Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mrXPert

Silentium

Рекомендуемые сообщения

Надоели однообразные онлайн игры? Хочется новых впечатлений? Тогда Silentium Game то, что вам нужно!

 

Silentium Game - это разработка, основанная на графическом движке Lineage 2 - Unreal Engine. Что позволит множеству игрокам быстро разобраться в игре и управлении. Мягкая графика в совокупности с красочными эффектами, не оставит равнодушными не одного настоящего игрока.

 

Особенности Silentium Game:

 

# Пятнадцать профессий с более двухсот различных вариаций развития персонажа.

# Возможность управлять собственным летающим кораблем (на котором Вы сможете путешествовать по всему игровому миру, со своими друзьями) и вести воздушные бои.

# Уникальная система штурма территорий, с различными тактиками захвата городов, крепостей и караванов с провизией (ресурсы).

# Для каждого игрока предоставляется возможность почувствовать себя управляющим целой армией и занять важную должность в управлении фракцией.

# Весь мир является глобальной боевой зоной, где тысячи игроков сражаются против друг-друга и противоборствующей им стороной. На полях сражения есть множество различных управляемых механизмов для штурма вражеских укреплений.

# Продуманная система кланов, с различными турнирами, возможностью строить свои лагеря, укрепления и создавать воздушный флот.

# В игре присутствует три противоборствующие стороны.

# Система реалистичности мира, а именно - погодные условия, в которых потребуется применение навыков выживания, чтобы не погибнуть и новейшая система сражения между игроками, которая позволит сбить врага с ног, переломать его части тела или нанести критическое ранение с различными визуальными эффектами.

# Мир находится в постоянном движении и наполнен жизнью. В городах есть свои жители, которые разговаривают с Вами необычным текстом, а голосом, предлагают различный товар и дают советы.

 

Официальный сайт: http://silengame.com

 

Группа в вк: http://vk.com/silentium_game

 

Канал на Youtube: http://www.youtube.com/user/Silentiumgm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты