Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Denis7877

Секции бокса в Астрахани в данный момент))))

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Вопрос такого плана , мне 26 лет решил заняться боксом для себя. Не планирую стать мастером или профессионалом, просто для себя. Подскажите пожалуйста где у нас в Астрахани есть таковые секции для моего возраста желательно работающие после 20-00, т.к. работаю до 19-00. Заранее благодарен за ответы))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу зал!


в своё время занимался ) теперь для себя для души и здорового тела! преимущественно вечером и интересует более взрослая группа , либо индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу зал!

в своё время занимался ) теперь для себя для души и здорового тела! преимущественно вечером и интересует более взрослая группа , либо индивидуально.

 

Тоже ищу зал!

в своё время занимался ) теперь для себя для души и здорового тела! преимущественно вечером и интересует более взрослая группа , либо индивид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,сходите в Юность России,что на Шаумяна,там 2 секции бокса.Есть вечерние треньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,сходите в Юность России,что на Шаумяна,там 2 секции бокса.Есть вечерние треньки

Был там. Хватило на раз. Народа куча. Невозможно заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему. в связи с прошлой моей темой http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=158074 выбор был сделан в сторону бокса все таки. Теперь ищу хорошего тренера, тренирующего в вечернее время часов с 19-30, 20-00. Куда обратится, народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там. Хватило на раз. Народа куча. Невозможно заниматься

Как мне подсказывает сын (он у меня занимается боксом почти 4 года ), чем больше народу в зале, тем больше спарринг-партнёров. 

А это для настоящего боксёра и есть хорошо.

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продублирую и в этой теме

 

 

Господа,подскажите пожалуйста,есть ли секции бокса в районе Савушкина,Татищева,Красноармейская,Яблочкова,Бориса Алексеева?Поиск по гуглу и 2гису что то результатов не дал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне подсказывает сын (он у меня занимается боксом почти 4 года ), чем больше народу в зале, тем больше спарринг-партнёров. 

А это для настоящего боксёра и есть хорошо.

:yes:

Чтоб до спаррингов дойти. Надо технике научиться. Меня в первый день на ринг вывели! Ну я по привычке после рукопашки начал заламывать и в борьбу. Тренер орет! А что делать? Стоять и получать удары по морде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб до спаррингов дойти. Надо технике научиться. Меня в первый день на ринг вывели! Ну я по привычке после рукопашки начал заламывать и в борьбу. Тренер орет! А что делать? Стоять и получать удары по морде? 

Старая гвардия тренеров уже на пенсии.

А молодые тренера на технику много внимания не уделяют.

Им нужны сразу чемпионы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что (не реклама, занимаюсь там лично) Бойцовский клуб "Скорпион" на ул. Джержинского, бокс с 20:00 до 21:30, пн-ср-пт. Секция только только открылась, народу 3-4 человека (это пока :) ) Поищите в яндексе сайт клуба, буду рад если наберется полноценная группа (самому 26 лет, опыт в единоборствах нулевой, никогда не поздно  начинать парни (кстати девушкам тоже можно, одна занимается даже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что (не реклама, занимаюсь там лично) Бойцовский клуб "Скорпион" на ул. Джержинского, бокс с 20:00 до 21:30, пн-ср-пт. Секция только только открылась, народу 3-4 человека (это пока :) ) Поищите в яндексе сайт клуба, буду рад если наберется полноценная группа (самому 26 лет, опыт в единоборствах нулевой, никогда не поздно  начинать парни (кстати девушкам тоже можно, одна занимается даже) 

ФИО тренера по боксу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани в Монако пр-д Воробьёва проходит турнир по боксу Южного Федерального Округа.

Победители поедут на Россию!

Начало сегодня в 15-00.

Вход свободный.

 

(мой сын ещё мал, не выступает)  :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Астрахани секции с индивидуальными тренерами по боксу. Что я имею в виду. Небольшой зал, все необходимые атрибуты/снаряды, небольшая группа занимающихся, и главное индивидуальная тренировка каждого занимающегося. Если занимаешься для себя, не для карьеры. Главное: упор на технику, а не на общую подготовку (бег и все такое). Потому как если придется защищаться на улице, бой не будет длиться 8-10 раундов по 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Астрахани секции с индивидуальными тренерами по боксу. Что я имею в виду. Небольшой зал, все необходимые атрибуты/снаряды, небольшая группа занимающихся, и главное индивидуальная тренировка каждого занимающегося. Если занимаешься для себя, не для карьеры. Главное: упор на технику, а не на общую подготовку (бег и все такое). Потому как если придется защищаться на улице, бой не будет длиться 8-10 раундов по 3 минуты.

Зайдите в любой клуб к любому тренеру и скажите: "готов платить за индивидуальные тренировки".

Думаю, что никто не откажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты