Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Женщины до и после родов

  

67 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что женщины после родов выглядят хуже, чем до?

    • Да, однозначно.
      10
    • Как правило, но бывают исключения.
      34
    • Нет, большинство рожавших женщин выглядит лучше, чем до родов.
      15
    • Рожавшие женщины выглядят намного прекраснее, чем не рожавшие.
      8


Рекомендуемые сообщения

Бытует мнение, что большинство женщин после родов сильно страшнеют.

Так ли это на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение, что большинство женщин после родов сильно страшнеют.

Так ли это на самом деле?

после первого совокупления у девушки пропадает невинность, что-то в ней меняется, взгляд становится другой, одним словом это первая ступень деградации.

потом беременность, молочные железы теряют упругость, тазовые кости расширяются, появляются растяжки, это вторая ступень.

роды практически полностью обновляют организм женщины, перед вами практически другой человек, это мать

alien_resurrection_27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюш, у тебя ведь жена самая красивая. Не подурнела ведь после 3 родов? Вот тебе и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюш, у тебя ведь жена самая красивая. Не подурнела ведь после 3 родов? Вот тебе и ответ.

@prana, моя то понятно не подурнела.

Но какова, так сказать, статистика в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После родов плохо выглядят в основном ленивые женщины. Вечная отмазка "У меня брюхо висит и 30 лишних кило, потому что я родила". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи женщины, да о чем вы вообще говорите?

нерожавшая в плане эстетики и секса всегда предпочтительнее, это факт!

понятно, что и там и там есть ньюансы, но факт вещь упрямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роды для женщины это большой стресс и физическое испытание, ресурсы организма сосредоточены на поддержании жизни ребенка и самой матери, а также на этапе рождения. О какой красоте может быть речь?

Красота - дело субъективное, после родов главней остаться живой и здоровой, пока ещё есть материнская смертность и большое количество врачебных ошибок неквалифицированного персонала.

 

Да и о какой красоте может быть речь, когда у нас в роддомах кесерят почти всех подряд, из здоровых и молодых, пофиг есть к тому показание или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у нас в роддомах кесерят почти всех подряд, из здоровых и молодых, пофиг есть к тому показание или нет.

При малоподвижном образе жизни тазовые мышцы у женщин слаборазвиты, поэтому сами и родить не могут, как следствие - множество разрывов, применение методов родового вспоможения, после которых частенько у детей возникают родовые травмы, приводящие к ДЦП и пр. бякам.

Ну а кесарево, тоже природная аномалия, думаю аналогия тут будет уместна.

 

зы: Трудности делают нас сильнее, помощь - губит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

роды практически полностью обновляют организм женщины, перед вами практически другой человек, это мать

Еще про гормональную перестройку забыл. Это страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще про гормональную перестройку забыл. Это страшно.

И какие из этого выводы?

Женщины беременностью и родами в буквальном смысле калечат себя, уничтожают на корню свою красоту, сексуальную привлекательность.

Поэтому прежде чем идти на такой шаг, как рождение ребенка, стоит все тщательно взвесить и просчитать. Как говорится, стоит ли овчинка выделки? Что она в итоге приобретет, а что потеряет. Нужны ли женщине подобные жертвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и о какой красоте может быть речь, когда у нас в роддомах кесерят почти всех подряд, из здоровых и молодых, пофиг есть к тому показание или нет.

Вот все об этом говорят, а вокруг меня почему-то все на естественные отправляются. С кем в палате лежала - прокесарили исключительно по показаниям.

 

 

 

плохо выглядят в основном ленивые женщины. Вечная отмазка "У меня брюхо висит и 30 лишних кило, потому что я родила".

Очень однобоко.

Например, будучи в отличной форме, женщина может заработать кусок растянутой кожи на живот, который очень тяжело и трудно подбирается. В шрамах-стриях. Если кожа неэластичная, хоть ты ее крэмом за 1000 уе мажь с утра до ночи, хоть бюджетным средством, все равно порвешься.  И что потом? Лазерные процедуры? Болючие, к тому же. Или комплекс на всю жизнь?

Не обязательно жиреть, роды могут жизнь и худым испортить.

Но что примечательно - в наше время по улицам ходят толпы нерожавших молодых девушек с салом, свисающим со всех мест. Так в что рассуждениях "рожавшая или нерожавшая" не всегда перевешивает второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие из этого выводы?

Женщины беременностью и родами в буквальном смысле калечат себя, уничтожают на корню свою красоту, сексуальную привлекательность.

Поэтому прежде чем идти на такой шаг, как рождение ребенка, стоит все тщательно взвесить и просчитать. Как говорится, стоит ли овчинка выделки? Что она в итоге приобретет, а что потеряет. Нужны ли женщине подобные жертвы?

хм, единственная цель у женщины - родить и вырастить полноценного члена общества!

или есть еще какая-то основная цель, о которой мне не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

или есть еще какая-то основная цель, о которой мне не известно

Еще есть цель никого не рожать и ничего не выращивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

члена общества!

По большей части на общество всем начхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие из этого выводы?

Женщины беременностью и родами в буквальном смысле калечат себя, уничтожают на корню свою красоту, сексуальную привлекательность.

 

Все верно. Сексуальными и привлекательными остались только не рожавшие. Это либо малолетки, либо старые девы. 

Остальные уже не кондиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сексуальными и привлекательными остались только не рожавшие

А зачем рожавшим быть сексуальными и привлекательными? Мы же выяснили, что:

 

 

единственная цель у женщины - родить и вырастить полноценного члена общества

Родила, так иди теперь выращивай, нечего ерундой заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты то что лыбишься? Ты уже некондиция.

А что мне еще остается. Стою в сторонке и улыбаюсь, как дурочка. :)

 

 

 

Выбирать не из чего

Мужчины очень часто разочаровываются, подкатывая к молоденькой девушке с хорошей фигуркой, когда выясняется, что у той есть муж и полна горница детей.:) Так что тема - шлк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что примечательно - в наше время по улицам ходят толпы нерожавших молодых девушек с салом, свисающим со всех мест. Так в что рассуждениях "рожавшая или нерожавшая" не всегда перевешивает второе.

Кстати да, только что родившую и располневшую женщину еще можно как то понять. А вот нерожавших жирных девок не уважаю.

Хотя я честно говоря не заметила такой тенденции, что роды портят внешность и фигуру. Среди подруг все рожали и отлично выглядят. Ну может кто то слегка располнен, но потом довольно быстро пришли в норму. Скорее наоборот отсутсвие мужа и детей, заедание стресса тортиками портят фигуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже знакомые кто как - кто-то сразу вернулся к дородовой форме, а кто и через пару-тройку лет, но это не значит, что они были жиртрестами. Просто подтянулись да похудели чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так вообще из роддома вышла в том весе в котором до родов была, потом уже в декрете даже похудела.

Кстати ходили с дочкой в бассейн и вот четно говоря претензий к мамочкам в плане фигуры и предъявить некому. Все очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana@Снежинkа

Да кому вы рассказываете?

Кто же вам тут поверит? У местных мужиков только нерожавшие красивы и сексуальные. Родила -все, списана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты