Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Старик Похабыч

Пророчества о третьей мировой войне

Рекомендуемые сообщения

А вот Англия всё таки выйдет из гейросоюза? Предсказывали на этот год

I'm win

Следующее что могу сказать, это ещё вырастет доллар и подойдёт к отметке евро. А что будет с евро пока говорить безполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастет доллар ?

А когда он уже рухнет ? А то мы всё веками ждём - а он не падает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А то мы всё веками ждём - а он не падает !
он вырастет до неимоверных высот... :flowers:  расслабься, но вот купить его смогут не только лишь все, вернее, мало кто сможет это сделать :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть зелёного будет похожа на смерть любой звезды красный гигант, потом белый карлик. Но это совсем не факт. У астрологов есть такая тема, что у каждой планеты поочерёдно имеется власть на сколько то лет. И вот на следующий астрологический год во власть вступает Плутон. А он означает объединение и новое рождение. Под это можно подвести слова тибетских лам о том, что новый человек уже создан. Да ещё и комета Арунутак будет пролетать где то рядом. Вообщем мне очень сложно сформулировать мою мысль, я не красноречив, но, короче, пока доллар будет чувствовать себя очень даже неплохо (чего не скажешь о США), так как является мировой валютой, а последнее слово за Китаем. И пока не народятся новые люди, мы будем жить по накатанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, если ты своим клиентам, которые пришли за астро-прогнозом

излагаешь в таком же стиле.... ужос.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующее что могу сказать, это ещё вырастет доллар и подойдёт к отметке евро.

post-25223-0-48594300-1482750837_thumb.jpg

Ну вот, похоже я опять прав.

 

Что ещё, конца войны на ближнем востоке пока не видать, действия будут затихать и вновь продолжаться (ну, пока новые люди не народятся).;

В следующем году беда может случиться с африкой, думаю - голод. Экономика никакая, природу уничтожают (точнее позволяют уничтожать).;

Америка постепенно скатывается, Китай продолжит рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты