Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shweew

Где переварить катализатор на пламегаситель?

Рекомендуемые сообщения

что это тогда?!

По русски написал ДАТЧИК ПЕРЕГРЕВА КАТА, что непонятного тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина Рено Логан 2008 г.в., 1.6. 87 л.с., евро 3. Вырезан катализатор, горит «Check engine», жрет бензин. Стоит ли пламягаситель – не знаю. Для приведения в норму расхода топлива и снятия ошибки вижу как минимум три выхода. Вариант возвращения нового катализатора на место рассматривать не будем по простой причине того, что дорого.

Будем считать, что пламягаситель не установлен.

Первый. На мой взгляд самый бюджетный. Установить пламягаситель, установить механическую обманку на второй датчик кислорода (по типу как здесь http://www.drive2.ru/l/1882134/)

Второй. Установить пламягаситель, прошить ЭБУ под Евро 2

Третий. Установить пламягаситель, установить электронную обманку (эмулятор катализатора).

Кто что посоветует? Может есть еще какие варианты решения проблемы? Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина Рено Логан 2008 г.в., 1.6. 87 л.с., евро 3. Вырезан катализатор, горит «Check engine», жрет бензин. Стоит ли пламягаситель – не знаю. Для приведения в норму расхода топлива и снятия ошибки вижу как минимум три выхода. Вариант возвращения нового катализатора на место рассматривать не будем по простой причине того, что дорого.

Будем считать, что пламягаситель не установлен.

Первый. На мой взгляд самый бюджетный. Установить пламягаситель, установить механическую обманку на второй датчик кислорода (по типу как здесь http://www.drive2.ru/l/1882134/)

Второй. Установить пламягаситель, прошить ЭБУ под Евро 2

Третий. Установить пламягаситель, установить электронную обманку (эмулятор катализатора).

Кто что посоветует? Может есть еще какие варианты решения проблемы? Заранее благодарен

зачем тебе пламегаситель? не нравится звук?

перепрошейся и будет тебе счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошил ЭБУ под Евро 2, пламегаситель не ставил. Чек погас. Делал у Алексея в гараже на бугре у гостиницы Эллада. android, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не про катализатор, но где можно поменять гофру быстро хорошо и не дорого???

Как говорится выберете только 2 пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опель астра Н, 1.6

Цена? И где.. все сниму и привезу..

Трубы найду по диаметру..

Телефон 89272801018 или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет где можно вместо бочки-каталика вварить трубу, машина шевроле каптива??

можно в личку номера телефонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Где можно заменить катализаторы на обманки? Авто шевроле эпика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Серега Sukhar сказал:

4 страницы и ни одного адреса сервиса где пламягаситель поставят.

ПЫ СЫ актуально.

позвони сюда, может помогут - 8937 127 67 67

я с ними договаривался по поводу прошивки, заглуши егр и вырезки катализатора, правда времени еще не было к ним заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, mastermind сказал:

позвони сюда, может помогут - 8937 127 67 67

я с ними договаривался по поводу прошивки, заглуши егр и вырезки катализатора, правда времени еще не было к ним заехать

Атгде они находятся? Планирую заняться этим через пару недель.  Если сделаете раньше отпишите пожалуйста отзыв о качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Серега Sukhar сказал:

Атгде они находятся? Планирую заняться этим через пару недель.  Если сделаете раньше отпишите пожалуйста отзыв о качестве

http://auto30.com/o_nas.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты