Lokki

Ищем людей :)

В теме 14 сообщений

Бегаем в ВКМРПК по вторникам и пятницам в 19.30. Мы не профи.. жестких требований нет.. только умение играть в футбол. 

Поделиться сообщением

что то как то пусто :) то ли никому не нужно, то ли затаились :)))

з.ы. ну или все просто профи

тем не менее распишу подробнее.. играем в зале.. душ и раздевалка есть.. цены коммунистические. Средний возраст около 30, но есть и 22 и за 40. Народ есть, но так как все работают и у всех есть семьи, то вырываются далеко не все и не всегда, так что в среднем набирается 2 команды... плюс минус... Вот как раз чтобы не было минуса нужны еще люди :) Подтягивайтесь.

Поделиться сообщением

Здорова. футбол большой или мини? цена и длительность игры. Вдвоем с братом можем приехать

Поделиться сообщением

мини.. на данный момент цена 250-300 руб в месяц.. играем обычно если 2 команды то два тайма по 35-40 минут.. в зависимости от настроения участников :), если набираем 3 команды, то часа на полтора задерживаемся.. получается динамичнее

Поделиться сообщением

пишите в личку, а то сразу могу и не увидеть.. и конкретнее.. типа "мы с другом хотим приехать во вторник... или пятницу.. куда подойти и кому позвонить" :))

Поделиться сообщением

Ап темы, еще играете? 

Побегал бы на следующей неделе  :dribble:

Бразилия подействовала

Поделиться сообщением

А у меня брат на Забивалов.ру ищет себе компанию для игры, любит поиграть в футбол, каждую неделю хоодит, говорит команды подбираются отличные, ему нравится.

Поделиться сообщением

пишите в личку, а то сразу могу и не увидеть.. и конкретнее.. типа "мы с другом хотим приехать во вторник... или пятницу.. куда подойти и кому позвонить" :))

недавно приехал в город, ищу где поиграть. готов в любое время.

Поделиться сообщением

ребяяята))пригласите кто нибудь меня поиграть)а то фрэндов в астре нету....вот номер)8 9270700391

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти