Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oboroten

Жилкин

Рекомендуемые сообщения

Заявление губернатора о готовности предоставить убежище бойцам украинского "Беркута" сегодня комментирует его пресс-секретарь Наталия Филатова:

"Да, действительно, в случае необходимости регион готов принять, разместить и оказать необходимую социальную, реабилитационную и другую помощь милиционерам "Беркута" и их семьям. У Астраханской области существуют соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с некоторыми областями Украины, сохранились традиционные гуманитарные связи еще со времен Советского Союза. Поэтому свое решение Александр Жилкин принял как руководитель региона, как человек, как мужчина. И в этом, кстати, его поддержало немалое количество бизнес-структур региона, готовых оказать финансовую поддержку украинским бойцам, если того потребует ситуация. Астраханский губернатор проинформировал о своем решении МИД РФ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"....свое решение Александр Жилкин принял как

руководитель региона, как человек, как мужчина."

 

Как руководитель региона, Жилкин должен решать решать проблемы региона, в первую очередь решать проблемы с жильем для астраханцев, детскими садами и т.п. Заниматься социалкой и экономикой области, а не фокусами в статистике...

А как мущщина...пусть поселяет Беркут и беглых чиновников с Украины у себя на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарится наш губернатор,пиарится. Не имея никаких реальных достижений,а портфель терять так жалко... .А ребята действительно герои,таких с радостью приймут и в более благополучных регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань вышла в лидеры по росту коммунальных тарифов: http://kaspy.info/zhkkh-novosti/12440-astrakhan-okazalas-na-chetvertom-meste-po-rostu-kommunalnykh-tarifov.html

 

Но Сан Санычу это не интересно...его беглые хохлы интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

его беглые хохлы интересуют.

Другие-то проблемы он уже порешал.  :megalol:

 

Кстати, внимательно отслеживаю новости с Украины, все источники подряд, пока ни одного случая репрессий по отношению к беркутянам не было. Че они зассали-то раньше времени? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилкин: мне было стыдно за мэра Астрахани

 

Астраханский губернатор Александр Жилкин признался, что испытал стыд за мэра Астрахани Михаила Столярова, арестованного в 2013г. по подозрению в получении 10-миллионной взятки. Он, «казалось бы, пришел из крупного бизнеса, а оказался банальным жуликом», сказал глава региона. 

 

 

 

да как он смеет публично обвинять человека, чья вина недоказана судом????

 

Я представляю если б путин так высказывался о сердюкове.

 

В то же время Жилкин особо подчеркнул, что, «конечно, неправильно, когда люди приходят работать на выборную должность, и тут же их жены резко богатеют, дети становятся бизнесменами». Что касается супруги губернатора, то стоит отметить, что она, согласно декларациям о доходах с 2010г. по 2012г. не только не богатела, но каждый год теряла по несколько сотен рублей. Так, в 2010г. ее годовой доход составил 8 тыс. 129 руб., а в 2012г. – уже 7 тыс. 644 руб.

 

жена губернатора зарабатывает 21 рубль в день?

b57d041b4d22.jpg

 

http://www.club-rf.ru/30/news/33019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальная безработица росла в 75 субъектах РФ. «Наибольший рост отмечен в Астраханской, Сахалинской, Курской, Ростовской областях», – сообщает Минтруд. Сокращалась безработица лишь в восьми регионах страны, наибольшее снижение отмечено в Ненецком автономном округе.

 

http://finance.rambler.ru/news/analytics/141251415.html

 

вот оно чего Сан Саныч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Официальная безработица росла в 75 субъектах РФ. «Наибольший рост отмечен в Астраханской, Сахалинской, Курской, Ростовской областях», – сообщает Минтруд. Сокращалась безработица лишь в восьми регионах страны, наибольшее снижение отмечено в Ненецком автономном округе.

 

а тут другая инфа

 

За минувший год в Астраханской области уровень занятости населения возрос и составил 65%. В тоже время уровень безработицы снизился до 1,1 %, что ниже среднероссийского показателя. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы региона 25 февраля, такие данные были озвучены на коллегии регионального агентства по занятости населения.

В 2013 году в органы службы занятости обратились в поисках работы 34,8 тыс. граждан, признаны безработными около 15 тыс. человек. Направлено на обучение востребованным на рынке труда профессиям 2,6 тыс. безработных. Летом были временно трудоустроены 4,4 тыс. подростков. В общественных работах приняли участие 3,6 тыс. ищущих работу граждан. Более 500 человек в минувшем году зарегистрировали самозанятость. Банк данных удалось пополнить до 64 тыс. вакансий, ежемесячно служба занятости имеет сведения о 7-8 тысячах свободных рабочих мест.

По словам заместителя председателя правительства Астраханской области по социальной политике Галины Зотеевой, региональный рынок труда региона характеризуется как "относительно стабильный".

По прогнозам специалистов, потребность в квалифицированных рабочих кадрах будет расти в таких отраслях, как добыча нефти и газа, судостроение, строительство, энергетика, сельское хозяйство. Уже на сегодняшний день в регионе ощущается дефицит рабочих профессий, Так, 70% вакансий в органах службы занятости - это газо-, электросварщики, судостроители, экскаваторщики, бульдозеристы, строители и т.д.

http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=108678

кто то врет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно выбирать будем или его опять нам навяжут?

 

А потом удивляются, изза чего происходят майданы - изза таких вот политических импотентов. которые тока языком и могут. полировать уши элэхторату и задницы больших дядь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"....пришел из крупного бизнеса, а оказался банальным жуликом », "

 

Банальный жулик, это мужик укравший из магазина бутылку водки за 300 рублей и колбасу за 250 рублей.

Мэр укравший десятки, а может сотни миллионов рублей, это воровство в особо крупном размере в составе группы. Т.е. ОПГ. Так не возможно украсть столько денег без привлечения массы лиц...А так...фигня...банальщина...

Мужик, укравший бутылку водки получит срок...

Мэр, укравший миллионы- врят ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если получит - зуб отдашь?

Вы хочите поспорить на кривой жёлтый зуб больного жида? Хорошо. Я согласен. Зуб на зуб...Только меня не устроит зуб Рока.. Меня в споре удовлетворит зуб Админа... Вы согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы хочите поспорить на кривой жёлтый зуб больного жида?
конечно! Сделаю из него амулет.

 

 

Зуб на зуб...
не.... не пойдёт, я словами просто так не бросаюсь, почему я должен отдавать свой зуб?

 

 

Только меня не устроит зуб Рока..
тем более

 

 

Меня в споре удовлетворит зуб Админа.
бывает...

 

 

Вы согласны?

 

 

спроси хозяина зуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бггг...стороны не пришли к общему соглашению..что является причиной невозможности заключения обоюдовыгодного соглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

.стороны не пришли к общему соглашению.
не, опять не прокатит... это уже не твой зуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, опять не прокатит... это уже не твой зуб.

Один незаконно выдранный зуб у пожилого еврея, расценивается как геноцид нации и возрождение холокоста...ггг. Нас так просто не возьмешь...

 

В Астрахани намечается очередной саммит прикаспийских государств. Если не ошибаюсь, их было уже по меньшей мере 4...

А какой в них смысл?

Как они влияют на жизнь обычного провинциального жителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А какой в них смысл?
ты с друзьями встречаешься? Водку пьёшь? Вот и государства иногда должны общаться между собой, и в региональном масштабе в том числе.

 

 

Как они влияют на жизнь обычного провинциального жителя?
на жизнь старого больного беззубого еврея - никак. Мысли глобальнее, Попробуй выглянуть за забор своего кибуца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Астрахани намечается очередной саммит прикаспийских государств. Если не ошибаюсь, их было уже по меньшей мере 4...

А какой в них смысл?

Как они влияют на жизнь обычного провинциального жителя?

Нормально влияют, дорогие залатают, разметку нанесут, всёж польза  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да для вас, все, что творится в стране - все вредно. Только ныть можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не уехал. Я - астраханец, продолжаю жить в своем родном регионе. И в отпуск приезжаю только в Астру.

А то, что я работаю за границей, так это не я ж виноват, что меня командировали :)

Олимпиада и нужна, чтоб гордиться достижениями.

Сигареты и водка меня не волнует.

А армия разваливается в темно-бурых фантазиях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты представься для начала :)

Хотя как ты нас "вежливо" в соцсетях называешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигареты и водка, как и бензин - показатель всего остального :) Как лакмусовая бумага.

Олимпиада в период не лучшего положения страны - пир во время чумы.

Армия показала себя на прошлом шоу - 50 офицеров, 20 солдат и пяток старых самолетиков.

ЗЫ Я тебя вежливо Рифатом назвал, изволь и ты пожилого человека вежливо величать.

Да откуда взяться армии в Астрахани? Зачем здесь современная техника и вооружение - ворон пугать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты