Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гремлин

Облава на авто из прибалтики и пр.

Рекомендуемые сообщения

Одна латвийская бэха стоит у чун ят сена 64а, в районе помойки. Кому надо- приезжайте с гайцами и забирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а если у меня реально там живет родственник дядя. брат. и т.д. можно мне ездить на лавтвийских номерах тут по ген. доверенности и т.д.??? или тоже отожмут и забирут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MeF, принимай Латвийское гражданство — тогда не заберут :))

Остальное, думаю, не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MeF, принимай Латвийское гражданство — тогда не заберут :))Остальное, думаю, не прокатит.

если он будет без регистрации, то заберут его, а машину оставят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда-а-а-а-а надо отзвониться ребятам, все меня подбивали такие сомнительные тачки взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Одна латвийская бэха стоит у чун ят сена 64а, в районе помойки. Кому надо- приезжайте с гайцами и забирайте

Павлик???? Морозов!!!!! Ты реинкарнировался!!!!!!! :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну да. УАЗик лучше же

 

И тому есть подтверждения  :innocent:

 

http://www.youtube.com/watch?v=gJvVD4T6XtY


 

 

ну да. УАЗик лучше же

 

И тому есть подтверждения  :innocent:

 

http://www.youtube.com/watch?v=gJvVD4T6XtY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тому есть подтверждения  :innocent:

 

Загадочна японская душа - купить буханку за 40 штук $ и еще вложить 30000$, а вид как у обычной за 440 тыров, да еще ТО японское не пройдет. И будет у них облава на уазики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлик???? Морозов!!!!! Ты реинкарнировался!!!!!!! :fooo:

тебе что беемве не нужна в разбор? Хоть спасибо бы сказал за информацию... Эх вы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе что беемве не нужна в разбор? Хоть спасибо бы сказал за информацию... Эх вы)))

Такой ценой - нет, боком выйдет .....Не беру я такие тачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так думаю облава это временное явление мож и ошибаюсь,сам  пригоняю машины уже ,как 3 года, документы делаю все легальные(не каких левых доверок и тд) ну и конечно всех предупреждаю о последствиях ,но в основном в последнее время ,машины заказывают под ПТС ,кто машину разбил, и с ремонт нет смысла заморачиваться ,кто то на разбор берет, , ну а если уж у моих клиентов и забрали машину,то мы ее без проблем ,приезжаем и забираем с свх , штраф 2500р,и владелец уже сам решает ,что с ней делать,благо в просторах нета нет проблем купить ПТС ,и все равно машина с купленным ПТС обходится  дешевле ,пока в Рф,будут такие пошлины драконовские ,. машины возили и будут завозить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме: с сайта МВД

Астраханские полицейские задержали 34 иностранных автомобиля, незаконно эксплуатирующихся гражданами РФ
27 Ноября 10:27

Региональное Управление МВД проводит оперативно-профилактические мероприятия по выявлению незаконной эксплуатации гражданами России автомобилей, зарегистрированных в других государствах. Полицейские проверили около ста транспортных средств с иностранными номерами. 34 из них пришлось задержать. В основном, это «Mercedes», «BMW» и «Lexus» из Литвы, Латвии, Киргизии, Узбекистана, Ирландии, а также других стран Евросоюза и СНГ.

Такие машины, как правило, находятся на территории РФ нелегально. За рулём – водители, не имеющие права управлять ими. По действующему законодательству временный ввоз автомобилей, зарегистрированных за рубежом, и их использование с освобождением от таможенных платежей разрешены иностранным гражданам на срок их временного пребывания в России, но не более чем на год.

При этом передача права пользования или распоряжения другому лицу возможна только при условии уплаты соответствующих сборов. Новые владельцы данными правилами пренебрегают, также уклоняясь от налогов и обязательного страхования.

Водители «автопризраков» попадают в ДТП, скрываются с места, зачастую оставаясь безнаказанными. Кроме того, зарубежные регистрационные знаки не фиксируются камерами видеонаблюдения в случае нарушения Правил дорожного движения.

Задержанные автомобили инспекторы Отдельного батальона ДПС №1 доставили в Астраханскую таможню. По всем фактам возбуждены дела об административных правонарушениях.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь продавцам и владельцам авто на ЕСовских номерах придётся ой как несладко. В некоторых случаях даже каталашка грозит.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1773953/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема?  Всё так, как и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема?  Всё так, как и должно быть.

Во-во, я это поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос! Если мой брат живет в Латвии и у него есть авто, могу ли я ездить на нем в рф по генералке? кто в курсе!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос! Если мой брат живет в Латвии и у него есть авто, могу ли я ездить на нем в рф по генералке? кто в курсе!?

Нет. Не можешь. Всё истолковано в таможенном кодексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты