Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lazarx7

Продаю Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Продаю Xbox 360 Slim, черный, 250 Gb, прошит LT2, установлен Glitch (freeboot). Комплект - сама консоль, коробка, беспроводной джой, блок питания. 15000 руб. Предложения - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе цена. Тысячи на 3 (как минимум) дешевле пойти купить в магазине консоль и прошить её у умельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому он нужен за такие деньги !?!?!?
Ставь цену тыщ в 6 и молись. чтобы он продался до нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому он нужен за такие деньги !?!?!?

Ставь цену тыщ в 6 и молись. чтобы он продался до нового года

ну 6 ты тоже конечно загнул ... 8 норм цена будет,за которую реально продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astrakhan.m.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-xbox-360-microsoft-250gb-matovaya-rkh-00051.html + прошивка привода 2000 + reset glitch hack 3000 = 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gzstore.ru/catalog/detail/microsoft-xbox-360-250gb/

И это еще не самые дешевый вариант, скажу я тебе... К тому же можно обойтись одним фрибутом за 2.5 тысячи максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, да. Я продаю свою консоль. Когда-то мне делали на нее прошивку, потом сделали фрибут. И я знаю, по какой цене его "можно" сделать, еще дешевле будет, если сам закажешь всю необходимую хренотень и припаяешь ее в консоль. Кроме того, на фрибуте без шитого привода не работают болванки. Я предлагаю вариант "бери и пользуйся", а не "заказывай, жди, ищи прошивальщика, жди пока прошьют, и только потом пользуйся". Да, у меня не дешевый вариант, но он стоит своих денег.

Забыл сказать, консоль глянцевая (не матовая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, да. Я продаю свою консоль. Когда-то мне делали на нее прошивку, потом сделали фрибут. И я знаю, по какой цене его "можно" сделать, еще дешевле будет, если сам закажешь всю необходимую хренотень и припаяешь ее в консоль. Кроме того, на фрибуте без шитого привода не работают болванки. Я предлагаю вариант "бери и пользуйся", а не "заказывай, жди, ищи прошивальщика, жди пока прошьют, и только потом пользуйся". Да, у меня не дешевый вариант, но он стоит своих денег.

Забыл сказать, консоль глянцевая (не матовая).

Не стоит она этого. Я указал цены на "купил в магазине и отдал на прошивку, а через день забрал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего мне тут пытаешься цену сбить чтоли? Если хочешь купить - пиши в личку свои предложения, хочешь пообщаться - общайся в спец разделах на форуме. Зачем мне лишний раз слушать, что "можно" сделать с только что купленной консоль? Я продаю свою, в которой уже все сделано, и у меня был вариант - "отдал на прошивку - ждал 2 недели". Я к тому, что не факт, что заберешь на след день свою прошитую консоль, с ней прошивальщик еще помудохоться может, а может вообще не запустить. Но это все из разряда "может". Еще раз говорю, у меня же из разряда "есть". Разница есть, платите за удобство-скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова :-), ну я подумаю над вашими пожеланиями, я не тороплюсь с продажей:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего мне тут пытаешься цену сбить чтоли? Если хочешь купить - пиши в личку свои предложения, хочешь пообщаться - общайся в спец разделах на форуме. Зачем мне лишний раз слушать, что "можно" сделать с только что купленной консоль? Я продаю свою, в которой уже все сделано, и у меня был вариант - "отдал на прошивку - ждал 2 недели". Я к тому, что не факт, что заберешь на след день свою прошитую консоль, с ней прошивальщик еще помудохоться может, а может вообще не запустить. Но это все из разряда "может". Еще раз говорю, у меня же из разряда "есть". Разница есть, платите за удобство-скорость.

:megalol:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего напали на пацана, пусть продает свое добро по той цене по которой считает нужным, вам то что с его цены. Будет продаваться день или год это его право и дело ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=136335#entry2634792-для примера.Я правда передумал продавать :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Кроме того, на фрибуте без шитого привода не работают болванки.

Какая модель Corona или Trinity? 

Ревизия какая freebot? 

Год выпуска? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trinity, ревизия фрибут - glitch стоит какой-то, программный фрибут стоит последний - сам регулярно обновлял вместе с dashlaunch. Выпуск - если не ошибаюсь 2011. Сейчас нет под рукой.

Теме АП! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За скока можно продать? такая же консоль тока не прошита. + гта5 + 2-й джостик проводной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За скока можно продать? такая же консоль тока не прошита. + гта5 + 2-й джостик проводной

Сейчас тебе скажут, что он новый стоит 8990, а ГТА 5 стоит 2600, джой 1500 = 13090, и хотя я уверен, что бокс в хорошем, полностью рабочем состоянии, тебя будут уверять, что все это ты сможешь продать тысяч за 6 (как будто это никому не нужная, сломанная вещь, но, тем не менее, тему мониторят), и при этом еще нужно об этом молиться. Придурки, согласись? Я бы предлагал цену в 12500, и не важно, что кто-то может найти дешевле, ты ведь не дешевле все это прикупил?

Теме ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты