Рекомендуемые сообщения

Вот быдлАохранников не увидела ,а долбанутых провоцирующих мужиков ,ищущих острых ощущений, прям видно невооружённым глазом.

Сейчас время не то,чтобы развлекаться как эти типа голодные покупатели долбо....бы.

Ведь видно было,что "голодающие "сразу пришли с включённой камерой.

там с первых кадров показывают статьи Законов РФ.

так вот те кто снимает ни один не нарушили, а вот охранники нарушили все что могли.

Жаль что для вас человек с камерой кажется опаснее таких охранников. 

Ну добьются что смуглое население Ярмарки начнет гопать одиноких женщин, а охрана сделать ничего не сможет.

а в чём по твоему сходство между гопниками и людьми держащих в руках камеру? 

ГМО ты сегодня точно выспался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чём по твоему сходство между гопниками и людьми держащих в руках камеру? 

ГМО ты сегодня точно выспался? 

А чего тебе не понятно?

Опять бухала всю ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там с первых кадров показывают статьи Законов РФ.

так вот те кто снимает ни один не нарушили, а вот охранники нарушили все что могли.

Жаль что для вас человек с камерой кажется опаснее таких охранников.

 

Я прочитала что разрешено законом, только я не поняла для чего "покупатели "снимают торговый центр на камеру. У вас такая мысль не появилась?

Хорошо,если эти великовозрастные мужики типа развлекались, а может они проверяли насколько доступен этот ТЦ , чтобы потом какой нибудь пакетик с чем то взрывчатым положить. Лично у меня такие люди,совершающие непонятные поступки не внушают доверия. Если бы я такое увидела,когда мужики снимают на камеру просто зал ТЦ, я бы для себя наверное больше не пошла бы в такой центр.

Сейчас время ,когда теракты очень имеют место быть, а действия этих "весельчаков" мне лично непонятны. Лучше подстраховаться, что охранники и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие правонарушения снимались? ......правонарушения пошли со стороны охранников, когда "покупатели "начали снимать на камеру ТЦ. Я не могу понять для чего они снимали. Хорошо если это была цель , выложить в ютубе, а если цели были иные и совсем не мирные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала что разрешено законом, только я не поняла для чего "покупатели "снимают торговый центр на камеру. У вас такая мысль не появилась?

Хорошо,если эти великовозрастные мужики типа развлекались, а может они проверяли насколько доступен этот ТЦ , чтобы потом какой нибудь пакетик с чем то взрывчатым положить. Лично у меня такие люди,совершающие непонятные поступки не внушают доверия. Если бы я такое увидела,когда мужики снимают на камеру просто зал ТЦ, я бы для себя наверное больше не пошла бы в такой центр.

Сейчас время ,когда теракты очень имеют место быть, а действия этих "весельчаков" мне лично непонятны. Лучше подстраховаться, что охранники и сделали.

у них в руках только видеокамеры

пакетиков никаких нет  :megalol:

А какие правонарушения снимались? ......правонарушения пошли со стороны охранников, когда "покупатели "начали снимать на камеру ТЦ. Я не могу понять для чего они снимали. Хорошо если это была цель , выложить в ютубе, а если цели были иные и совсем не мирные?

Охрана ведётся на троллинг людей с видеокамерами.

Если бы не велись, то интерес у снимающих к этому объекту быстро бы пропал и они сами ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них в руках только видеокамеры

пакетиков никаких нет  :megalol:

 

Охрана ведётся на троллинг людей с видеокамерами.[/size]Если бы не велись, то интерес у снимающих к этому объекту быстро бы пропал и они сами ушли.[/size]

Это сегодня пакетика нет,а вот если бы не обратили охранники внимание, значит в следующий раз можно будет прийти с пакетиком,тем более все расположение зала уже снято на камеру и положить пакетик в ТЦ не составило бы труда, тем более народу много и жертв будет дофига. Зря вы смеётесь ,именно и рассчитано ,что все будет представлено,что охранники идиоты, а они молодцы.

Вы так и не объяснили зачем здоровые мужики пришли с камерой и начали снимать ТЦ? лично я не поняла, если вы поняли ,то мне объясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности. При этом намерение заключить предполагает возможность как оплатить данные услуги надлежащим образом, так и нести бремя исполнение обязательств по данному договору (соблюдать установленные правила и тд). Поскольку подобное намерение не было проявлено потребителем, то мы можем сделать вывод об отсутствии намерения заключить договор и заблуждении посетителя относительно своих возможностей, следовательно у ТЦ не возникло обязанности по пропуску посетителя как не имеющего намерение заключить с продавцом договор.

 

Это по закону о защите прав потребителей.

По закону о прессе там еще все печальнее для провокаторов - смотри дело Летучей, которое она проиграла.
 

у них в руках только видеокамеры
пакетиков никаких нет  :megalol:

Охрана ведётся на троллинг людей с видеокамерами.[/size]

Если бы не велись, то интерес у снимающих к этому объекту быстро бы пропал и они сами ушли.[/size]
К сожалению, Ваша новость не подходит по формату для сайта ЯПлакалъ. Попробуйте ознакомиться с главной страницей сайта внимательнее, чтобы понять, какие новости мы любим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так и не объяснили зачем здоровые мужики пришли с камерой и начали снимать ТЦ? лично я не поняла, если вы поняли ,то мне объясните

Вы невнимательно смотрели видео. Для чего они туда пришли озвучено в самом начале ролика, а так же в конце.

я подскажу вам: они пришли покушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете полно видео, когда троллят охрану в том,что у них прав никаких нет, они не полициия, чтобы людей задерживать,спрашивать документы и проводить досмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 следовательно у ТЦ не возникло обязанности по пропуску посетителя как не имеющего намерение заключить с продавцом договор.

 

ну и для тебя (а ты у нас в бронепоезде) ещё раз:

(кстати после вмешательства сотрудников полиции им всё же удалось это сделать.)

 

Вы невнимательно смотрели видео. Для чего они туда пришли озвучено в самом начале ролика, а так же в конце.

я подскажу вам: они пришли покушать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно смотрели видео. Для чего они туда пришли озвучено в самом начале ролика, а так же в конце.

я подскажу вам: они пришли покушать.

Из толкования положений о публичном договоре следует, что гражданину, обратившемуся в организацию сферы услуг с предложением заключить публичный договор, может быть отказано по основаниям, предусмотренным внутренними правилами поведения. Среди этих оснований может содержаться в том числе запрет на съемку.

Следовательно, учитывая публичный характер договора, можно говорить о том, что законным отказ будет лишь в том случае, если он обоснован условиями договора. В противном случае такой отказ нельзя считать правомерным.

ну и для тебя (а ты у нас в бронепоезде) ещё раз:

Наркотики не сделают тебя счастливой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из толкования положений о публичном договоре следует, что гражданину, обратившемуся в организацию сферы услуг с предложением заключить публичный договор, может быть отказано по основаниям, предусмотренным внутренними правилами поведения. Среди этих оснований может содержаться в том числе запрет на съемку.

Следовательно, учитывая публичный характер договора, можно говорить о том, что законным отказ будет лишь в том случае, если он обоснован условиями договора. В противном случае такой отказ нельзя считать правомерным.

ты бы хоть ссылочки давал, а то сидишь понимаешь и придумываешь тексты  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть ссылочки давал, а то сидишь понимаешь и придумываешь тексты  :megalol:

Загуглишь, не маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,снимать в ТЦ нельзя лица людей и полки с товарами. В этом случае, охране нечего будет предъявить по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,снимать в ТЦ нельзя лица людей и полки с товарами. В этом случае, охране нечего будет предъявить по закону.

Нельзя нарушать внутренние правила ТЦ. В них скорее всего написано что "может быть отказано в связи с нарушением порядка, оскорбительным поведением.." етц

На видео чел сам приставал к охраннику, оскорблял его, вел себя вызывающе. Тем самым нарушал порядок и в соответствии с внутренними правилами выкинут на улицу. 

У скандалистки Виктория30 просто повышенное чувство справедливости в отношении всякого биомусора который борется с чем то там. Предполагаю что от нелегкого образа жизни.

слился как и про тормозной путь  :megalol:

50000 рублей час, оплата за 5 часов вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ему поверь, ты на этих же условиях покупаешь молоко, когда ценник гарантирует тебе цену покупки от полки до кассы при выполнении определенных условий продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ть.)

 

Это их версия насчёт покушать. А зачем они пришли кушать с камерами и сразу начали снимать? Аппетита не было или че?

Вот потому , что некоторые ищут оправдания такому поведению здоровых мужиков,которые пришли "типа покушать", поэтому всегда будет шанс для теракта.

Может я перестраховываюсь, но лучше "перебдеть, чем недобдеть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражают такие провокаторы. Но! - Закон в данном случае нарушают именно охранники ТЦ. Чуть чуть нарушить закон НЕЛЬЗЯ, они должны Его соблюдать. Охранник в общественном месте должен быть не только физически крепкий но и стрессоустойчив .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ,конечно, не криминальное происшествие , но я офигела как люди встречают НГ:

" В Астрахани полиция нашла пропавшего мужчину, который ушёл из дома в новогодние праздники и пропал без вести. Заявление в правоохранительные органы написала его жена. Она же и указала примерное место нахождения супруга. Мужчина постоянно употреблял алкоголь и уходил в запой. Сотрудники вневедомственной охраны отдела полиции № 3 УМВД России по городу Астрахани приехали в Областной наркологический диспансер, куда в ночь с 14 на 15 января бригадой скорой помощи был доставлен мужчина 1973 года рождения в состоянии сильного алкогольного опьянения. Астраханец о том, что его разыскивают, не подозревал, а пропустить встречу Старого нового года не смог. О данном факте было сообщено инициатору розыска и родственникам"

(Новости Астрахань.ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо,если эти великовозрастные мужики типа развлекались, а может они проверяли насколько доступен этот ТЦ , чтобы потом какой нибудь пакетик с чем то взрывчатым положить. Лично у меня такие люди,совершающие непонятные поступки не внушают доверия. Если бы я такое увидела,когда мужики снимают на камеру просто зал ТЦ, я бы для себя наверное больше не пошла бы в такой центр.

Какие вот люди бывают наивные.

 

Иногда приходиться проходить через охрану одного предприятия и охранники просят меня показать что я несу в коробках (в коробках запчасти)

Говорят, - А вдруг там взрывное...

Ни ужели вот думают что если кому-то действительно это будет нужно то они это будут делать так открыто? Да блин сделают так что ни кто и не подумает.

 

Давайте уж каждого с большой сумкой охрана ТЦ будет проверять. А вдруг?...

А вдруг праздно шатающийся алкаш, вовсе и не алкаш а шпион?

 

Видео чтоли там от Виктории было. Удалили его что-ли? Не вижу в том сообщении. Что там они нарывались или просто снимали?

И кстати. Разве обязательно снимать что-то на камеру чтобы потом что-то совершить? Просто погулять по территории не вариант?

И если бы хотели то взяли бы маленькую экшн-камеру и не светились.

 

я бы для себя наверное больше не пошла бы в такой центр

 

Ни ходи ни в один ТЦ. Там везде камеры наблюдения. Мужики снимают и потом просматривают по необходимости.

 

Блительность она конечно нужна но, перегибать тоже не нужно. Ну снимают и что? Противозаконного же не совершают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете есть такое высказывание:" Хочешь что то спрятать положи на видное место".

А может эти мужики так и думали , что их неадекватное поведение вызовет несколько раз негатив,а потом всем надоест и делай "че хочу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокаторы это по своему зло конечно, но охрана на видео просто быки.

По Закону охранникам в ТЦ даже прикасаться к посетителям нельзя. Их дело находится среди посетителей, наблюдать и в случае необходимости вызывать специально обученных и имеющих особые полномочия людей- полицейских.

В данном случае мы видим обычный бычатник вместо охраны.

И еще. Сложно объяснить, но борьба с терроризмом это не дело охранников ТЦ и даже не полиции, это работа спецслужб, которая ведется в кабинетах задолго до того как террорист придет с бомбой к ТЦ , а когда он пришел, то это уже провал работы и победа террориста ибо даже взорвав свою бомбу (ТТТ) на входе в ТЦ он достиг своей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...