Рекомендуемые сообщения

Провокаторы это по своему зло конечно, но охрана на видео просто быки.

По Закону охранникам в ТЦ даже прикасаться к посетителям нельзя. Их дело находится среди посетителей, наблюдать и в случае необходимости вызывать специально обученных и имеющих особые полномочия людей- полицейских.

В данном случае мы видим обычный бычатник вместо охраны.

И еще. Сложно объяснить, но борьба с терроризмом это не дело охранников ТЦ и даже не полиции, это работа спецслужб, которая ведется в кабинетах задолго до того как террорист придет с бомбой к ТЦ , а когда он пришел, то это уже провал работы и победа террориста ибо даже взорвав свою бомбу (ТТТ) на входе в ТЦ он достиг своей цели.

Не знаю как вам,а я вижу , что мужики с камерами ведут себя как быки, смотреть противно как взрослые мужики взяли камеру и ведут себя как идиоты. Я не могу понять простого : "Зачем они снимают на камеру?". Здесь нет никаких красот, ничего такого ,чтобы для себя увековечить и снимать на камеру. Получается ,что взрослые мужики ,(не подростки ) пришли компанией и начали снимать ,то есть они целенаправленно шли ,"чтобы типа охранники нарушили их права"

Посмотрела ещё раз ролик, противно смотреть на этих муЩинок с камерами .........дети не дети........ просто ..удаки ( это моё мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на конец то посмотрел видео с другого провайдера. Мой Тел+ почему-то блокирует. 
 
Ну что сказать. Паникёрши вы бабы  пардон, женщины. Люди просто снимали и не важно специально или просто так. Они специально хотели показать какие быдло эти охранники и им это прекрасно удалось. Ни каких намёков на терроризм. 

 

И так в итоге они всё-таки прошли куда хотели. 

 

 

 

всем надоест и делай "че хочу".

А там что делали что-то незаконное? Да пусть хоть каждый с камерой будет ходить. на лбу. Это его право. Почему тогда ГИБДД водителей за регистраторы не гоняет? Да по тому что знают что люди имеют право снимать. 

 

 

 

Здесь нет никаких красот, ничего такого ,чтобы для себя увековечить и снимать на камеру.

Это дело лично каждого. Кто-то картины в музее и скульптуры фотографирует а кто-то как он какает. 

Не мне и не вам судить их прелюдно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, эти мужики с камерами уже не раз докапывались до этой охраны. А в этот раз, специально подготовившись статьями из разных законов и положений, вооружившись камерами поперли снимать боевик.

Запись начинается не с самого начала разборок, а когда уже есть конфликт. Значит они сами спровоцировали и потом включили запись.

Посудите сами, с какого перепугу, охранник подойдет к посетителю и будет просто так выключать интерактивное меню-карту торгового центра, не давая с ней ознакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно что будут делать охранники если на их территории окажется сразу человек 50-100 в разных уголках и каждый будет что-то снимать камерой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

откроют стрельбу на поражение.
Точно! 

И так уже камеру к оружию приравняли. А окажись там вооружённая группа так наверное обосруться и попрячутся. Только и сделают что тревожную кнопочку нажмут и будут полицию ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дело лично каждого. Кто-то картины в музее и скульптуры фотографирует а кто-то как он какает. 

Не мне и не вам судить их прелюдно.

 

@Dimradio,

 

 

Ну вы приравняли, музей и унитаз. Но если для вас это равнозначно, то аргументы закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто не надо создавать стрессовую ситуацию для охраны . люди за копейки работают и вращаются в тех же условиях . пусть к министрам капиталистам заходят их кладут ноги на стол это другое дело . они же ищут приключений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак с бородой так развлекается. ему интересно искать конфликты и создавать конфликтные ситуации. разумеется должностные лица - обычные охранники и кассиры не могут ответить ему в полной мере, чем он и пользуется. в электричке его чуть не побили пассажиры рядом - он сразу утих и замкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы приравняли, музей и унитаз. Но если для вас это равнозначно, то аргументы закончились

А я и не писал про себя. Я писал про разных людей. Одни что-то видят в одном а другие в другом.

Про равнозначность даже не намекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак с бородой так развлекается. ему интересно искать конфликты и создавать конфликтные ситуации. разумеется должностные лица - обычные охранники и кассиры не могут ответить ему в полной мере, чем он и пользуется. в электричке его чуть не побили пассажиры рядом - он сразу утих и замкнулся.

Это не чувак с бородой, это ...удак с бородой. Жаль,что ему не наваляли , таких дЭбилов надо учить, чтобы отпало желание играть в "провокацию".

А я и не писал про себя. Я писал про разных людей. Одни что-то видят в одном а другие в другом.

Про равнозначность даже не намекал.

В данной ситуации съёмщики ничего не видели, им нравилось играть на нервах. Они шли целенаправленно за диндюлями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль,что ему не наваляли , таких дЭбилов надо учить, чтобы отпало желание играть в "провокацию".

по краю ходит. вот он же и опять чуть было не попал. все вокруг стадо, один он дартаньян

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ходит это недоразумение с камерой и выпрашивает "на пряник", и так хочется,чтобы ему отвесили этих "пряников" , и желательно побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Они шли целенаправленно за диндюлями.
Они шли показать не адекватную реакцию охранников. Да целенаправленно и что? А охранники и показали себя во всей "красе" нарушив несколько законов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они шли показать не адекватную реакцию охранников. Да целенаправленно и что? А охранники и показали себя во всей "красе" нарушив несколько законов.

 

 

Если здоровые мужичары развлекаются таким образом, то им надо к психиатру. Таких тем более надо не пускать в общественное место, они ищут на свою задницу нездоровых приключений.

Когда не понятно почему и зачем человек что то делает,лучше от таких "человеков"быть подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если здоровые мужичары развлекаются таким образом, то им надо к психиатру.

Деньги они зарабатывают. Уже 51 тыров с лишним просмотров...  А если на одноглазники или еще куда закинут, то на сотни тыщ пойдет. Закон они не нарушали и то хорошо. Пранкеры  хулиганят ( Закон нарушают) за деньги и то к ним уже привыкать стали.

Психи давно рулят этим миром.

"Узбагойся" © :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если здоровые мужичары развлекаются таким образом, то им надо к психиатру. Таких тем более надо не пускать в общественное место, они ищут на свою задницу нездоровых приключений.

А когда вон по ТВ здоровые мужичары яйцами трясут и строят из себя то клоунов то идиотов, это ничего? Это нормально и можно по центральным каналам показывать? Они же актёры и просто зарабатывают играя роли.

 

 

 

Когда не понятно почему и зачем человек что то делает,лучше от таких "человеков"быть подальше.

Это скорей паранойя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда вон по ТВ здоровые мужичары яйцами трясут и строят из себя то клоунов то идиотов, это ничего? Это нормально и можно по центральным каналам показывать? Они же актёры и просто зарабатывают играя роли.

 

 

 

 

Это скорей паранойя.

Опять пример не туда. Если я не хочу смотреть на эту пляску, то переключу. В данной ситуации, охранник на работе и не может "переключить" неадекватов, и эти "больные " знают об этом .

А чем паранойя? ...в том ,что в руках этих "весельчаков" вы не увидели подозрительного пакета? .....вы предполагаете,что люди ,которые собираются сделать гадость , предупреждают об этом окружающих:" Господа,разойдитесь , щас немного бабахнет?"

Эти " люди" пытаются привлечь внимание своим неадекватным поведением , стоит задуматься остановятся они на этом или будут искать ещё какие нибудь варианты ,чтобы обратить на себя внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем паранойя? ...в том ,что в руках этих "весельчаков" вы не увидели подозрительного пакета?
Паранойя и ещё какая... вам уже не нужно видеть подозрительных вещей. 

 

Вообще разговор о конкретной ситуации. Именно в ней отличились охранники. Нарушив всё и вся. Не имея достаточных полномочий и причин выкинули людей не нарушающих ни каких законов, на улицу супротив их воли. Это как, нормально?

 

Ведь если бы были правы то могли бы и сами вызвать полицию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паранойя и ещё какая... вам уже не нужно видеть подозрительных вещей.

 

Вообще разговор о конкретной ситуации. Именно в ней отличились охранники. Нарушив всё и вся. Не имея достаточных полномочий и причин выкинули людей не нарушающих ни каких законов, на улицу супротив их воли. Это как, нормально?

 

Ведь если бы были правы то могли бы и сами вызвать полицию.

 

Просто вот такие придурки, зная, что они якобы ничего не нарушают, но при этом ведут себя по хамски напомнили мне "хлопцев с Украины", перед уездом.

Это не охранники не считают их за людей,это вот эти долборебята не считают охранников за людей . Поэтому и развлекаются так , что хочется мне ,не охраннику, дать им по морде.

Я понимаю ,когда лепят "стопхам", или что то из этой серии. Там все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вот такие придурки, зная, что они якобы ничего не нарушают,

самое интересное это то, что они действительно ничего не нарушают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное это то, что они действительно ничего не нарушают.

 

А для меня их действия непонятны. "маленьким скучно" да на них пахать можно. . Короче, ""желтая пресса", "высасывают .события из пальца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня их действия непонятны. "маленьким скучно" да на них пахать можно. . Короче, ""желтая пресса", "высасывают .события из пальца"

там на всех "пахать" можно  :megalol:

(у вас вся семейка охранников что ли? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на всех "пахать" можно :megalol:

(у вас вся семейка охранников что ли? )

Нет, у нас вообще нет в родне охранников, дело ведь не в охранниках. Мне не нравится поведение этих мужичков, мы с вами по разному видим этот ролик.

Терпеть не могу когда в кафе подобные типчики ведут себя ( тоже не нарушая) по хозяйски, когда на мойке ( тоже не нарушая) проверяют протектор шины на наличие грязи.

Ничего не нарушают,а смотреть противно ( я пишу только своё мнение).

Не в этом месте надо показывать знания закона.

Кстати, обратный вопрос, а может вы , как эти долборебята деньги на роликах делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в электричке совсем не понятное поведение контролеров, нет инструкции - проходите мимо, есть инструкция, действуйте согласно её. на ровном месте болтовня которой грош цена.

с одной стороны это нужно показывать чтоб люди хоть немного понимали где и как они живут, а то одни обязательство по оплате налогов...а соблюдение прав граждан уже не нужно.

касательно грязи в протекторе-человек оплачивает услугу-значит в праве получить ее в надлежащем виде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...