Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BadBoy1

Помогите разобраться в странном поведении девушек!

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер

телефона. А начинаю звонить, ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной

внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интерестно , если бы взяла трубку - твои дальнейшие действия . в смысле где с ней встретишся - какие предложения к ней будут о первой встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер

телефона. А начинаю звонить, ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной

внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть причина?

Ну, значит НЕПРАВИЛЬНО РАЗГОВАРИВАЕШЬ, коли такой итог всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если номер берёшь, значит в итоге должен дозвониться. Вектор деятельности сам по себе правильный. :)

Просто в первом сообщении мало деталей: мы не знаем при каких условиях это всё происходит.

 

Продолжай, не останавливайся, в итоге дадут настоящий номер. Уверенность в себе -- главное.

 

Может подаёшь себя неправильно? Женщины ищут мужчин, которые сделают их жизнь лучше. Правда, каждая вкладывает в это своё понятие,

но одно точно: если ты в этот образ не вписываешься, продолжения общения не будет.

 

Ну и ещё надо наверное уточнять для чего ты берёшь номер. Скажи, что не будешь докучать звонками а хочешь например прислать ссылку на прикольный

фильм итд. А там дальше уже разовьёшь разговор по ходу дела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажи, что не будешь докучать звонками а хочешь например прислать ссылку на прикольный фильм итд

Действительно. А то обычно, когда берут номер, то не уточняют, зачем. И потом звонят и начинается нытье про "давай поговорим". Проще не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Действительно. А то обычно, когда берут номер, то не уточняют, зачем

угу..вообще...она думала, что он хочет поговорить о ее богатом внтреннем мире, а он просто хотел вдуть.

нет взаимопонимания.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, наоборот. Вместо того, чтобы по телефону встречи назначать, начинаются разговоры непоймиочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто не к тем девушкам подходит. Если девушка замужем, например, или свадьба через неделю, то тут как правильно не разговаривай, правильный номер телефона не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши СМС, требующее ответа. Что типа "есть два билета через час в кино, попкорн какой любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у них на следующий день "щелкает" и понимают что зря это сделали, а возможно опасаются что будут наяривать каждый день..Даже не знаю что и посоветовать, наверное лучше не наяривать, а забыть о таком человеке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у них на следующий день "щелкает" и понимают что зря это сделали, а возможно опасаются что будут наяривать каждый день..Даже не знаю что и посоветовать, наверное лучше не наяривать, а забыть о таком человеке )

Что значит "наяривать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что значит "наяривать"?

Это эвфемизм, обозначающий мастурбацию, вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую почитать книжки нормальные на тему общения с девушками.Лебедев. Женский Фразеологический Словарь. Справочное пособие для мужчин или Козлов. Руководство Девушкой.Вообще рекомендую здесь библиотекой воспользоватьсяhttp://alfasx.com/useful_page/biblioteka-soblaznitelya И девушкам тоже стоит почитать))я вот жену заставил прочитать,во избежании разных ситуаций 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И девушкам тоже стоит почитать))я вот жену заставил прочитать,во избежании разных ситуаций

И ты действительно считаешь, что после этого все двушки будут делать так как в книжках написано и так как ты ждешь? Наивный какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего автор просто навязчивый, и девушка на отвали дает номер телефона. Будь загадочнее, девушки любят когда они сами не понимают оппонента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скорее всего автор просто навязчивый, и девушка на отвали дает номер телефона. Будь загадочнее, девушки любят когда они сами не понимают оппонента.

Всё то ты знаешь, аж противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

богатый опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ты такой загадочный...никак не пойму, есть у тебя бмв или нет"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы мне начали отвечать? Я кого-то конкретно обидела? Я написала по теме, а вы опять фигней страдает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никапличтоты.вместо бмв я хотел написать "машина".но бмв красивше.особенно черненькие.и разве это не загадка?сидит барышня и гадает - что за человек-загадка, седня ноги раздвигать или пару дней подождать, пока бмв машина у загадочного человека отремонтируется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты