Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artemiy

Call of Duty: Ghosts

Рекомендуемые сообщения

говорят дерьмо....я не стал пока скачивать,слишком полно косяков,нужны патчи.Если для сетевой игры ты...то хз.Тоже бы не стал.Бери батлу 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят дерьмо....я не стал пока скачивать,слишком полно косяков,нужны патчи.Если для сетевой игры ты...то хз.Тоже бы не стал.Бери батлу 4.

А для чего если не сетевой игры брать сетевой шутер?

 

Я купил еще по предзаказу - разочаровался. Мультик отстойный. Баттлфилд 4 переигрывает новую Колду во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, почти 30 Гигов, и это с вырезанным мультиплейром, удивили, (может одиночная компания длинной окажется, а не на два часа как в преведущих частях)  графика ничем особым не поразила, в третьем "Кризисе" имхо лучше, но отрабатывается моим не самым современных компом на максимуме без проблем, в общем ничего особенного, но убить несколько вечеров на одиночную компанию можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал с патчами. 32 гига сие удовольствие. попробую и решу стоит ли оно того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать. по первым впечатлениям удивило то, то CoD наконец то подобрал не однообразный сюжет к своей линейке. и начало одиночной игры тоже порадовало.. не как всегда, не как у всех...

 

З.Ы. кстати рэпак хороший попался, без глюков и тд. на высоких настройках полет нормальный... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У КОДа в общем то всегда сюжет был очень неплохой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно переиграл заново варфаер4 , только пару часов всего ушло на это (((((коротенькая (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидай прям сюда, тоже гляну что за игрулина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу добавить файл. пишут "Вам не разрешено размещать файлы этого типа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссыль на торент не получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ахти игрушка... мультиплеер  "мутный" и медленный, одиночная игра тоже особо не блещет. Добавили пару режимов в качестве альтернативы зомби и усе. При установке требует 60гб места, оперативы жрет немерено, карту требует с дх11, в общем БО2 повеселее была имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

При установке требует 60гб места

Ну не надо так злостно то преувеличивать....

XULWF7Qj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я не написал что занимает 60, занимает она 32.2 , а при установке требует 60. видимо распаковывается как-то... лицензия все же

post-25903-0-88384700-1384192071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только создатели оригинального инсталятора не придумали ничего умнее, чем сначала скинуть содержимое своих over 9000 DVD в темпы а потом с этого устанавливаться.... вот именно по этому никогда не доверял лицухе ни в одной из сфер жизнедеятельности, вечно с ней какой то подвох бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только создатели оригинального инсталятора не придумали ничего умнее, чем сначала скинуть содержимое своих over 9000 DVD в темпы а потом с этого устанавливаться.... вот именно по этому никогда не доверял лицухе ни в одной из сфер жизнедеятельности, вечно с ней какой то подвох бываее

вечный подвох не бывает..он постоянен..и только в пиратках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мании много жалоб на игру. Начиная с хреновой оптимизации и глюками на некоторых системах (жесткое требование в 6 гигов оперативы для этой игры вообще бред) и заканчиваю сюжетом. Многие делавшие предзаказ разачарованы. Собственно даже не стал качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче все еще качается, но чую разочарует меня КОД, судя по комментам.... особенно после БФ4 который на высоких идет на моем 5 летнем компе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты