Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alex_AS

Русский марш в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Дагестанцы не плохие люди как вы здесь про них пишите, много раз с ними пересекался, и у русских есть отбросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагестанцы не плохие люди как вы здесь про них пишите, много раз с ними пересекался, и у русских есть отбросы.

И среди дагестанцев  русские есть.Так,что ты тут чутка не угадал :huh1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагестанцы не плохие люди как вы здесь про них пишите, много раз с ними пересекался, и у русских есть отбросы.

Так вроде никто и не спорит :) Но будем честны: во время упадка русской нации и всеобщего хаоса многие из них пробились к власти, стали так или иначе перестраивать окружение под привычный им уклад, опьянели от безнаказанности и вседозволенности. В принципе многие этим грешили, независимо от нации, возможно просто кавказские традиции и порядки, менталитет так резко контрастируют с нашими, а потому бросаются в глаза и вызывают неприязнь и подозрительность даже в многонациональных регионах, где уже все давно притерлись друг другу. Да и "своих" отморозков мы часто замечаем не сразу, а их везде хватает. Плюс война на Кавказе многое усугубила, хорошо, что удалось избежать расползания сепаратизма по всей стране, а ведь были в шаге от ее полного развала. 

 

По мне так главное обеспечить одинаковую ответственность перед законом и его исполнение для всех граждан России, возродить национальное самосознание русского народа, определить вектор развития, тогда постепенно (а многим будет непросто к этому привыкнуть) вернется и взаимоуважение. В принципе это одна из русских традиций: подниматься после тяжелых испытаний, становясь только сильнее и мудрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Я например чистакровный славянин в 12ом поколении.
А о том, что было перед 12-ым поколением, я писать не буду...  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ROCK

 

А о том, что было перед 12-ым поколением, я писать не буду...  :D

 

Эльфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я писать не буду...
это ты правильно сделаешь, болезный. Ты вообще, прежде чем что то написать подумай 25 раз и перепроверь написанное... а то опять в Цитатник угодишь :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не важно, русский, казах или татарин, нам все равно жить вместе и подниматься надо вместе

попробуй не опускаться.

 

главное чтоб маршрут не проходил через БИ или моздокскую например, а то может вообще русских не остаться в астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы не сравнивайте себя с маскалями и питербуржцами, всегда у нас в городе все народы жили дружно, ведь астраханцы отдельная каста не надо наращивать напряжения, ведь Бирюлево там, а мы здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы от этого перестали быть русскими?

Нет не перестали, просто нужно относится терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не перестали, просто нужно относится терпимее.

«Вам сказано, око за око, а я вам говорю, не противьтесь злу»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2gQmcSqo.jpg

Очень хороший пример.

Но разве заводятся глисты в здоровом теле?

Ведь причина появления глистов не сами глисты, избавитесь от одних - появятся другие.

Причина - неспособность блокировать появление глистов.

Нужно понять, что наше общество уже само по себе больное, раз позволяет формироваться паразитам, а вы вместо лечения общества, пытаетесь избавиться от недуга временными мерами, которые не только ослабят иммунитет общества, но и сделают сильнее следующие поколения паразитов.

Поэтому, не нужно строить иллюзий насчет того, что запретительные меры на что-то повлияют в целом, ничего подобного, они только ухудшат положение вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я то знаю, что россиянин - это правильнее.

Но видишь ли, тут уже новая версия: россиянин - все те, кто живет на территории России, а русский - собственно русский, татарин и даже брят (т.е. ограниченная каста людей) :)

вот предатель а), татары - это татары, это не русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но разве заводятся глисты в здоровом теле?

Ведь причина появления глистов не сами глисты, избавитесь от одних - появятся другие.

...

они только ухудшат положение вещей.

 

 

Как это обычно делается? Лечение, профилактика. Если они завелись, значит нужно признать, что "да, не мыл овощи, не прожаривал как следует мясо, рыбу" и не злить паразитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схожу. Обязательно. Что за сравнения: Москва-Астрахань? Себя некоторые совсем перестали уважать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иерей Андрей Алексеев, клирик храма св. мчц. Параскевы Пятницы в Качалове, назвал русофобию "очень актуальным вопросом для человека, размышляющего о судьбах России". "Русофобия – явление не только последних десятилетий. Была она и до революции и стала одним из ключевых элементов самой революции. И после революции она – в действиях того безбожного катка, прокатившегося по стране. А сегодня происходит системный процесс вытеснения русской культуры из России. В некоторых кругах само произнесение слова "русский" рассматривается как проявление дурного тона. Его если и употребляют, то в исключительно отрицательном контексте. Это буквально вбивается в общественное сознание, особенно в сознание молодого поколения. Если русский, то обязательно фашист или националист. По существу против русской культуры развязана самая настоящая война. Но русская культура строилась в первую очередь на христианских евангельских принципах. Поэтому Ф.М. Достоевский говорил, что русский означает православный. И он же говорил, что русский человек без православия – совершеннейшая дрянь. Поэтому истинный патриотизм – это патриотизм, воспитанный на христианских идеалах – идеалах Святой Руси, идеалах духовно-нравственных. Поэтому и цель человеческой жизни – спасение в вечности – необходимый элемент нашей национальной культуры. По существу именно против этих понятий и этих принципов и выступают те, кто объявил войну всему русскому, русскости как таковой. Ложь, всевозможные передергивания – средства ведения этой войны. Русофобия, таким образом, одно из проявлений войны дьявола с Богом. Определить, кто на чьей стороне, несложно", – добавил отец Андрей.

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=50280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок, лицемеры все эти священники, все христианские принципы в православии извращены

 

...

Но молодой человек и в
церкви сказал то же, что он говорил при приеме, -- что он, как христианин, не может ни
присягать, ни быть убийцей. Теперь его судят за этот новый отказ. Секретарь читает
бумагу, называемую обвинительным актом. В нем говорится о том, что молодой человек
отказался получать жалованье и считает военную службу грехом. Добродушный
председатель спрашивает: признаешь ли ты себя виновным?
-- Всё, что сказано тут, всё это я делал и говорил, но виновным себя не признаю, --
запинаясь и с дрожью в голосе говорит молодой человек,
Председатель кивает головой в знак того, что ответ в порядке, заглядывает в бумагу и
спрашивает: что ты можешь сказать в объяснение своего отказа?
-- Отказался я и отказываюсь потому, что считаю военную службу грехом (он
запинается)... противным учению Христа.
Председатель удовлетворен и этим и одобрительно кивает головой. Всё в порядке.
-- Не имеешь ли ты еще чего заявить?
Молодой человек с дрожащей нижней челюстью говорит о том, что в евангелии
сказано, запрещено не только убийство, но недоброе чувство к брату.
Председатель одобряет и это. Немец недовольно хмурится, молодой офицер, подняв
голову и брови, внимательно слушает, как что-то новое и интересное.
Обвиняемый, всё более и более волнуясь, говорит о том, что клятва прямо запрещена,
что он считал бы себя виновным, если бы не отказался, что он и теперь готов....
Председатель останавливает его, так как находит, что подсудимый говорит уже не
подходящее к делу и потому ненужное.
После этого вызываются свидетели: командир полка и фельдфебель. Командир полка,
обычный партнер председателя в винт и великий охотник и мастер игры, и фельдфебель,
ловкий, красивый, услужливый поляк шляхтич, большой охотник до чтения романов.
Входит и священник, пожилой человек, только что проводивший свою дочь с зятем и
внуками, приезжавших к нему в гости, и расстроенный столкновением с матушкой из-за
того, что он отдал дочери ковер, который матушка не желала отдавать.
-- Потрудитесь, батюшка, привести к присяге свидетелей и сделать напоминание о
грехе перед богом за неправильное показание, -- обращается председатель к священнику.
Батюшка надевает епитрахиль, берет крест и евангелие и говорит привычные слова
увещания. Потом приводит к присяге полковника. Полковник, быстрым движением
подняв два чистых пальца, которые так хорошо знает председатель, следя за ними во
время карточной игры, проговаривает за священником слова присяги и чмокая целует, как
будто с удовольствием, крест и евангелие. Вслед за полковником входит и католический
священник и так же скоро приводит к присяге красавца фельдфебеля.
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

лицемеры все эти священники, все христианские принципы в православии извращены
Бох тя простит за твои слова. Ну или накажет. Это смотря с какой ноги он встанет. Ты на Русский Марш идёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на Русский Марш идёшь?

Неа, я не стадное животное, сам знаешь, что толпа тупа и глуха, а потому опасна не столько для других, сколько для самой себя.

Вот если бы оргкомитет "Русского марша" вместо бестолкового ора и изготовления флагов создал общественные дружины типа стопхамовцев, я бы подежурил в вечернее время в выходные дни в их составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, как всегда... адекватный народ отсидится за мониторами, или поедет вскапывать свои 6 соток. Я наверное схожу.... с чего то надо начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож схожу. С Князем Серебрянным согласен в плане большей эффективности дружин,но хоть такая движуха уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты