Рекомендуемые сообщения

Собянин поручил выплатить 2 млн руб. пострадавшему от рук хулиганов в метро

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил руководству столичного метрополитена выделить пассажиру, избитому тремя приезжими из-за замечания, помощь в размере 2 млн руб. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Проведал в больнице Романа, пострадавшего в результате нападения отморозков в метро. Поблагодарил за то, что вступился за девушку. Роману явно уже лучше. Врачи будут делать все, чтобы полностью восстановить его здоровье, предстоит еще операция. Спасибо девушке, которая помогла задержать бандитов. Спасибо за оперативную работу машинисту, дежурной и наряду полиции. Поручил руководству метрополитена выделить пострадавшему пассажиру помощь в размере 2 млн руб.», — написал мэр.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Марьиванна сказал:

 

хорошая тенденция начинается

 

В смысле? Парень может инвалидом стать, там по второму глазу никаких прогнозов. Все это забудется скоро, а ему жить. И очень сомневаюсь что в следующий раз он впишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Марьиванна сказал:

хорошая тенденция начинается

Ога, счаз :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Попавший в соцсети»: родители московских школьников объявили учителю бойкот из-за БДСМ-фото
 

Цитата
Родители учеников Московской центральной художественной школы при Российской академии художеств (МЦХШ при РАХ) пожаловались в полицию на учителя математики. Педагога обвинили в аморальном поведении из-за БДСМ-контента в социальных сетях. После того как математика забрали в отдел, он решил уволиться. Однако теперь претензии к школе возникли у самого мужчины — по мнению бывшего учителя, его личная жизнь не должна была влиять на работу. В подробностях конфликта разбирались «Известия».
https://iz.ru/1232425/mariia-frolova/popavshii-v-sotcseti-roditeli-moskovskikh-shkolnikov-obiavili-uchiteliu-boikot-iz-za-bdsm-foto

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tort сказал:

«Попавший в соцсети»: родители московских школьников объявили учителю бойкот из-за БДСМ-фото
 

Цитата
Родители учеников Московской центральной художественной школы при Российской академии художеств (МЦХШ при РАХ) пожаловались в полицию на учителя математики. Педагога обвинили в аморальном поведении из-за БДСМ-контента в социальных сетях. После того как математика забрали в отдел, он решил уволиться. Однако теперь претензии к школе возникли у самого мужчины — по мнению бывшего учителя, его личная жизнь не должна была влиять на работу. В подробностях конфликта разбирались «Известия».
https://iz.ru/1232425/mariia-frolova/popavshii-v-sotcseti-roditeli-moskovskikh-shkolnikov-obiavili-uchiteliu-boikot-iz-za-bdsm-foto

 

Это всё Медведев виноват )))

Сам советовал учителям подаваться в бизнес, вот препод и замутил канал, чтобы деньжат поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутат Госдумы Хинштейн осудил за трусость россиян, которые наблюдали, как трое дагестанцев избивают москвича: согласны с его словами?

Александр Хинштейн, являющийся депутатом Госдумы, заявил, что пассажиры метро, которые стали очевидцами жестокого избиения жителя Москвы Романа Ковалёва, проявили трусость и равнодушие.

"К сожалению, нередко такое бывает. Равнодушие и трусость людей, которые делают вид, что ничего не замечают. Ответственность у нас несут только за превышение пределов самообороны — это означает, что, если кто-то нападает на тебя, и твоей жизни ничего не угрожает, а ты в ответ убиваешь — это превышение. В данном случае об этом речи не идет", - рассказал политик порталу "Газета.ру".

Хинштейн добавил, что не стоит бояться ответственности, если люди хотят кого-то защитить, потому что каждый подобный случай тщательно разбирается и становится предметом общественного обсуждения.

 

kkW1C0aibb4.jpg?size=1048x601&quality=96&sign=b68e862457baafadb38e317945d5ab68&type=album

 

 

Жаль ,что депутаты на метро не ездят! Депутат бы обязательно заступился! :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марьиванна сказал:

Депутат Госдумы Хинштейн осудил за трусость россиян, которые наблюдали, как трое дагестанцев избивают москвича: согласны с его словами?

Или люди вмешиваются, но тогда они и полицейским не позволят людей на митингах избивать, и выборы фальсифицировать не позволят, и таких депутатов, как Хинштейн вышвырнут из думы.

Или люди не вмешиваются, и отвернутся, даже когда будут избивать самого Хинштейна.

1 час назад, Марьиванна сказал:

не стоит бояться ответственности

Он просто ещё не смотрел видео с пытками из российских тюрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

 

Он просто ещё не смотрел видео с пытками из российских тюрем.

так там про тех кто не хочет подчиняться правилам этих учреждений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержать хулиганов помогла пенсионерка. Почему ее не наградили за мужество и героизм? Разговоры о мужестве проявленном  советским народом во время ВОВ не имеют никакого отношения к современным россиянам. Они бы сдались в плен без боя или бежали в другие страны.Но такой покорный народ незаменим для властей.С ними можно делать все, что угодно. Рабы и трусы.В Европе такие же люди  в критический момент.Но там позволяют выпустить пар во время демонстаций.

 

Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/video/preview/?text=ссср+жестокие+драки+на+урале+перевернули+милицейский+бобик+били+милиционеров&path=wizard&parent-reqid=1633785354662934-10615900046379734305-sas3-1012-26a-sas-l7-balancer-8080-BAL-7676&wiz_type=vital&filmId=11526372000080401659&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2F14132465608899830615

https://yandex.ru/video/preview/?text=ссср+жестокие+драки+на+урале+перевернули+милицейский+бобик+били+милиционеров&path=wizard&parent-reqid=1633785354662934-10615900046379734305-sas3-1012-26a-sas-l7-balancer-8080-BAL-7676&wiz_type=vital&filmId=3072254638125119709&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2F12325089685163867658

https://yandex.ru/video/preview/?text=ссср+жестокие+драки+на+урале+перевернули+милицейский+бобик+били+милиционеров&path=wizard&parent-reqid=1633785354662934-10615900046379734305-sas3-1012-26a-sas-l7-balancer-8080-BAL-7676&wiz_type=vital&filmId=9972975289793162070&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2F14913842112657805926

https://yandex.ru/video/preview/?text=ссср+жестокие+драки+на+урале+перевернули+милицейский+бобик+били+милиционеров&path=wizard&parent-reqid=1633785354662934-10615900046379734305-sas3-1012-26a-sas-l7-balancer-8080-BAL-7676&wiz_type=vital&filmId=15807786784755688884&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2F3652272706740094135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Croissant сказал:

Разговоры о мужестве проявленном  советским народом во время ВОВ не имеют никакого отношения к современным россиянам. Они бы сдались в плен без боя или бежали в другие страны.

Я бы точно сдался. Если бы мне предложили защищать путинскую Россию, рисковать жизнью или сдаться -даже раздумывать бы не стал. Как люди не понимают, что враги уже захватили страну. И мы уже в плену.

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наводят потихоньку порядок!

 

 

 

 

Преступление и наказание: после громкого избиения водителя Газели который не давал бизнесмену на Bentley встроиться с обочины в общий поток, коммерсанта и его охранников задержали. Операция прошла прямо перед мэрией Краснодара.

Сотрудники Росгвардии и полиции задержали перед зданием мэрии Краснодара предпринимателя и его охранников, которые "прославились" в соцсетях в конце сентября после резонансного видео с избиением водителя "Газели".
Ранее в социальных сетях появилось видео, где две иномарки - Bentley и Gelandewagen - ехали по обочине, но когда водитель Bentley попытался въехать на полосу, ему не дал это сделать водитель "Газели". После этого несколько мужчин вышли из внедорожника, подошли к фургону, открыли дверь и избили водителя.

Следственными органами СК России по Краснодарскому краю по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя и его охранников по подозрению в хулиганстве (ч.2 ст.213 УК РФ).
Ранее Председатель СК России Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю доложить о ходе проверки, установить участников конфликта и дать их действиям принципиальную правовую оценку.

По данным следствия, 28 сентября 2021 года 41-летний предприниматель на автомобиле «Бентли» в сопровождении внедорожника премиального класса, в котором находилась охрана, двигались в сторону железнодорожного переезда в поселке Индустриальном по обочине ввиду скопления транспортных средств. Водитель фургона ГАЗ 2705, увидев правонарушителей, не предоставил им возможности для дальнейшего движения по обочине. Используя данный незначительный повод, двое мужчин вышли из внедорожника, подошли к газели и причинили телесные повреждения водителю и пассажиру отечественного автомобиля. В это время мужчина, сопровождающий предпринимателя в его машине, высказал угрозу применения насилия очевидцу конфликта, который попытался его пресечь.

Ранее сведения об инциденте были опубликованы в СМИ и вызвали широкий общественный резонанс. Сегодня подозреваемые задержаны следователем при оперативной поддержке сотрудников Росгвардии и УУР ГУ МВД России по краю.
В настоящее время следователь допрашивает подозреваемых, по местам их жительства и работы проводятся следственные действия. Расследование продолжается.

Изменено пользователем Марьиванна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марьиванна сказал:

 

 

Быстро крутизна закончилась.

Это показуха. Как ты считаешь через какой промежуток времени будет замято дело? Но дело даже не в этом, а а том что председатель СК держит по сути любой чих на особом контроле. В нормальной стране действует система, в которой не нужно гнуть популистские понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dernik сказал:

Это показуха. Как ты считаешь через какой промежуток времени будет замято дело? Но дело даже не в этом, а а том что председатель СК держит по сути любой чих на особом контроле. В нормальной стране действует система, в которой не нужно гнуть популистские понты.

лучше так чем ни как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 6 на 7 октября стало известно об отравлении жителей Оренбургской области суррогатным алкоголем. 

 

В результате инцидента погибли 30 человек. 

 

В крови отравившихся обнаружили чистый метанол. В некоторых случаях выявлена его концентрация в организме в три-пять раз выше смертельной дозы.

https://tass.ru/proisshestviya/12610517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Татарстане самолёт с парашютистами совершил жёсткую посадку. Информация о пострадавших уточняется.
По уточнённым данным, в авиакатастрофе погибли 16 человек, среди них оба пилота. Шестерых пострадавших госпитализировали.

 

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туристов из Москвы, ехавших в Крым автостопом, привезли в Дагестан и продали в рабство. Водитель автобуса, который согласился подбросить молодого человека и девушку, получил за них около 50 тысяч рублей.

Как пишет MK.ru, Петр Пелеханов и Ольга Лифатова ехали по трассе "Дон" – добирались на мыс Фиолент, хотели пожить там "дикарями" в палатках. Водитель, который согласился их подвезти, сказал, что по дороге ему нужно заехать в Ставрополь, и молодые люди согласились. Также он предложил им работу на ферме, но от этого предложения они отказались.

В пути турист понял, что их с подругой и другими пассажирами везут не туда: они оказались в Дагестане. Вместе с другими пассажирами их продали в рабство. Автостопщиков купил предприниматель в Дербенте. Он отправил Петра и Ольгу в поселок Новая Мака, и весь следующий месяц они трудились в теплице, а на ночь их сажали под замок.

В итоге туристам удалось сбежать. Они написали заявление в полицию. Но, по их словам, реакции правоохранительных органов не последовало. Молодые люди вернулись в Москву и намерены добиваться справедливости.

https://www.vesti.ru/article/2624832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 8 октября, не только объявили имена лауреатов Нобелевской премии мира — Минюст традиционно в этот день недели пополнил список иноагентов. Кроме "Кавказского узла" ("Мемо") и совершенно иностранного Bellingcat (ждём пополнения списков "Шпигелем" и "Тайм"), в числе нескольких физлиц иноагентом стал эколог Евгений Симонов — внук того самого Константина Симонова, поэта, драматурга и прозаика, сын режиссёра и правозащитника Алексея Симонова. Думаю, будь его дед жив — при всей неоднозначности его личности, не уйти было бы и ему от клейма иноагента (одних зарубежных изданий сколько!). Защитник Байкала и Амура, основатель международной коалиции "Реки без границ", консультант "Новой газеты" по вопросам экологии Евгений Симонов дал короткое интервью "Новой газете", которое я привожу полностью.

 

Спойлер

— Как вы узнали о включении в реестр «иноагентов»?

— Узнал, когда мне начали звонить друзья — и поздравлять, поздравлять, поздравлять. Я в это время праздновал день рождения друга. Ну, и вашего "Нобеля". Сначала не мог понять — с чем поздравляют. Потом дошло. Кстати, пользуюсь случаем и поздравляю Муратова и весь коллектив с Нобелевской премией мира!

Я как раз вчера утром — это было как пророчество — внимательно изучал список "иноагентов", не знаю почему. У меня много друзей, коллег, чьи организации закрылись или продолжали существовать с этим статусом, было интересно. Я еще раз поразился, какого хорошего качества этот список. Нет никаких иллюзий: этот реестр создан для людей, которые что–то пытались сделать разумное–доброе–вечное и делали это достаточно убедительно для того, чтобы их захотели ограничить. Я четко ощущаю это.

Если кто–то решил открыть счет в категории "экологи" именно мной, я польщен.

— Вы говорите об этом с оптимизмом, но дело–то серьезное…

— Дело серьезное, но вместе с тем — уже житейское. Это не самое худшее, что с тобой может случиться. Одновременно это подтверждает: то, что ты делаешь, имеет воздействие.
Это очень неприятно, что так произошло. Но, судя по тому, кто еще включен в реестр, это означает, что ты на хорошем счету у человечества.

— Но ведь есть и юридические аспекты.

— Какие у этого юридические последствия, придется разбираться позже с юристами. Понимаю, что ничего в этом хорошего нет. Формально говоря, я до сих пор оставляю один процент, что все ошиблись и есть еще какой–то более достойный Евгений Алексеевич Симонов, которого внесли, а я просто купаюсь в лучах его славы. Сгорю от стыда, когда выяснится, что это не я. Этот вопрос меня мучает.

— Вас, конечно, никто официально не уведомлял?

— Я еще не заходил на сайт госуслуг, думаю, это можно посмотреть там. Собираюсь, когда будет время, зайти и проверить, нет ли там уведомления об оказании мне этой услуги.

— А как ваш отец отреагировал на новости о включении в реестр? (Алексей Симонов — кинорежиссер, писатель, переводчик, правозащитник, лауреат международной премии Freedom of Speech Award. В 1991 году он возглавил Фонд защиты гласности*** — организацию, которая занимается защитой работников прессы).

— Первое, что я сделал, — позвонил Алексею Кирилловичу и сказал: «Мы с тобой одной крови — ты и я». Ведь его Фонд защиты гласности был внесен в этот реестр уже несколько лет назад. Я теперь потомственный "агент".

Я к этому был готов с 7–го класса средней школы: все–таки я родился в Советском Союзе, поэтому происходящее у меня не вызывает ощущение неожиданности. Но все же я не до конца понимаю, как это технически стало возможным: весь этот год я публиковал только научные статьи, которые в Минюсте, наверное, не читают. И вот я — «иностранное СМИ». Возможно, я просто зануда, но все–таки мне хочется понимать, за какой конкретно состав деятельности на благо родной природы я туда попал.

— У вас достаточно известная семья: ваш дедушка — поэт Константин (Кирилл) Симонов, ваш отец — режиссер… Вам не кажется, что со стороны российского Минюста включать вас в реестр как минимум очень недальновидно?

— Я надеюсь, что их представление о семейственности и о неприкасаемых семьях не распространяется на мою семью. Надеюсь, что их представление о неприкасаемых семьях распространяется только на их собственный круг.
Поэтому семья моя тут — за скобками. Прошу вас исключить из всего этого дедушку. Дедушка тут ни при чем.

— Хорошо, тогда давайте поговорим о ваших экологических проектах. Чем занимаетесь прямо сейчас?

— Я занимаюсь охраной рек по всему миру, участвую в координации нескольких международных кампаний по их защите. В том числе — по защите Всемирного природного наследия от строительства плотин и других опасных гидротехнических сооружений, а также принимаю участие в кампании по снижению рисков гидроэнергетики и ее исключению из списка мер по спасению климата. У нее слишком много ужасных негативных экологических и социальных последствий, а свободно текущих рек в мире осталось совсем мало.

— А в России?

— В России у меня больше всего сил уходит на деятельность по Байкалу, охраной которого я занимаюсь вот уже 23 года. Я занимаюсь не только тем, как на озеро влияет Иркутская ГЭС, но и всем комплексом угроз этому озеру в рамках защиты Байкала как объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Я также помогаю защищать объект «Вулканы Камчатки», ну и другие объекты всемирного наследия нашей страны.

Полагаю, что именно за успешную защиту объектов наследия от угроз строительства плотин на трансграничных реках в Монголии Минприроды России присвоило мне в декабре 2020 года звание "отличник охраны природы". Вместе с товарищами мы хотим использовать 2021 год (когда Россия председательствует в ЮНЕСКО и в Комитете по Всемирному наследию) для улучшения управления теми объектами наследия, которые сейчас очень сильно подвержены деградации. Это происходит прежде всего из–за ухудшения системы охраны и управления природными территориями, а также из–за раздачи природных ресурсов в пользование разным недостаточно добросовестным компаниям и лицам.

— Не боитесь, что новый статус может повредить вашей деятельности?

— Я не исключаю, что сейчас на почве присвоения мне "иноагентства" будет какая–нибудь специальная кампания в прессе. Такое уже было в 2017 году: против меня и журналиста ["Новой газеты"] Алексея Тарасова организовали травлю в СМИ после того, как я обратился на Лондонскую биржу с просьбой пересмотреть продажу ценных бумаг одной компании в связи с недостоверным освещением экологических рисков. Этой компании принадлежали ГЭС в Иркутской области (речь идет об IPO).

А две недели назад те же СМИ взяли мою цитату и по контексту связали ее с деятельностью ЦРУ. Формально цитата точная, но то, что вокруг… Получилась такая статья, в которой две трети правды и треть всякого лукавства.

Возможно, сейчас СМИ попытаются превентивно дезавуировать любые мои попытки доказать негативное влияние на Байкал в связи с использованием его как противопаводкового водохранилища и увеличением разрешенного диапазона изменений уровня озера, что дает больше свободы энергетикам для его регулирования.

Кроме того, статус может быть использован против меня в том плане, что органам власти, с которыми я взаимодействую, будет неудобно общаться с "иностранным агентом".

С другой стороны, учитывая опыт, я смотрю на эту историю с философским оптимизмом. В 2014 году власти Монголии, пригласившие меня двумя годами ранее планировать оценку социально–экологических воздействий проектов плотин в бассейне Селенги, выдворили меня из страны на 10 лет как «лицо, представляющее потенциальную угрозу национальной безопасности». Ну не понравился конкретным чиновникам мой план оценки, предполагавший сначала задуматься, а зачем им вообще эти ГЭС и нет ли лучших альтернатив. За годы моего изгнания мы добились отмены решений о финансировании этих проектов плотин и согласования плана совместной с Россией стратегической оценки самой возможности создавать крупные ГЭС в бассейне Байкала. Поэтому я думаю, что перевод дискуссии в плоскость политических репрессий показывает скорее слабость, а не силу оппонентов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Молодые люди вернулись в Москву и намерены добиваться справедливости.

лох не мамонт , лох не вымрет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Туристов из Москвы, ехавших в Крым автостопом, привезли в Дагестан и продали в рабство. Водитель автобуса, который согласился подбросить молодого человека и девушку, получил за них около 50 тысяч рублей.

Как пишет MK.ru, Петр Пелеханов и Ольга Лифатова ехали по трассе "Дон" – добирались на мыс Фиолент, хотели пожить там "дикарями" в палатках. Водитель, который согласился их подвезти, сказал, что по дороге ему нужно заехать в Ставрополь, и молодые люди согласились. Также он предложил им работу на ферме, но от этого предложения они отказались.

В пути турист понял, что их с подругой и другими пассажирами везут не туда: они оказались в Дагестане. Вместе с другими пассажирами их продали в рабство. Автостопщиков купил предприниматель в Дербенте. Он отправил Петра и Ольгу в поселок Новая Мака, и весь следующий месяц они трудились в теплице, а на ночь их сажали под замок.

В итоге туристам удалось сбежать. Они написали заявление в полицию. Но, по их словам, реакции правоохранительных органов не последовало. Молодые люди вернулись в Москву и намерены добиваться справедливости.

https://www.vesti.ru/article/2624832

Романтическое путешествие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

иноагентом стал эколог Евгений Симонов — внук того самого Константина Симонова

Я тоже считаю, что пройдёт время, и статус путинского иноагента станет предметом гордости, чем-то наподобие почетного уважаемого звания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагестанские школьники избили журналиста, снимавшего сюжет про зарезанного ученика.

Оператор РГВК «Дагестан» Гаджи Магомедов доставлен в больницу, однако заявлять на школьников он не будет, сообщили журналисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2021 в 13:16, Марьиванна сказал:

Бастрыкин наградит защищавшего девушку в метро и избитого компанией мужчину

Глава СКР решил наградить заступившегося за девушку мужчину, избитого в метро Москвы.
 

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин представит к награде мужчину, которого жестоко избили в Московском метрополитене после того, как он заступился за девушку. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ведомстве.

Глава СКР дал поручение кадровому подразделению подготовить необходимые документы для награждения Романа Ковалева ведомственной медалью «Доблесть и отвага». В ведомстве отметили, что мужчина проявил активную гражданскую позицию и смелость и, несмотря на численное превосходство хулиганов, защитил девушку.

 

 

 
 
1 час назад, источник: Sports.Ru

Хабиб про Конора: «Где его медаль от Бастрыкина? Его тоже толпой избили дагестанцы!»

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов вспомнил о бывшем сопернике Коноре Макгрегоре.

«Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы!» — написал Нурмагомедов в сторис инстаграма под фото ирландца.

 

Позавчера стало известно, что председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин вручил медаль «Доблесть и отвага» Роману Ковалеву, которого трое дагестанцев избили в московском метро за то, что тот заступился за девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...