Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Венерочка

С 1 ноября в Астрахани повышается тариф на вывоз мусора

Рекомендуемые сообщения

Стоимость повышают, а вот подъездные грунтовые дороги как угробили долбанные большегрузы мусорные, так они и стоят в запустении. Надо этот вопрос поднимать. По какому праву эта техника двигается по грунту, портя природу. К детсадику люди не могут нормально подъехать, т.к. от камазов образовалась колея. 

Соберем инициативную группу, я организую встречу с администрацией??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберем инициативную группу, я организую встречу с администрацией??

Ты живешь в городе на южной или в том районе, а я на трусово. Администрации разные, ровно как и дороги по которым мы ездим. Если выходить на администрации, то только на областную, а областная заниматься станет, только когда откажет районная. Так ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в районную??? можно сразу в городскую, т.к обращение одно, но будут с разных разных районов .Эко сервис - это московская контора, как известно им все мало, мусор вывозят через раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

 

 - Юлия Терлыга, коммерческий директор компании "Астрахань ЭКО Сервис": В настоящее время огромный процент населения задерживает оплату услуг. Это может привести к банкротству предприятия и так работающего на пределе рентабельности". 
 

у нас такой менталитет,если дело не приносит прибыли в  " 200%" то оно не рентабельное))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали уже на Астрахань .ру не тариф завышен, а нормативы которые утверждает администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кстати ВВ как то говорил, что в этом году повышения тарифов не будет,....

 

Путин и Медведев: Наши граждане должны жить лучше!

Депутаты бросаются за работу:

1-ое чтение закона "Наши граждане должны жить лучше

2-ое чтение "Наши граждане должны жить!";

в итоге принимается закон "Наши граждане должны!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты