Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Женщины до и после родов

  

67 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что женщины после родов выглядят хуже, чем до?

    • Да, однозначно.
      10
    • Как правило, но бывают исключения.
      34
    • Нет, большинство рожавших женщин выглядит лучше, чем до родов.
      15
    • Рожавшие женщины выглядят намного прекраснее, чем не рожавшие.
      8


Рекомендуемые сообщения

а жопа сколько весит? :dribble:

Да вот наверное все 47 кг туда и ушли

 

Сиону видней. :megalol:

Да я уже поняла, что он в этом вопросе "подкован" получше некоторых :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение, что большинство женщин после родов сильно страшнеют.

Так ли это на самом деле?

"Страшнеют" это громко сказано, скорее перестают следить за собой в силу постоянного сидения дома, недосыпа и отсутсвия времени.

Но тут дело скорее в отношении к себе, а не в самих родах. По своему окружению могу сказать, что кто хорошо выглядел и следил за собой до родов и после родов отлично выглядят. А  кто за собой не следил, после родов еще больше распустились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

весишь ты 47 кг, а про жопу все равно не докажешь)) Сиону видней.

это случайно не тыдыщь написало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol: Девки! Читаю и ржу!!!! У нас есть местный спец по жопам!!!! Всем срочно выложить все свои параметры:рост, вес, объемы. до и после родов. . А он пусть проведет сложнейшие математические расчеты на сколько увеличилась спорная часть тела. желательно в %. Ну и с коррекцией на возраст мамы. и , соответственно, возраст детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это случайно не тыдыщь написало?

при чем здесь Тыдыщ? ты иди готовься к расчетам :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

при чем здесь Тыдыщ?

надо же хоть что-то ляпнуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты иди готовься к расчетам

 

на кухне места не хватило?)

 

а пранку я начинаю путать с тыдыщь... к чему бы это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кухне места не хватило?)

 

 

Решил место Ская занять? :huh1:

 

 

.. к чему бы это.

Спать пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет места на кухне - шуруй в пастельку.

сделай мужу приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет места на кухне - шуруй в пастельку.

сделай мужу приятное.

Это ты меня еще учить надумал? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

к чему бы это.

А это у тебя от постоянного общения с тупоголовыми женоненавистниками. Завязывал бы, добром не кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я вот окромя тыдыщь и праны то ни  с кем и не говорю....ну да ладно, как скажешь.тупые так тупые. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод из темы следует один: "Девки, не рожайте! Кому вы будете нужны после этого? Сохраняйте вечную свежесть и нерастянутость!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с этим тогда что делать?

 

 

единственная цель у женщины - родить и вырастить полноценного члена общества

 

Так и жить бесцельно, никого не выращивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод из темы следует один: "Девки, не рожайте! Кому вы будете нужны после этого? Сохраняйте вечную свежесть и нерастянутость!".

Вот черт.. То есть то, что у меня пара седых волос появилось вызвано тем, что я ребенка таки родила, а  не потому что мне ощутимо не 18? Не было бы детей, до пенсии молодкой бы ходила?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа Римский,

Далай-лама,

Вассерман,

Никола Тесла,

Исаак Ньютон,

Ханс Кристиан Андерсен, 

Мать Тереза,

Жанна Д Арк,

Новодворская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol: Девки! Читаю и ржу!!!! У нас есть местный спец по жопам!!!! Всем срочно выложить все свои параметры:рост, вес, объемы. до и после родов. . А он пусть проведет сложнейшие математические расчеты на сколько увеличилась спорная часть тела. желательно в %. Ну и с коррекцией на возраст мамы. и , соответственно, возраст детей

Да чего уж там - фото в студию. До родов и после, с указанием количества детей и способа родов )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт.. То есть то, что у меня пара седых волос появилось вызвано тем, что я ребенка таки родила, а  не потому что мне ощутимо не 18? Не было бы детей, до пенсии молодкой бы ходила?...

При чем тут седые волосы? на попу свою посмотри!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и немножко в недоумении... те если девушка родила в 18, она некондиция по сравнению с нерожавшей но 40 летней?))

бред)) причем тут до родов и после? какбы и время на роды немаленькое выделяется... тут тогда считайте, до 18 и после)) разница ж один фиг будет))

 

про себя скажу. до родов была 41 кг, во рвемя беременности на момент родов 52, после родов сразу же 46, через месяц после родов 44. сейчас также 41. тут дело не в родах ,а разжирела или нет мне кажется... можно и без родов за год 15 кг набрать... да и откуда они во время беременности возьмутся? я "набрала" ровно 11 кг за 9 месяцев, после родов сразу же исчезло 6 кг, те дите и его место, остальное сошло за месяц. скажу сразу рожала не молодой ,в 25. кесарево, и ничего, никаких растяжек, ужасных швов, лишней кожи и жира. как была талия 58-60 см так и осталась. но возрастные изменения канеш есть)) отмечу - возрастные

 

а так... тетки после родов плохо выглядят, тк замотанные дитем маленьким. это и ор, и стирка-сушка-глажка, и кормежка с покупкой продуктов, ну и внешний облик еще меняется от того что покупаешь для себя вещи уже поудобнее - с колясой бегать и чтоб если испачкаться в песочнице, то и стирать быстро и без проблем. уже маски и массажи с ванной по часу делать не будешь. тут помыться то побыстрее бы)) а так потом по мере взросления ребенка и освободившегося времени опять занимаешься собой и все приходит в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут седые волосы? на попу свою посмотри!!! :megalol:

Ни сантиметра не прибавила((.. Так что буду по седым волосам убиваться - должна же я была после родов испортиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты