Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alex_AS

Русский марш в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Их можно понять. Это была первая акция.

 

Русский марш — Википедия, думаешь наши, Астраханские организаторы не проходили тренинги? Хренушки.

 

 

 

Один из примеров - это конкурентная борьба за рабочие места. Мигранты устраивают демпинг по зарплатам.

За те копейки, за которые они работают, русский мужик задницу от лавки не оторвет. Да, давление есть, но это повод к качественному росту внутреннего предложения. ли вы хотите через лет 20 увидеть страну разнорабочих и землекопов?  

 

 

Когда идем на Татарский марш

Я на марши не ходок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За те копейки, за которые они работают, русский мужик задницу от лавки не оторвет. Да, давление есть, но это повод к качественному росту внутреннего предложения. ли вы хотите через лет 20 увидеть страну разнорабочих и землекопов?  

 

Я просто поражен, столько страниц переписки и споров что иммигранты имеют преимущества над коренным населением в трудоустройстве, налогах и прочем... С привидением статей и ссылок на инфу, а вы все на своей волне. Упрямство да и только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто поражен, столько страниц переписки и споров что иммигранты имеют преимущества над коренным населением в трудоустройстве, налогах и прочем... С привидением статей и ссылок на инфу, а вы все на своей волне. Упрямство да и только...

 

А где ссылки и статьи на преимущество в трудоустройстве на высококвалифицированную работу, ну или на уважаемую работу т.к. учителя, врачи и т.д.

 

Никогда не слышал, например, чтобы при равном опыте дали предпочтение иммигранту из стран бывших в составе СССР при трудоустройстве по IT-специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где ссылки и статьи на преимущество в трудоустройстве на высококвалифицированную работу, ну или на уважаемую работу т.к. учителя, врачи и т.д.

да, да, ссылки и статьи, пожалуйста.

 

Хозяин земли Русской — есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это всё одно) — и так будет навсегда.

Шовинизм в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да, ссылки и статьи, пожалуйста.

 

Шовинизм в чистом виде.

Формирование русской, или великорусской, народности произошло в ожесточённой борьбе против тяжелейшего монголо-татарского ига (См. Монголо-татарское иго) и в ходе создания Русского централизованного государства (См. Русское централизованное государство) вокруг Москвы в 14—15 вв. В это государство вошли северные и северо-восточные древнерусские земли. В 16—17 вв. границы Русского государства значительно расширились; в это время Р. начали заселять Нижнее Поволжье, Урал, Северный Кавказ и Сибирь. В 18—19 вв. дальнейшее расширение границ государства сопровождалось расселением Р. в Прибалтике, Причерноморье, Закавказье, Средней Азии, Казахстане, на Дальнем Востоке. Р. вступали в тесный контакт с жившими здесь народами, оказывали на них экономическое и культурное влияние и сами воспринимали достижения их культуры и навыки хозяйства. Р. способствовали переходу кочевых племён и народов к оседлости, распространению пашенного земледелия, совершенствованию орудий труда, развитию ремёсел, промыслов, торговли, возникновению постоянных поселений — сёл и городов.
         Во 2-й половине 19 в. Российская империя вступила в капиталистическую общественную экономическую формацию. Во 2-й половине 19 в. сложилась русская буржуазная нация. Передовые слои русского народа возглавили национально-освободительную борьбу народов Российской империи против царизма. Русский рабочий класс был ведущим в рядах российского пролетариата в борьбе против капитализма.
         Русский народ создал развитую науку и богатейшую культуру. Россия явилась родиной самого передового учения 20 в. — ленинизма (см. Марксизм-ленинизм).
         В 1917 русский пролетариат, руководимый Коммунистической партией, поддерживаемый беднейшим крестьянством и рабочими других национальностей России, совершил Великую Октябрьскую социалистическую революцию (См. Великая Октябрьская социалистическая революция) — первую в мире победоносную социалистическую революцию, свергнувшую капитализм. На всех этапах социалистического строительства русский народ оказывал братскую помощь другим народам СССР в революционных преобразованиях, в преодолении их экономической и культурной отсталости. Он сыграл ведущую роль в создании нового, социалистического общества, основными классами которого после победы социализма стали рабочий класс и колхозное крестьянство, а важной частью — народная интеллигенция. Русский народ был ведущим и в разгроме фашизма в ходе Второй мировой войны 1939—45 (См. Вторая мировая война 1939-1945), послевоенном восстановлении и дальнейшем развитии народного хозяйства страны, создании развитого социалистического общества.
         В ходе социалистических преобразований Р. сложились в социалистическую нацию и вместе с другими социалистическими нациями и народностями СССР образовали новую историческую общность — Советский народ.
         В советское время, в результате социальных и экономических изменений — индустриализации (См. Индустриализация), коллективизации сельского хозяйства (См. Коллективизация сельского хозяйства), культурной революции (См. Культурная революция), произошли коренные изменения в материальных условиях жизни народа, невиданного расцвета достигли наука, культура, образование.
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

   

 

 

Только нужно было сразу написать, что это Большая советская энциклопедия. — М.: Советская энциклопедия. 1969—1978.

 

И какой вы смысл вкладываете ссылаясь на нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только нужно было сразу написать, что это Большая советская энциклопедия. — М.: Советская энциклопедия. 1969—1978.

 

И какой вы смысл вкладываете ссылаясь на нее?

Ну не на вики(кладезь для дебилов) же ссылаться...

БСЭ писалась Настоящими Учёными, там всё правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русские

Мыло, мочало, начинай сначала.... 20 страниц назад разбирали происхождение русского этноса, опираясь на доступные ресурсы. Читай, и пребудет с тобой, что обычно в таких случаях со всеми пребывает.

Вспомним историю. Славяне к восьмому веку селились вокруг Карпат к северу, югу, западу и к востоку. Именно в этом районе находились Киев, Угорская русь, Червоная Русь, Белая Русь и другие русско-славянские образования. После того, как Рюрик с дружиной был призван править Новгородом, а затем потомки Рюрика и ружины (в значительной мере скандинавского происхождения, как и первые рюриковичи) распространились по всему княжескому столу, к русской крови добавилась скандинавская кровь. Монгольское нашествие разделило русских на западных (которые в целом сопротивлялись Орде) и восточных, которые с Ордой (в основном) жили мирно, а воевали с Европой.

На территориях, которые впоследствии были названы Русью (без дополнительных определений) издавна жили народы фино-угорской группы. А также народы севера. Плюс множество народов в бассейне Волги (великой русской реки, которую по сей день живущие на ней народы называют ее древним именем Итиль): марийцы, татары, мордва... С которым русские также жили мирно и смешивались в течение веков. При этом ни о каком массовом переселения из черноземной зоны (Украина, Белая Русь и других) на восток история не упоминает. После завоевания великой степи русские стали смешиваться также с кочевавшими там народами, смешиваясь и с ними. Как же образовался русский народ (отличающийся от малой Руси, Белой Руси (Белоруссии), Червоной Руси, Угорской Руси, Малой Руси (Украины) и других Русей? Самым естественным и, как сказали бы люди 21 века, самыми цивилизованным образом. Те кто 1) принимал христианство, 2) говорил по русски и считал себя русским становился русским! Просто и ясно. (с)

 

Кстати, существует мнения о том, что 1) русские генетически ближе к финно уграм, чем к славянам, с достаточно высоким гетерогенным фактором. 2) Являются высокогетерогенным этносом 3) являются носителями палеоевропейского генофонда. 

Ни одна из этих теорий не опровергает высокую гетерогенность русских. Вот так....

 

 

Ну не на вики(кладезь для дебилов) же ссылаться...
ХАХАХА ты меня сделал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Моего отца со мной на руках калмыки в Элисте ночью толкнули на мосту под машины в 93 году. Я до сих пор помню, как он меня обхватил и как фары светили в лицо. Наверное, никому не надо рассказывать, что там в те годы творилось. Они и сейчас к русским не особенно хорошо относятся. А бабушка моя рассказывала, как в хрущевские времена любая калмычка могла прийти в любой дом и взять там все, что захочет. И никто не имел права слова сказать. Могли и дом занять...

Пардон, но реанимирую тему, и не из-за интереса к ней. Охота перетереть с праной. Прана, вы бы не нагнетали, у меня девушка с Элисты, полунемка полухохлушка. По данным ее бабушки, а так же по наблюдениям остальной родни - межнацпроблемы в Элисте в советское время были, но стычки происходили в основном по вечерам и то только между молодежными группировками на уровне "набить морду, пустить юшку". Например, в районе парка Дружба была такая группировка как Шушенские, так же была и другая -  Архангелы. Это были чисто русские команды и базировались они за Дружой в сторону магазина Автомобилист (это чисто русская часть города, там жили одни русские и хохлы). В остальной Элисте - Бугры, Кочевники, Гномы, Капиташки, все перечисленные группировки были мультинациональными. 

 

Во времена Хрущева русские составляли банальное большинство в Калмыкии (там калмыков-то было чуть более чем треть от общего числа проживающих), а уж в Элисте тем паче. Между прочим, основная часть русских элистинцев жила отдельно ( я уже упоминал о чисто русском районе у магазина Автомобилист, это западная Элиста) и я вот представил как калмычка едет на автобусе в чисто русский район, открывает ногой калитку и на глазах дрожащих от страха русских колонистов берет все что пожелает - от вилок и кастрюль, вплоть до тюля и прикроватных ковриков. Интересное зрелище на грани фола, особенно если учесть что калмыков во времена Хруща, как я и упоминал, было чуть более чем треть населения Калмыцкой Автономии. И это притом что со времени возвращения из Депортации прошло всего-то ничего. Во времена Кукурузины калмыки вообще боялись лишнее движение сделать, ибо буквально несколько лет назад еще парились в Сибири как спецпереселенцы.

 

По словам подруги-элистинки, вы астраханцы, извините за резкость, любите выдумывать всякие сказки, потом самим же в них верить и бояться. 

 

А межнациональные проблемы были, есть и будут везде. Но вот только глупые небылицы рассказывать не к лицу, прана.))) Тем более у вас есть более насущные проблемы, те же Исады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fennoscandia, т.е., ты сейчас пришел и обвинил меня, очевидца одной из ситуаций, во вранье? И бабку мою заодно. Ну, продолжай в том же духе, привет твоей подруге-элистинке. Я ничего доказывать не собираюсь. Ты, кстати, чья инкарнация? С корабля на бал резко так. И нагнетаешь сейчас ты, поднимая эту тему.

 

Во времена Хрущева русские составляли банальное большинство в Калмыкии

Речь не о Калмыкии шла, читаем внимательно.

 

Мне абсолютно все равно, какие и где группировки, я, знаете ли, не из такой среды, плюс мои родители туда приехали к родителям матери, постоянно там не жили. Мне как-то не страшно, я не планирую жить в Элисте. И "перетирать" можете в подворотне с кем-нибудь, но не со мной. Всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fennoscandia, т.е., ты сейчас пришел и обвинил меня, очевидца одной из ситуаций, во вранье? И бабку мою заодно. Ну, продолжай в том же духе, привет твоей подруге-элистинке. Я ничего доказывать не собираюсь. Ты, кстати, чья инкарнация? С корабля на бал резко так. И нагнетаешь сейчас ты, поднимая эту тему.

 

Речь не о Калмыкии шла, читаем внимательно.

 

Мне абсолютно все равно, какие и где группировки, я, знаете ли, не из такой среды, плюс мои родители туда приехали к родителям матери, постоянно там не жили. Мне как-то не страшно, я не планирую жить в Элисте. И "перетирать" можете в подворотне с кем-нибудь, но не со мной. Всего наилучшего.

Нет, я не обвинаю вас во вранье. 

По отношении к калмыкам вы выступили в стиле приснопамятной Багиры, а это уже вброс иного рода:

 

http://www.youtube.com/watch?v=w_XmxT3lsGE

 

Речь шла не о Калмыкии? Так я и не об общем треде данной темы, я уже сказал - этот тред меня не волнует. Я о вашем вывихе сознания, что заставил вас написать явную небылицу о то как "калмычка могла прийти и взять что заблагорассудится " (с)

 

Группировки указанные мною - показатель того что русские в Элисте предстваляли из себя доминирующую силу, ибо если бы это было не так, то эти группировки растерли бы в порошок местные аборигены. 

 

Правильно, не бойтесь калмыков и не подбивайте астраханцев испытывать эти же чувства. 

 

Я более чем уверен что ваша бабушка не врала. Это просто вы отфантазмировали свои подсознательные бабайки, что очень напоминает всплески типа "жыды замешивают мацу на крови христианских младенцев"

 

А я вот из той среды, которые шарились по малолетству в группировках. И нижайше прошу меня извинить, но, будучи из той маргиналной среды, могу подытожить простыми словами простого патсана: "Не строй из себя целочку". Не в обиду, это оборот речи такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Речь шла не о Калмыкии? Так я и не об общем треде данной темы, я уже сказал - этот тред меня не волнует. Я о вашем вывихе сознания, что заставил вас написать явную небылицу о то как "калмычка могла прийти и взять что заблагорассудится " (с)

Вывих сознания походу у тебя. Потому что речь шла не о Калмыкии, а о калмыках в селах АО.

 

По остальному...@Fennoscandia, шел бы ты. В Элисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"жыды замешивают мацу на крови христианских младенцев"

Ээ..но я именно так и делаю. У меня подруга лаборантом работает, у малышни кровь берет, потом забираю у нее. Маски, кстати, потрясающие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывих сознания походу у тебя. Потому что речь шла не о Калмыкии, а о калмыках в селах АО.

 

По остальному...@Fennoscandia, шел бы ты. В Элисту.

О калмыках АО?

 

Вот ваш пост:

".Моего отца со мной на руках калмыки в Элисте ночью толкнули на мосту под машины в 93 году. Я до сих пор помню, как он меня обхватил и как фары светили в лицо. Наверное, никому не надо рассказывать, что там в те годы творилось. Они и сейчас к русским не особенно хорошо относятся. А бабушка моя рассказывала, как в хрущевские времена любая калмычка могла прийти в любой дом и взять там все, что захочет. И никто не имел права слова сказать. Могли и дом занять..." (с)

 

 

Обыватель прочитав о Элистинских злоключениях вашего отца с вами же на руках потом видит написанное вами утверждение о том что и сейчас к русским не собенно хорошо относятся. Обывателя клинит от чувства сострадания к русскоязычным.  Передохнув, вы изволили лирическое отступление о вашей бабушке во времена Хрущева. Обывателя данный факт приводит в бешенство. И как гвоздь вбитый в макушку калмыка горестный выдох: "Могли и дом занять". Все, картинка готова. 

 

Где тут упоминание о калмыках Астраханского Края? 

 

вы извиваетесь как горгулья. 

Ээ..но я именно так и делаю. У меня подруга лаборантом работает, у малышни кровь берет, потом забираю у нее. Маски, кстати, потрясающие. 

Мадам, только последний поц скажет вам за то что вам нужны эти маски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

только последний поц скажет вам за то что вам нужны эти маски. 

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fennoscandia, я соглашусь только с тем фактом, что мое повествование было несколько сумбурным и я не уточнила, где и кто мог занять дом. Бабуля моя по папиной линии в селе проживала до начала 70-х.

Я так понимаю, ты или калмык, или чрезвычайно сочувствующий. Потому как никто из присутствующих не принял информацию, высказанную мной, таким образом. Хочется попричитать о суровой калмыцкой доле? Пажалста, только я в этом не участвую.

То, что случилось с нашей семьей в Элисте, когда я была маленькой - состоявшийся факт, и если ты еще планируешь подвергать это сомнению, то давай по-хорошему разбежимся, ибо меня уже задрали твои "вывихи", "извивания" и "горгульи". Нынешнее отношение калмыков к русским - со слов моего деда, его нынешней жены, ее дочерей-зятьев, племянников. Они все находятся в трезвом уме и здравой памяти. Так что я с такой же уверенностью могу тебе сказать, что ты брехун, поэтому лучше "давайдасвидания".

 

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

by the way, first of all...first of all, yes of course...wat we have to doing. Step by step and first of all.

Ну ты поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

намек понят. 

Видимо у вас нет знакомцев расовых евреев из Одессы.

"сказать вам за то" это на чисто русский язык означает "сказать вам о том".

 

То бишь что имел в виду, медам?

"...только последний поц скажет вам за то что вам нужны эти маски." (с)

что означает:

"только последний идиот скажет вам что вам нужны эти маски"

 

или, если вконец разжевать, вы прекрасны как Суламифь, вам не нужны сторонние методы омоложения, притом это не кошерно, кровь, да ищо и младенцев.  

PS

 

прана, а вы принимайте желчегонное. Застой желчи противопоказан, от этого желтеет литсо и портится настроение. Со временем и запор замучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fennoscandia, я соглашусь только с тем фактом, что мое повествование было несколько сумбурным и я не уточнила, где и кто мог занять дом. Бабуля моя по папиной линии в селе проживала до начала 70-х.

Я так понимаю, ты или калмык, или чрезвычайно сочувствующий. Потому как никто из присутствующих не принял информацию, высказанную мной, таким образом. Хочется попричитать о суровой калмыцкой доле? Пажалста, только я в этом не участвую.

То, что случилось с нашей семьей в Элисте, когда я была маленькой - состоявшийся факт, и если ты еще планируешь подвергать это сомнению, то давай по-хорошему разбежимся, ибо меня уже задрали твои "вывихи", "извивания" и "горгульи". Нынешнее отношение калмыков к русским - со слов моего деда, его нынешней жены, ее дочерей-зятьев, племянников. Они все находятся в трезвом уме и здравой памяти. Так что я с такой же уверенностью могу тебе сказать, что ты брехун, поэтому лучше "давайдасвидания".

 

by the way, first of all...first of all, yes of course...wat we have to doing. Step by step and first of all.

Ну ты поняла.

у вас все - со слов. Бабушки, дедушки... Это известный метод, кинуть кусок говна на вентилятор, при этом остаться как бы в стороне, сторонним наблюдателем, типа обьективным. Этот метод изжит уже  лет пять назад и его хавают только овощи.

 

Не надо признаваться в сумбурности. Вы обогатили свой пост ложью с одной только целью - усложнить отношения между русскими и калмыками. У калмыков много недостатков, но ваше утверждение о том, что кто-то "мог войти и взять что ему надо" является ярким примером не столько лжи сколько осознанного провокаторства. Принимаю во внимание вашу личную интимную неприязнь к выходцам из Калмыкии, но не стоит накалять неправдой непростые отношения между народами на Юге РФ. 

 

Не надо пытаться замылить мое обвинение потоком пустых постов. Вы так и не ответили на мой вопрос - какие емае калмыки АО? 

Просто уйдите в виртуальную тень и сделайте вид что вы не прочитали мои посты. Врунишка бархатная, правда потом, опираясь на ваши слова - режут людей в переулках. Креста на вас нет.

PS

 

Кстати, я карел. И если маленький мозжечок моей оппонентши всосет информацию о том что моя девушка (полунемка-полуукраинка) родом из Элисты - мне станет радостно ибо она,прана, не вконец аутична  и не будет щериться в тупой улыбке в стиле "хты вы такой и пачаму вы знаете об Элисте, этой родине чучмеков?". Да и сам я живал в Элисте, владею инфой с первых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас все - со слов. Бабушки, дедушки...

Ты глазами читаешь или чем?

 

Моего отца со мной на руках калмыки в Элисте ночью толкнули на мосту под машины в 93 году. Я до сих пор помню, как он меня обхватил и как фары светили в лицо.

Где ты тут бабушек-дедушек увидел?? По диагонали или вертикали читая или под грибами?

 

Говно полетело на вентилятор 03.04.14 в 20:23 по МСК: http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=139475&page=62#entry2825367

 

Вы обогатили свой пост ложью с одной только целью - усложнить отношения между русскими и калмыками.

Это преднамеренное вранье или твоя больная фантазия? Какие отношения я усложняла? Две истории от двух людей — одна от меня, датированная 93 годом, подтвержденная моим отцом и матерью, другая концом 60-х, рассказанная моей бабушкой.

В моих словах провокацию мог разглядеть лишь большой фантазер, либо не слишком умный тролль. Склоняюсь ко второму.

 

ваше утверждение о том, что кто-то "мог войти и взять что ему надо"

Ты уж определись, моё это утверждение или все-таки у меня все со слов бабушек и дедушек.

Заврался или вконец запутался?

 

"Принимаю во внимание вашу личную интимную неприязнь к выходцам из Калмыкии"

 

Сенсация — у меня нет неприязни к народам Юга России и к калмыкам в частности. Более того, среди моих близких знакомых, с которыми я провела все детство-отрочество-юность, есть двое калмыков и мы с ними прекрасно ладим по сей день.

 

Не надо пытаться замылить мое обвинение потоком пустых постов.

А разве пустые обвинения, высосанные из пальца, достойны чего-то большего?

 

"У калмыков много недостатков"; "этой родине чучмеков?"

Да уж, хорошего ты сам о них мнения.

Меня еще порадовал тот факт, что нападение на мужчину с ребенком на руках тебя не взволновало, зато ты взвился от того, что я упомянула историю, рассказанную собственной бабушкой о калмыках.

Мда.

 

Кстати, я карел. И если маленький мозжечок моей оппонентши всосет информацию о том что моя девушка (полунемка-полуукраинка) родом из Элисты - мне станет радостно ибо она,прана, не вконец аутична и не будет щериться в тупой улыбке в стиле "хты вы такой и пачаму вы знаете об Элисте, этой родине чучмеков?". Да и сам я живал в Элисте, владею инфой с первых рук.

Я так понимаю, что мне питать надежды на твой мозжечок бесполезно. Вряд ли он всосет, что мой дед живет в Элисте с 1977 года по сей день, моя мама жила там с 77 по 86 гг включительно. Это, походу, не "из первых рук". И мне абсолютно по барабану, кто твоя девушка по национальности, хоть смесь бульдога с носорогом. Не стоит об этом так громко кричать.

 

правда потом, опираясь на ваши слова - режут людей в переулках. Креста на вас нет.

Ты почаще внимание тех, кто людей режет в переулках, обращай на вещи, совершенно не направленные на разжигание межнац.вражды, утрируй, раздувай костер, а потом крест на себя надень и верещи благим матом про лжецов, которые-де всех против калмыков настраивают. Все в лучших традициях.

 

не вконец аутична и не будет щериться в тупой улыбке в стиле "хты вы такой и пачаму вы знаете об Элисте, этой родине чучмеков?"

Ты язык свой прикуси, патсанчег. Я прекрасно понимаю, что твоя цель в данной теме - спровоцировать и оскорбить, поэтому цивилизованно с тобой закончить не получается. Тема твоей страстной любви к калмыкам и моих "провокаций" в их адрес, раздутых тобой до криминала спустя несколько месяцев после написания поста, закрыта.

 

Что до желчи...все у меня нормально, я свой застой прекрасно выплескиваю на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

или, если вконец разжевать, вы прекрасны как Суламифь, вам не нужны сторонние методы омоложения

Спасибо! Я польщена!

 

 

 

притом это не кошерно, кровь, да ищо и младенцев.

Я не еврейка, так что пофиг.

 

А правда, что у калмычек вагина поперек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Борщ

 

А правда, что у калмычек вагина поперек?
А Вам зачем это знать?

Вас это совершенно не касается. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты