Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Е-лена

курсы английского в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ! Хочу посоветоваться. где в нашем "лучшем городе" можно по-человечески английский изучить. Пообщавшись со знакомыми и облазив весь яндекс в поисках курсов английского, пришла к выводу, что с этим, как и со многим другим в Астрахани глухо, как в танке. Чего не начни искать, ничего-то в "лучшем городе" нет, даже путевых курсов. В общем, есть Сократ и Полиглот, но в Сократе я училась, не понравилось, Полиглот отсоветовали. Есть еще всякие Академии профессионального управления, но это что-то несерьезное. А мне надо курсы для взрослых, чтобы потом сдать экзамен для работы за границей. Что делать, посоветуйте! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-лена

утонуть! ав если ты серьёзно могу посоветовать очень хорошего репетитора!

ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watkiss

Даже интересно,что за ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕПЕТИТОР?

Знаю, 3 действительно хороших репетиторов, но к ним просто так не попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, народ! Хочу посоветоваться. где в нашем "лучшем городе" можно по-человечески английский изучить. Пообщавшись со знакомыми и облазив весь яндекс в поисках курсов английского, пришла к выводу, что с этим, как и со многим другим в Астрахани глухо, как в танке. Чего не начни искать, ничего-то в "лучшем городе" нет, даже путевых курсов. В общем, есть Сократ и Полиглот, но в Сократе я училась, не понравилось, Полиглот отсоветовали. Есть еще всякие Академии профессионального управления, но это что-то несерьезное. А мне надо курсы для взрослых, чтобы потом сдать экзамен для работы за границей. Что делать, посоветуйте! :(

308538[/snapback]

 

факультет иностран. языков- Смолина Елена Николаевна. Заниматься каждый день несколько часов, через пару месяцев увидишь результат.

Удачи.

P.S. Кoмпьютер- неплохо, но это когда уже знания есть. Главное -разговорный , комп. его не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[FighteR*4uKeP]

К этому учителю тоже просто таак не поппадёшь у него рассписано всё очень плотно просто он мой оч хороший длруг и я могу кого то проотолкнуть

Ты таккой странный ))) ты знаешь всего 3 репетиторов ну может ты его не знаешь потому что он 9 лет жил в USA и вы с ним не успели позн7акомиться?

 

А даже возможно такое что мы знаем одного и того же человека потому что я отвечаю что он очень хороший репетитор я ходил к нему 3 месяца и я щас свободно могу на нём общаться, ну правда у меня уже были не плохие навыки но он мне их поднял нехило.

 

Много что сделал в астрахани много кто его знает у него много сертификатов и тд и тп, устраивал здесь семинары для учителей АГУ и тд и тп

 

Добавлено ([mergetime]1156914513[/mergetime]):

КОРОЧ если кто серьёзно намерен начать заниматься пишите в личку я вас с ним сведу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watkiss

Да,вполне возможно,что мы с тобой про одного и того человека ведем речь,потому что все репетиторы,которых я считаю знающими свое дело из АГУ или работали в нем :)

Фамилию напиши пожалуйста... или хотябы И.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причом он обучал учителей АГУ проводил общие семинары им, про то как лучше учить и почему и к каким трудностям может привети то или то, и тд и тп кк изюежать и что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watkisss_baned

НУ ты напиши пожайлуста, Ф.И.О.

Просто интересно,про одного и того же человека мы говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-лена

 

А что именно не понравилось в "Сократе"? Я как раз туда собирался. Там два курса, интенсив и "In English". Какой из них не понравился и чем? Содержание курса, опыт преподавателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тема баян, ткните в ссылку, не нашел. Молча обтеку, скажу спасибо и пойду курить по ссылке)))

 

Вообщем так, для карьеры нужен английский, причем знать нужно серьезно. Валить буду за бугор.

Все есть и стаж и резюме зачётное, но вот английский подъвел.

Языка вообще не знаю.

 

Что почем по деньгам? Чтоб можно было соорентироваться и прикинуть что к чему.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kaban_

подъвел.

я бы на Твоем месте всерьез русским бы занялся. Иди в любой институт или шарагу, там на кафедре иностранных языков есть курсы. Запись каждый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тема баян, ткните в ссылку, не нашел. Молча обтеку, скажу спасибо и пойду курить по ссылке)))

 

Вообщем так, для карьеры нужен английский, причем знать нужно серьезно. Валить буду за бугор.

Все есть и стаж и резюме зачётное, но вот английский подъвел.

Языка вообще не знаю.

 

Что почем по деньгам? Чтоб можно было соорентироваться и прикинуть что к чему.

Спасибо за внимание.

На Филлипины слетай, за пару месяцев выучишь, рублей за 150...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, смотри "Культуру" по понедельникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой нибудь конкретный преподаватель зарекомендованный есть???

Знакомые в рыбвтузе у негра какого то занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kaban_

есть одна девушка знакомая - преподает курсы английского, от 250 р/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaban_

есть одна девушка знакомая - преподает курсы английского, от 250 р/ч.

Скиньте контакты пожалуйста. Буду иметь ввиду. Думаю через пару месяцев созрею на занятия.

Конечно интересует технический в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Красных Баррикад найди пендосов...

там куча финнов , макаронников....

а что они там забыли???

Работают на чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kaban_ - а самое главное,это" чугунный зад иметь нужно"....без обид...так и по самоучителю выучить можно...смотри не дублированные фильмы и новости "Раша тудей"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Филлипины слетай, за пару месяцев выучишь, рублей за 150...

Бггг ты бы еще сказал в Индию слетай, что филипки, что индусня сильно каверкает язык, да что там говорит шотландцы, ирландцы, сами англики то же ломают язык (смотря в каком районе жили) Самое реальное как выучить язык пожить в штатах-100% а все эти Илоны давыдовы, 25 кадры бред сивой кобылы

смотри не дублированные фильмы и новости "Раша тудей"

Это уже для пронунсейшна и транслейшна, как ты думаешь человеку который не знает язык почтавить фильм без перевода и что он поймет? только сюжет, если и досмотрит до конца. Возьми лучше словарь, слова поучи это дельнее будет, иностры не дураки, как они говорят по русски, так и ты первое время будешь на англицком говорить, большинство из них понимает ломанную речь. На курсах тебя подтянут как точнее и правильнее выражовываться. ;)

Вообщем так, для карьеры нужен английский, причем знать нужно серьезно. Валить буду за бугор.

ты на ПМЖ или на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kaban_

облом, говорит работает только с детьми по школьному курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно интересует технический в основном.
Языка вообще не знаю.

Если языка вообще не знаешь, то изучая только технические материалы язык не выучишь.

Начинать по-любому придется с "бытовухи" и популярной художественной литературы.

 

Если интересно, можешь скинуть контакты в личку. Пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как-то на работе тоже обязали учить английский, чтоб знал хоть как-нибудь, а то иностранная клиентура появилась и негоже каждый раз студента ин.яза нанимать было, даже аудиокурс английский экспресс от ЛигнваИн мне приобрели, пару месяцев позанимался и начал болтать нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты