Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

roten

Квадрокоптер. Ищу единомышленников

Рекомендуемые сообщения

Ищу единомышленников на постройку и полеты на мультироторных аппаратах , беспилотниках, имею за плечами опыт постройки 11 аппаратов.

Ищутся люди заинтересованные , имеющие опыт в электронике и микропоцессорной технике, авиамоделизме, ни какой коммерции , хобби.

Пишите в личку

В канале на ютубе можно посмотреть ролики , моих поделок https://www.youtube.com/user/airroten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю большую гексу... у нас в ДОСААФ'е есть Федерация авиамодельного спорта ( http://30region.com/ ) там немало народу собираются пару раз в неделю на Осыпном бугре и летают на разных штуках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хотелось нечто подобным заняться для души. Но Бог дал навыки в другом ремесле, в этом полный ноль. Видео классные на ютубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю большую гексу... у нас в ДОСААФ'е есть Федерация авиамодельного спорта ( http://30region.com/ ) там немало народу собираются пару раз в неделю на Осыпном бугре и летают на разных штуках...Да я там каждую неделю бываю...и на Осыпном тоже

...Да я там каждую неделю бываю(В ДОСАФе)...и на Осыпном тоже.... мож мы и встречались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, на Бутенко работаешь, он тебе платит чё-нить?)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Транзас обращайтесь, они все это продают, а то, что здесь рекламируется-ремесленичество!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Транзас обращайтесь, они все это продают

причем здесь транзас . как-будто кроме них никто этим не занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из других имеет сертификат соответствующий? А так то да, везде купить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Или за тарелку супа? )))))))))))))))))))))))))

Пока даже супа не наливают , НО интересно.....статьи дохода и бэз этого есть...ездил в Академию наук в коммандировку, оч понравилось , отвез подводного робота на модификацию, скоро опять туды..... а вообще я Х свое упущу... можно не переживать, по локоть отхреначу....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик, дай покатацо?

А почему не самолет? Нужно зависать? Или дальность канала ограничена? Разбить наверное нехер делать, строишь строишь, а потом бац...

Ну удачи тебе, выкладывай еще что нибудь, интересно.

Вот еслиб им можно было сбивать рыбохранные беспилотники... ну там глушилку ставить, а самому по гиростату, минут 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатаца не дам, без опыта управления сразу кирдык

А покатать(в очки поглядеть ) приходи 

про сбивание и прочий милитаризм я ПРОТИВ, я пацифист

Это просто хобии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном по погоде собираемся , с парапланеристами часто выезжаем вот на этом форуме

nebo.ucoz.lv/forum/6   ВЫЕЗДЫ НА МЕСТНЫЕ ПОЛЕТЫ , Пойменное , Бахтемир, если сами , то на Осыпной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, идея с коптерами давно меня мучает но вот собственный аппарат не собрал.

Посмотрел видео, полеты отличные, хотелось бы задать несколько вопросов.

1) Чем реализовано FPV?

2) Что за мозг стоит в квадрокоптере на видео "авиа энтузиасты"?

3) Пропы балансировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю большую гексу... у нас в ДОСААФ'е есть Федерация авиамодельного спорта ( http://30region.com/ ) там немало народу собираются пару раз в неделю на Осыпном бугре и летают на разных штуках...

этот кружок или секция платны да и во сколько обойдется один аппарат?я ничего подобного никогда не делал с деньгами туговато но очень интересно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан roten, ну ты это, красава ваще!!!!!

Если не секрет, работаешь с Бутенко? Можно в личку. Бутенко, если слышишь меня, привет тебе, маленький сукин сын!))))))))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел всегда научиться их создавать,но неумел и не было кто научит:)
Типо людей нету в Астрахани,это дорого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел всегда научиться их создавать,но неумел и не было кто научит :)

Типо людей нету в Астрахани,это дорого :)

что так грустно, для начала надыть 10 тыроф на железки, это минимум, люди ТИПО Есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты