньше 700 в месяц  . задачка не понятиная как говорил Афоня нафига платить баксы русскому учителю английского языка в китае  , когда за теже деньги будет без проблем учить китаец. 

Мигрантов используют в качестве заработка ещё, в фонд ЗП допустим заложено 80 т. на сотрудника, а он получает 40 т. остальное остается нашим. Если брать местного, то придется платить 40 ему и все отчисления налоговые, что в итоге и получается 80 т. только уже никто с этого дохода иметь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, catch сказал:

Надо же. Оказывается менты умеют работать когда дело вызывает общественный резонанс на федеральном уровне. Сейчас ему еще покушение на убийство впаяют, вместо хулиганки.

 

Изменено пользователем Коминтерн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой порядочный человек

 

 

Телеведущий Владимир Соловьев высказался об избиении астраханок в местной пиццерии «7 пятниц». Журналист недоумевает - почему против преступников возбудили статью «Хулиганство», а не «Покушение на убийство». Молодые люди со всей жестокостью били девушек ногами в живот и голову. Отделаются ли они небольшим сроком? «Просто взять и уничтожить. Чтобы в тюрьме гнили. На женщин руку подняли. Это что, мужчины? И сейчас он извиняется перед ней. Ты не извиняться должен, ты должен гнить в тюрьме всю свою оставшуюся бездарную жизнь. А твой род должен знать, что этот позор на них, что они воспитали вот это подобие мужчины» - высказался телеведущий. Журналист отметил, что посетители кафе даже не попытались помочь: никто не подумал вызвать полицию, вступиться за девушек по время зверского избиения. Клиентам заведения как будто было просто все равно. «Это все в нашей стране происходит. И люди смотрят, они не вызывают полицию. Ничего не надо, нормально все. Они избивают этих девчонок. Они так горды собой» 
Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/society/157511/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2021 в 13:14, Коминтерн сказал:

умеют работать когда дело вызывает общественный

Я думаю причина в том что избили казашек. А местные менты у нас кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани при пожаре в реанимационном отделении областной инфекционной клинической больницы им. А. Ничоги погибли два человека, сообщили в региональном следственном управлении СКР. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть человек погибли и 14 пострадали при аварии с участием автобуса под Рязанью. Транспорт следовал по маршруту Москва – Астрахань. На месте работают экстренные службы.

 

https://t.me/shot_shot/33088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2022 в 08:50, Евгений Дармоедов сказал:

Шесть человек погибли и 14 пострадали при аварии с участием автобуса под Рязанью. Транспорт следовал по маршруту Москва – Астрахань. На месте работают экстренные службы.

 

https://t.me/shot_shot/33088

девчонка знакомая погибла Настя Маркова  ее тут трое форумчан знали  она у всех нас троих фотосессию заказывала в разные годы   astrahanezz    Vadikjyan

1. Павел Товакалов (водитель), 47 лет
2. Анастасия Маркова, 30 лет
3. Алла Ткачева, 52 года
4. Рашид Сапаров, 44 года
5. Полина Дробышевская, 22 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...