Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Путь старой девы

Рекомендуемые сообщения

Ты прежде чем что-то "препарировать", хотя бы приблизительное представление должен иметь зачем ты это делаешь и что хочешь доказать. Но поскольку никакого такого представления у тебя нет, то ты только и можешь бессильно злобствовать, завидовать, оскорблять и переходить на личности. Но в общем никто ничего другого и не может ожидать от такого человека как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеж тебе моя жизнь никак покоя не дает?

Просто ты очень неординарная личность, а это такая редкость для женщины. Таких женщин как ты единицы!  Как правило, все они известны довольно широкому кругу людей.  И поэтому всем нам хочется как можно больше знать о тебе, чем ты интересуешься(кроме кошек), как и с кем живешь, где работаешь? Утоли наш закономерный и пока неутолимый голод, в отсутствии этой информации. Конечно в прекрасной женщине должна быть загадка, но в тебе их слишком много. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valia, 31 Oct 2013 - 15:25 написал(а):

Просто ты очень неординарная личность, а это такая редкость для женщины. Таких женщин как ты единицы!  Как правило, все они известны довольно широкому кругу людей.  И поэтому всем нам хочется как можно больше знать о тебе, чем ты интересуешься(кроме кошек), как и с кем живешь, где работаешь? Утоли наш закономерный и пока неутолимый голод, в отсутствии этой информации. Конечно в прекрасной женщине должна быть загадка, но в тебе их слишком много.

 

А можно экскурс - чем известна здесь, в Астрахани, сия неординарная личность? И чем неординарна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прежде чем что-то "препарировать", хотя бы приблизительное представление должен иметь зачем ты это делаешь и что хочешь доказать. Но поскольку никакого такого представления у тебя нет, то ты только и можешь бессильно злобствовать, завидовать, оскорблять и переходить на личности. Но в общем никто ничего другого и не может ожидать от такого человека как ты.

@SkydiVAR, да успокойся ты, все я имею. :)

Просто тебе об этих мотивах и целях знать совершенно не обязательно.

Кстати, можешь и дальше продолжать считать это бессильной злобой и завистью, меня это вполне устраивает.

Вопрос в другом, если ты вполне самодостаточная женщина, которой наплевать на мнение людишек, вроде меня, почему ты так возбуждаешься при любом упоминании о своей неполноценности, как женщины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухаха, Илюша опять довел тыдыщку. :megalol:  Пожалуй, это единственный момент, за которым интересно наблюдать у этих персонажей.

 

 

как вообще можно сравнить бессмысленное существо, вечно от тебя что то требующее и которому ты ты вечно чтото должен с кошкой?

Ну не знаю...сама тыдыщка только и мечтает, что рибьоночка родить. И, уж если говорить о зависти, то ее зависть к беременным и детным отлично проглядывается во всех постах.

Что меня радует - так это то, что все по сабжу. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема зачищена. Ваши межличностные диалоги можете перевести в ЛС. Они в принципе никому не интересны.

Спасибо за внимание.

По теме пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

странноватая, живет с такой же странноватой старой мамой, которая почти ничего не слышит, подкармливают кошку Ксюшу и иногда заходящего племянника. Выглядит обычно, одевается никак, видимо, мужчины не интересуют как класс.
Мама то хоть родила, и видимо, как минимум двух детей. раз есть племянник. А вообще старых дев, как мне кажется ,воспитывают родители.. Это все из детства идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чушь какая-то , а если женщина от природы не пустышка крашенная, а домохозяйка, любящая дом уют,книги, это чего обреченность на одиночество?кстати для того чтобы была любовь ее просто нужно родить сначала в себе. и он будет и не обязательно  таскаться по  всем клубам.

Кстати, термин "Старая дева" изначально обозначаеться как женщина НИКОГДА не имевшая мужчину, вот девственно чиста до конца дней своих. Так что бросьте оскорблять одиноких женщин, замужем-не замужем, у каждой одинокой своя история  своего одиночества. драматическая вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати для того чтобы была любовь ее просто нужно родить сначала в себе. и он будет и не обязательно таскаться по всем клубам.

простите, я не понял...

 

 

 

Кстати, термин "Старая дева" изначально обозначаеться как женщина НИКОГДА не имевшая мужчину,

все течет, все изменяется. Теперь допускают и такое значение, что называется, "в народе повелось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати "Юнону и Авось" слушали? а женщины во время войны одинокие. их чего клемить нужно?ненавижу  стереотипов, после 30 -все стараая  дева.

 

простите, я не понял...

 

 

 

все течет, все изменяется. Теперь допускают и такое значение, что называется, "в народе повелось".

Да это  в народе повелась озлобленность.

 

"Захочу-полюблю". чего мудрить-то.

И вообще , это че всех так волнует, одна ты или с кем-то,. не бывает сейчас чистых "старых дев", ну может быть редкость несусветная, а так, рано или поздно женщина создаст семью.  а  в каком возрасте иметь семью_это где-то написано-прописано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не волнуют здесь никого просто одинокие. Старая дева - это собирательный образ, применимый ко множеству женщин в нашей стране. Характер, поведение, образ жизни - совокупность этого выражается в оценке "да она старая дева!"

 

Да это в народе повелась озлобленность.

старые девы как раз и озлоблены. Народ просто судачит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да действительно, повеселится над одиноким человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас почему это так беспокоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ     ЛЮБВИ! :innocent:

 

Хочу любви – кричат мне сериалы,
Вот даже Тропиканка слезы льет любя.
Решила я, раз это модно стало,
Кого-то полюбить, - и полюбила я сама себя!

 

Сама себя люблю, сама себя ревную;
Люблю себя и дома, и в строю.
Люблю себя, когда с тобой танцую,
Люблю себя, когда сама себе пред зеркалом пою!

 

Зачем любить кого-то? Много чести!
Запомни: никому ведь ничего я не должна!
Зачем молитвы петь в безвольной лести?
Терять свой цвет лица я не вольна!

 

Сегодня улыбнусь, играя, я тебе.
А завтра – ревность разожгу в душе другому!
Как мотыльки сгорите вы в любовной мгле,
А я, - себя люблю! И улыбаюсь, как Джоконда, снова!

Напрасно песни пел ты мне – про ночь хмельную!

Пошел ты к черту со своей любовью…. А пока –
Сама… Себя… Люблю… Сама себя ревную…

И проживу так, - лет до 100 наверняка….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем любить кого-то? Много чести!

Запомни: никому ведь ничего я не должна!

Вауу...отличные слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока женщине хочется оставаться  одной, это ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, и кто  сказал что должно быть так или иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное озарение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@люба, Тут всё зависит только от настойчивости "нарушителя одиночества", и не надо рассказывать сказки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное озарение?

а что это за разговор  ? вы бы корректировали свои  высказывания, уважаемая...

@люба, Тут всё зависит только от настойчивости "нарушителя одиночества", и не надо рассказывать сказки..

да что вы говорите, вот оно как оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что это за разговор ?

Ничего.

Просто тебя осеняет как-то на одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да что вы говорите, вот оно как оказывается.

Я в последнее время часто слышу 2 фразы от ОЖП или "Ты такой настойчивый", или "Отвали козёл".

По сути дела я знаю о чём говорю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего.

Просто тебя осеняет как-то на одно и то же.

Уважаемая, я во-первых вам не ТЫ, а во-вторых , еще раз , специально для Вас. корректировкой слов занимайтесь .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@люба, ШТА?

 

 

 

слышу 2 фразы от ОЖП или "Ты такой настойчивый", или "Отвали козёл".

Че, все настолько плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы там  вроде модератором числитесь, полезно бы Вам. уважаемая, почитать  инструкции по общению на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты