Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, форумчане!

 

Сложилось так, что столь печальное событие косвенно затронуло и меня.

Так уж получилось, что во время недиагностированная болезнь нашими врачами, привела к тому, что жизнь моей доброй знакомой висит на волоске.

Сам сейчас я нахожусь в Москве, а когда узнал от общих друзей и знакомх эту новость, то был в шоке.

Оля со времен школы страдала серьезным недугом. Кроме того, врачи сначала ставили диагноз "туберкулез", затем сами же его и отвергали. Дошло до того, что все-таки туберкулез прогрессировал, а теперь Оля в таком состоянии, что сама уже передвигаться не способна. Вот , что мне написала наша общая знакомая:

 

Все вы помните нашу прекрасную одноклассницу и подругу Олечку Кейль, и наверняка помните о ее серьезном заболевании, которым она болеет еще со времен школы. Так вот сейчас у нее новое тяжелое заболевание, которое наши врачи не могли обнаружить у нее на протяжении 6 лет, поэтому болезнь прогрессировала все эти годы, и организм ее практически полностью поражен, справляться с двумя тяжелыми болячками организм пытается буквально из последних сил. Оля уехала в Германию на лечение, но с каждым днем ей становится всё хуже, стандартная терапия ее организмом уже не воспринимается, она постоянно лежит под обезболивающими капельницами, сил встать у нее нет. Есть резервная терапия, эффективность которой, по словам немецких врачей, составляет 70-80%, то есть надежда еще есть!!! Но, терапия эта, к сожалению, очень дорогостоящая, день нахождения в клинике стоит около 500 евро, а время ее нахождения в клинике при сложившейся ситуации может исчисляться месяцами…..Клиника подсчитала предварительную сумму всего лечения, сумма огромная, 185 000 евро….Деньги за нахождение в клинике нужно оплачивать заранее за каждый день, и этот каждый день очень важен!! Друзья, прошу вас, давайте не останемся равнодушными, поможем Олечке, она воистину заслуживает выздоровления и счастливой жизни!!!

 

 

Поэтому просим всех, кто может отозваться. Сумма большая и вряд ли, конечно, всю ее нам собрать, но я помню насколько отзывчивы форумчане.

Ниже предлагаю реквизиты:

 

Номер счета для помощи Оле:
1) 40817810413000015595(в случае вноса денег через банк);
2) в случае вноса денег через банкомат, достаточно ввести номер банковской карты – 5489 9932 3113 6727;

 

 

Если есть у кого-то вопросы, то можно смело общаться с Марусей Ляшкевич:

или просьба обращаться ко мне, номер моего телефона 89608517743, с ее родными я постоянно поддерживаю связь.
Заранее всем откликнувшимся спасибо, если у вас есть еще какие-то общие знакомые с Олей, перешлите это сообщение и им, пожалуйста.

 

Страничка Маруси:

http://vk.com/id2932514

 

Страничка Оли Кейль:

http://vk.com/id89733946

 

Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты