Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Женщины до и после родов

  

67 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что женщины после родов выглядят хуже, чем до?

    • Да, однозначно.
      10
    • Как правило, но бывают исключения.
      34
    • Нет, большинство рожавших женщин выглядит лучше, чем до родов.
      15
    • Рожавшие женщины выглядят намного прекраснее, чем не рожавшие.
      8


Рекомендуемые сообщения

@IRINA_, у местных мужиков дома жены с нехилым таким выводком детей. :fu: Особенно у ТС. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати ходили с дочкой в бассейн и вот четно говоря претензий к мамочкам в плане фигуры и предъявить некому. Все очень даже

каждую вторую кесарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У местных мужиков только нерожавшие красивы и сексуальные. Родила -все, списана.

Ну почему-же, кое на что годны местами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IRINA_, у местных мужиков дома жены с нехилым таким выводком детей. :fu: Особенно у ТС. ^_^

представляю, как она выглядит :huh1:

каждую вторую кесарят.

Кесарево влияет на фигуру? :newconfus:

 

@quick, ты отбиваешься от всеобщего мнения?

 

Ну почему-же, кое на что годны местами...

 

Местами. Значит, все равно неполноценны.

Ну что сравнивать 20-летнюю, например, с 40-летней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

каждую вторую кесарят.

И как это влияет на внешний вид?

 

Кесарево влияет на фигуру?

Да, всех смущает косметический шов. Кощмар-кощмар.

 

как она выглядит

ЛУЧШЕ ВСЕХ - ответит Илюша. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, всех смущает косметический шов. Кощмар-кощмар.

 

У меня будет шов на бедре. КАК мне после этого жить с мужем?????!!! :cry:  :cry:  :cry:

 

ЛУЧШЕ ВСЕХ - ответит Илюша. :megalol:

пусть фоту в доказательство предоставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кесарево влияет на фигуру?

именно, что не влияет.

 

 

так.давайте вернемся к порядку диалога:

 

-я смотрю, мамочки очень даже ничего

-каждую вторую кесарят

-и как это влияет на фигуру?

-кесарево влияет на внешний вид?

 

 

......конечно, одно дело жопа жопа 2х2х2, а второе - кесарево.ну это один из аспектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sion, по-твоему жопа только у тех, кто сам родил? А строение, заложенное природой тут не причем?

Худеешь -жопы не будет, толстеешь -будет. Но опять же, все индивидуально. Есть толстушки, как раз и без округлых форм. У низ все в талию идет. Такие, понимаешь ли, тумбочки)))

 

 

именно, что не влияет.

У меня сестра двоюродная, после родов сильно располнела. (ей делали кесарево).  Но ее это не устроило. Взяла себя в руки, села на диету. Минус 15кг. И при чем тут кесарево? не захотела бы она худеть  - так и осталась бы толстушкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз перечитай последовательность диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

еще раз перечитай последовательность диалога.

И?

 

Все очень даже

 

 

каждую вторую кесарят.

 

 

 

Получается, раз прокесарили значит она осталась с такой фигурой с какой была до родов? так?

 

именно, что не влияет.

 

Ты пойми, влияет не способ появления малыша на свет, а гормональные изменения в организме женщины. А они начинаются с самого момента зачатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, теперь иной расклад. Рожала сама - потеряла форму, рожала через кесарево - осталась няшкой, как и до родов. Теперь не все однозначно. :megalol:

 

Худеешь -жопы не будет, толстеешь -будет.

А если от природы, независимо от родов и беременностей бедра широкие?

 

У меня будет шов на бедре. КАК мне после этого жить с мужем?????!!!

Жесть ваще. Большое испытание, крепись! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот проблемы то у людей.... видно забыли, что некрасивых женщин не бывает, бывает мало чего? Правильно.... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гормональный сбой может быть,  а может и не быть.

а жопку разнесет. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sion, значит ты, глядя на девушку-женщину можешь с уверенностью определить рожавшая или нет? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждую вторую кесарят.

Вот уж неправда. Я рожала в Александровской, там 12-13 детей в день рождается и только 1-2 кесарева. Тех кого кесарят сразу видно в роддоме по походке, и это далеко не каждая вторая. Хотя Вам наверное виднее конечно.

И кстати не совсем поняла как кесарево связано с фигурой? Разве что пресс потом труднее качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.passion.ru/pasya/s.php/624.htm - это про естественные роды и кесарево.

вообще не люблю копаться, но раз вы все дружно решили притвориться идиотками (мб жопы большие - но мне все равно, поверьте).

 

 

и 

Анализ акушерских операций выявил продолжающийся рост кесарева сечения в стране (с 192,7 в 2007г. до 197,1 на 1000 родов в 2008г.) при одновременном снижении частоты наложения акушерских щипцов (с 1,48 до 1,35 на 1000 родов) и увеличении вакуум-экстракции плода (с 1,27 до 2,10), что соответствует тенденции в мировом акушерстве и связано с качественным улучшением современных вакуум-экстракторов.

http://vestnik.mednet.ru/content/view/125/30/

 

то есть на 2008 год минимум каждая пятая.а если по регионам статистику?по городам? по годам?

 

я конечно понимаю, есть товар, и его надо продать любой ценой :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.passion.ru/pasya/s.php/624.htm - это про естественные роды и кесарево.

Вот только про это не надо начинать - это отдельный и очень долгий долгий спор. На тему "что лучше естественные роды или кесарево" уже столько страниц на женских форумах исписано и столько клавиатур до дыр сбито, что лучше мужикам сюда не лезть.

 

то есть на 2008 год минимум каждая пятая.а если по регионам статистику?по городам? по годам?

Ну так каждая 5-я, а не каждая 2-я. Вот это нормальные цифры.

Но все равно так и не поняла чем и почему фигуры должны отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но все равно так и не поняла чем и почему фигуры должны отличаться.

Ну ты что, не понимаешь. Надо же кого-то под стереотипы загнать. Ну не все рожавшие выглядят хреново, значит только те, что рожали естественным путем. Жопа становится огромной и еще кое-где типа ведро. Им это необходимо - хоть кого-нибудь, да обосрать.))

 

А сколько кесаренных ходят со свертком жира и кожи над швом, который не могут никак и никакими тренировками убрать...но главное - жопа не разошлась. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так каждая 5-я, а не каждая 2-я. Вот это нормальные цифры.

так это на 2008 год.


 

 

Но все равно так и не поняла чем и почему фигуры должны отличаться.

при естественных родах жопу разносит почти всегда, независимо от наличия гормонального сбоя.

 

о том, хреново это или нет - не мне судить.как в том в анекдоте про грузина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще про каждую вторую.

 

 

 

Сегодня, когда в других странах после периода увеличения числа КС уже много лет стремятся сократить их количество, в России оно резко растёт. Если в 1985 году кесаревых сечений было всего лишь 33,3 на целую тысячу родов в России (хороший пример для остального мира), то в 1995 году уже 100 на 1000 родов. В 1997 году до 40% родов (в зависимости от роддома) в Москве происходит путём КС. Хотя отечественные акушеры пишут о том, что оптимальный уровень КС — 10% от общего числа родов.

акушерам стоит почитать, что значит слово "оптимальный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сион, иди в гараже покопайся.

Не надо тут рассказывать о пользе КС. Не хочется, чтоб у жинки жопу разнесло и сиськи изменились, пользуйтесь услугами суррогатных матерей. 21 век на дворе, Пугачева сохраняет молодость и стройность, остальным-то че стесняться. Или усыновляйте.

А то и рыбку съесть, и костью не подавиться.

 

Кстати, у нас на форуме есть пример многодетной мамы, находящейся в прекрасной форме. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при естественных родах жопу разносит почти всегда, независимо от наличия гормонального сбоя.

:dribble: Вот такого аргумента ни разу не слышала. Сколько копий поломали споря о том какие роды лучше, а вот вопрос про ж.. как то остался незамеченным. Ну тебе наверное виднее :megalol: Это наверное потому что при естественных родах ребенок через таз проходит и ж... сразу опухает, да?

Вот двоих детей родила, вешу 47 кг. Может просто жрать надо меньше? А способ родов не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Снежинkа, весишь ты 47 кг, а про жопу все равно не докажешь)) Сиону видней. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты