Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Need for speed rivals

Рекомендуемые сообщения

Белик, как эксперт в гоночных симуляторах пролей свет на новую игрушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вк группа игромания блуждают мэмы типа качественная игруля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белик, как эксперт в гоночных симуляторах пролей свет на новую игрушку

 

Да , я эксперт :D  Знаете какое гавно ??? Просто говно говнющее !!! Может графон и норм , но игра гавно полное . Короче говоря , она грёбанная копия Хот Пёсит 2 . Такая же хрень , что можно за копов играть и за гонщегов . 

 

Управление - просто нереальный калл , Повреждения ....знаете в прострите гораздо лучше были . Ну что ещё сказать . Мой вердикт - игра ДНИЩЩЕЕ . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я играю в NFS hot pursuit 2010 и считаю игра офигенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да , я эксперт :D Знаете какое гавно ??? Просто говно говнющее !!! Может графон и норм , но игра гавно полное . Короче говоря , она грёбанная копия Хот Пёсит 2 . Такая же хрень , что можно за копов играть и за гонщегов . Управление - просто нереальный калл , Повреждения ....знаете в прострите гораздо лучше были . Ну что ещё сказать . Мой вердикт - игра ДНИЩЩЕЕ . )

ничего нового не услышал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф оффлайн игры, кроме гта. НФС умер после Мост Вантеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качаю. черех пару мин попробую выжать все соки по графе и сюжету. з.ы. только из этой темы узнал про новую серсию нфс. трейлер не смотрел из принцыпа, чтоб не удивляться почему графа не как в рекламе)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как сказать без мата... пол часа ожидания ради чего??? тот же самый шифт, только нового года рождения... в мультиплеере с европы 7 человек и то не отвечают. короче полная шляпа, снес через 10 минут игры

 

 

но графа немного отличается фильтрацией и тенями, но касяк в замедлении. перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в NFS Hot Pursuit 2010 люди заходят в игру в основном только с 1800 самый пик 2100- 0500 утра с России в лицензию мало кто играет.

Возможно и в твою заходят в другие часы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл полчасика. Мне понравилось. Как за ментов так и за гонщиков. Звуки машин супер (С63 АМГ ммм), динамика отличная. Кто бы что не говорил, а попробовать самому надо. Дрифт схож с НФС карбон и мне это нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты