Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ai_molods@

Зеленый кофе

Рекомендуемые сообщения

Весь интернет пестрит о чудодейственных свойствах зеленого кофе! Кто пробывал? Помогло ли Вам? На сколько Вы похудели?Как быстро?  Вот задумываюсь о покупке... или это очередной развод?

В общем, что Вы обо всем этом думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Весь интернет пестрит о чудодейственных свойствах зеленого кофе!

 

 

это очередной развод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал. Ток не в качестве лекарства.. Очень необычный вкус.. Мне понравилось. Насчет Целебных свойств уверен что


это очередной развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про целебные свойства даже не сомневаюсь (вернее, про их отсутствие).

А вот насчет вкуса интересно, надо будет попробовать как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где купить в Астрахани? А то мне друг из Африки привозил, здесь не видел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зеленом кофе (не обжаренном), очень много кофеина, а это для организма ни есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минуточку... Так зеленый кофе,это просто необжареный? А я думала,что есть сорт такой :megalol: О колхоз :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где купить в Астрахани? А то мне друг из Африки привозил, здесь не видел ни разу.

Я видела только в одном месте,но мне кажется дороговато 150 гр. 490 р. А вообще на авито есть много объявлений о продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно напротив входа в Окей Ярмарки есть, недели две назад брал у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для перорального употребления с целью получения удовольствия. Ну кофеман я в терминальной стадии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kundor

Ровно напротив входа в Окей Ярмарки есть, недели две назад брал у них.

Лучше (существенно лучше) покупать такой кофе в специализированных магазинах, где соблюдаются условия хранения, а не в коридоре, по которому ежедневно проходят десятки тысяч кашляющих, чихающих и плюющих людей, пол которого обрабатывается вредной для человека химией, которая при высыхании превращается в мельчайшую пыль-порошок, поднимается в воздух ногами посетителей и оказывается в лёгких и на товарах, в том числе - на кофе.

Это я ещё о цене не написал. Условия аренды в "Ярмарке" таковы, что всякое дерьмо там продаётся по ценам, завышенным в полтора- два и более раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше (существенно лучше) покупать такой кофе в специализированных магазинах, где соблюдаются условия хранения

Дык согласен, но зелёного кофе в моём любимом магазине Чайкофф нету, хотя есть даже их скидочная карта. Старательно жарю порошок из лёгких на сковородке вместе с кофе, надеюсь до готовности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать для похудения , то не помогает, по крайне мере, ни мне ни моим знакомым не помог. Вкус на любителя,но и вкус мне не понравился, мой вывод - очередной развод(очередные ягоды годжи, но ягоды хоть на вкус приятные, все остальное , что говорят об этих продуктах , ерунда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда люди перестанут верить в чудодейственную силу айвы для похудения, заедая ее куском сала и сидя на заднице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 турнир -5 кг, за какие-то поганые 5-6 часов беготни и выхватывания шаров в разнообразные части тела, и никакого зеленого кофе не надо, двигаться надо и прекратить жрать, как в последний раз в жизни.

То гербалайф жрут закусывая макдаковской едой, теперь после бума срального чая нашли себе сральный кофе, и все равно жрут как прежде... Пичаль-бида.

 

 

Условия аренды в "Ярмарке" таковы, что всякое дерьмо там продаётся по ценам, завышенным в полтора- два и более раз.

Фи, какие-то 200-250 тысяч рубликов в месяц за 80 квадратов, по дешману как-бе :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 турнир -5 кг, за какие-то поганые 5-6 часов беготни и выхватывания шаров в разнообразные части тела, и никакого зеленого кофе не надо, двигаться надо и прекратить жрать, как в последний раз в жизни.

То гербалайф жрут закусывая макдаковской едой, теперь после бума срального чая нашли себе сральный кофе, и все равно жрут как прежде... Пичаль-бида.

 

Убедил))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекратить жрать, как в последний раз в жизни

Надо жрать, как в первый раз в жизни и двигаться, как в первые два-три года жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это чисто маркетинговый ход. Зеленый кофе пробовала 1 раз, не прониклась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие краски для детей, чтобы руками рисовать. Так вот ими можно не только кофе, но и водку закрасить при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похудеть хорошо помогает только одно средство - меньше есть и думать что есть)))

А зеленый кофе, думаю, можно попробовать лишь как разновидность кофе) ну мало ли, если продают, кому же нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты