Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Resistant

Еще один парк будет уничтожен

Рекомендуемые сообщения

Чет не помню, чтобы я прям так любил мэра)))

Так что не про меня) Может, это Химерас или Сатол был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен сквер в центре оживленной магистрали? В жару там спрятаться негде, а во все другое время, откуда бы ветер не дул, все равно несет только вонь от проезжающих машин. К тому же, чтобы на этот островок попасть надо дорогу переходить в довольно оживленых местах, а там, кроме вечно затертых "зебр", даже светофора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да кому нужен сквер в центре оживленной магистрали?
не, ну почему? Он там в принципе лишним не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В принципе не был лишним" парк, на месте которого теперь "Ярмарка". А это, так, удачное место для АЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут на башку бальные что ли, да в нормальных Европейских городах скверы находятся между полосами движения, деревья всю отраву от машин поглощают, не нами эти скверы сажались не нам и вырубать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нормальных Европейских городах скверы находятся между полосами движения

вот почему в европии так гомосятина то прёт... Видать выхлопные газы так на голову влияют.... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему в европии так гомосятина то прёт... Видать выхлопные газы так на голову влияют.... :megalol:

Слушай, ты уже по моему перебарщиваешь с троллингом, дурной пример подаешь  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно приснилось, что этот сквер со стелой и троллейбусный парк снесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, ну не всё же серьёзным то быть...

ну да, вот только баны за это почему то вешают не всем)))) двойные стандарты на форуме уважаемый :flowers:  :flowers:  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не помню, чтобы я прям так любил мэра)))

Так что не про меня) Может, это Химерас или Сатол был?

Рифат, да не ведись на его троллинг. Я описал ситуацию, которая тогда сложилась между мной и роком. Благополучному исходу поспособствовал только Григорий. Тогда я еще удивлялся, за что мол забанили, ты преДположил что за " политику". Однако рок все лепетал о таинственных клонах. Как видно товарищ рок уже и забыл свои косяки. Но разговор не о роке, а о парке, мэре и тп, не станем зафлуживать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рифат, да не ведись на его троллинг. Я описал ситуацию, которая тогда сложилась между мной и роком. Благополучному исходу поспособствовал только Григорий. Тогда я еще удивлялся, за что мол забанили, ты преДположил что за " политику". Однако рок все лепетал о таинственных клонах. Как видно товарищ рок уже и забыл свои косяки. Но разговор не о роке, а о парке, мэре и тп, не станем зафлуживать тему.

 Так где парк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщет это убожество давно надо было снести

вот туда и надо было все памятники стащить - алиева,владимира, даму с собачкой

 

или большой красивый фонтан замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщет это убожество давно надо было снестивот туда и надо было все памятники стащить - алиева,владимира, даму с собачкойили большой красивый фонтан замутить

не снести а привести порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит снести

 

в городе количество дорог не изменялось с 1975 года

как бы за 40 лет машин прибавилось немного....

дороги надо расширять,мосты строить новые

 

от вокзала до тээрзэ доехать две дороги блин...

плещеева сломали 20 лет назад - где дорога?

николашку давно пора расширить,убрать эту никчемную аллею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит снестив городе количество дорог не изменялось с 1975 годакак бы за 40 лет машин прибавилось немного....дороги надо расширять,мосты строить новыеот вокзала до тээрзэ доехать две дороги блин...плещеева сломали 20 лет назад - где дорога?николашку давно пора расширить,убрать эту никчемную аллею

ты не сын боженова и внук столяра?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя фамилия безрукавников

 

все реально тухло

медиков с казачьим, уже десять лет как возникла необходимость

б.алексеева ддо софочки - тоже 10 лет уже стоит

боевая кубанская хмельницкого в чем проблема соеденить? и как раз на месте никчемного таксопарка например клевый парк сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тралебасы - ностальгия, хотя сейчас они больше на призраков смахивают. А где автобусы? И когда обновят газельный парк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтыы.. Эээх.. Но все равно в голове не укладывается, как на таком маленьком месте можно построить еще что-то а-ля торговый комплекс. Плюс сама стройка займет не мало времени и пространства. Если уж сносить это место, то сделать вместо него кольцевое движение, а в центре поставить какой-нибудь памятник, или фонтан (хотя это тяжело), или зеленую зону красивую

Там бы  скверик статуй самых известных горожан думающих о народе сделать, в натуральную величину, чтобы все стояли вровень с просто горожанами, а внизу у каждого мраморные  списки кто что в городе продал и сколько земли и объектов  стали вдруг его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя фамилия безрукавниковвсе реально тухломедиков с казачьим, уже десять лет как возникла необходимостьб.алексеева ддо софочки - тоже 10 лет уже стоитбоевая кубанская хмельницкого в чем проблема соеденить? и как раз на месте никчемного таксопарка например клевый парк сделать?

пробки во всем мире и вырубкой деревьев эту проблему не решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а промзоны и жд дороги тоже везде посередине города располагаются? типа азхо,автоколонны? пустыри непролазные часто в центре города располаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а промзоны и жд дороги тоже везде посередине города располагаются? типа азхо,автоколонны? пустыри непролазные часто в центре города располаются?

да ты даже на питер посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты