Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Князь Серебряный

помните ли вы имена своих бывших или хотя бы лица

Рекомендуемые сообщения

В каком-то сериале увидел сюжет как парень не может вспомнить не то что имя - лицо своей бывшей девушки.

Посмеялся и как-то бессонной ночью стал вспоминать.

С лету вспомнилось лишь около 10 девушек. Потом с трудом и без имен еще пять-шесть.

На этом я успокоился и уснул.

Потом стал замечать, что мозг ничего не забыл, нет-нет да и выдаст если не имя, то образ и ситуацию с прежней девушкой, вот так за пару месяцев вспомнил еще о трех девушек и этот процесс продолжается.

Еду к примеру по аэропортовской и тут находит на меня воспоминание как я с одной девушкой завернул в сторону Сабан сияра и там в машине заночевал ну и так далее.

А как у Вас с этим, всех ли помните? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, женат ведь, по сторонам не гляжу уж, а вот прежних встречаю, некоторые стараются не здороваться, хотя вижу, что узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически не помню ,

как то в ночном клубе пригляделся  на одну из танцовщиц и вспомнил , чудный вечерок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Князь Серебряный написал(а)помните ли вы имена своих бывших или хотя бы лицане всех.

Это те лица, которых в темноте ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всех.

из двух одну забыл? 

те что были в 15-17 лет не помню. те что более длительные помню всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С лету вспомнилось лишь около 10 девушек. Потом с трудом и без имен еще пять-шесть. На этом я успокоился и уснул.

Вот не зря же, что говорят, что если хочешь уснуть, то нужно в уме считать овец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

из двух одну забыл?
а кто ж их считал то... У тя походу точно две, и обе с пятью пальцами :megalol: , и звать одинаково - Дуни Кулаковы... сёстры :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 некоторые стараются не здороваться, хотя вижу, что узнали.

Не понимаю таких. Однажды встретила бывшего в магазе. Так он ТАК испугался :megalol: . Потому что с женой был.  :megalol:  :megalol:  :megalol:

всех помню. Да и мало их было, что бы забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом стал замечать, что мозг ничего не забыл, нет-нет да и выдаст если не имя, то образ и ситуацию с прежней девушкой, вот так за пару месяцев вспомнил еще о трех девушек и этот процесс продолжается.

делать вам нечего - только это и напрашивается на ум))

 

а так помню канеш. переписываемся ,созваниваемся. ну и здороваемся канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех помню, со всеми хорошие отношения, иногда созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками. А ведь прошло четверть века! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно помню . раз встретил бывшую то да сё . говорю пошли ко мне сексом займёмся , больше мне от тебя ничего ненадо . она так потряслась ...что говорит надо с мужем посоветоватся )) я говорю ненадо советоваться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я говорю ненадо советоваться )

и чем в итоге все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто ж их считал то... У тя походу точно две, и обе с пятью пальцами :megalol: , и звать одинаково - Дуни Кулаковы... сёстры :hi:

ты тут стрелки не переводи старый перечник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

говорю пошли ко мне сексом займёмся , больше мне от тебя ничего ненадо . она так потряслась ...что говорит надо с мужем посоветоватся ))

и как? муж разрешил чтоль?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевых игроков всех вроде помню. С кем то хорошие отношения, муж может без меня кого то встретить и пообщаться. Просто как с хорошим знакомым. А есть индивидуумы ,с кем даже здороваться не хочется. Но, к счастью, много лет их не встречала :) А вообще, многое уже стерлось из памяти... В следующем году получится, что я уже треть жизни нахожусь в браке. Если учесть ,что первая треть - это голимое детство, можно сказать ,что половина сознательной жизни уже прошла в браке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чем в итоге все закончилось?

было и не с одной , но с той закончилось скандалом . я поделился с друзьями что вот так класно случилось - я действительно воспринимаю это в добром свете , ей кто то сказаал . она позвонила мне и замочила скандал  как я мог её опорочить , была послана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

было и не с одной

а нахрена? я вот такого не понимаю, когда начинают бывших телепать на наличие перепихнуться

разошлись и забыли... нужно что-то новое осваивать тогда уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не специально . или в общей компании гдето встретились или на улице , вспоминаешь  а ведь в том то она была суппер , или да помоему сисяндры выросли )) ну и возбуждение от такихвоспоминаний и пошло поехало по наклонной )

по молодости было несколько девушек на группу друзей . то один с ней то другой , потом несколько лет их не видели , разговор за эту тему был , кто то бы не встретился . я бы с удовольствием , мне интерестно . потом порадовались за одну - замуж вышла . а год как от рака вдруг умерла , жаль знали тёплые отношения , реально были рады что она мужика нормалльного нашла и счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по молодости было несколько девушек на группу друзей . то один с ней то другой , потом несколько лет их не видели , разговор за эту тему был , кто то бы не встретился . я бы с удовольствием , мне интерестно . потом порадовались за одну - замуж вышла .

прицтавляю как в ыо них говорили - помнишь Натаху, ну титяндры у нее еще большие были. ну помнишь она у нас  с валеркой в гараже трубку курила?))) ну вот вчера ее встретил... отшпилил... ничо так. с пивом пойдет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех помню. По именам, дням рождения прочей чепухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прицтавляю как в ыо них говорили - помнишь Натаху, ну титяндры у нее еще большие были. ну помнишь она у нас  с валеркой в гараже трубку курила?))) ну вот вчера ее встретил... отшпилил... ничо так. с пивом пойдет))))

вы меня не знаете , никогда так о девушках не говорил , всегда поддерживали дружеские тёплые отношения , если происходит обмен женщинами это просто поиск с обоих сторон , и никакого отношения к груповухе не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их помнить, сколько бы ни было? Бывший, он на то и бывший, прошлое. Помнить бывших - это как фантики от конфет хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты