Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Антироссийская пропаганда

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Grim Reaper сказал:

Как показала практика ирана и китая с их знаменитым великим файерволом - не выросла. Особенно если иметь список входных узлов.

Нахер твой тор? когда уже придумали

https://ru.wikipedia.org/wiki/WebRTC

 

https://ru.wikinews.org/wiki/WebRTC_позволяет_раскрыть_локальный_IP-адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grim Reaper сказал:

Во-первых, все законы должны быть конституционными.

про типу американских?

 

5 минут назад, Grim Reaper сказал:

Это я в основном про запрет цензуры и про гарантию тайны переписки.

привести примеры про конституционные законы  их и про гарантии тайны переписки?

WikiLeaks заявляет, что ЦРУ следило за Меркель

ЦРУ подсматривает за вами

 

снова #Путинвиноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ГМО сказал:

Вы у нас к ИТ большое отношение имеете?

Что такое тройной VPN сможете своими словами без инета за десять минуть объяснить.

 

16 минут назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

про типу американских?

Чтобы вопрос закрыть - для меня штаты как государство не авторитет и не пример для подражания. От слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grim Reaper сказал:

Что такое тройной VPN

всё что создано руками человека умами людей, можно сломать и взломать. Чуть раньше или чуть позже.

5 минут назад, Grim Reaper сказал:

для меня штаты как государство не авторитет и не пример для подражания

а чего ты желаешь тайну переписки? и тут же хотят свободу слова. Демократия не может быть с чистыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Grim Reaper сказал:

Вы у нас к ИТ большое отношение имеете?

Что такое тройной VPN сможете своими словами без инета за десять минуть объяснить.

Впн это устаревшая сетевая технология. Ей уже почти никто не пользуется кроме совков из телекомов. Впрочем как и тором с присловутым дипвебом, который якобы нельзя отследить, но все кому надо его отслеживают в реалтайме, методом третий на линии (человек по середине).

https://hitech.vesti.ru/article/634428/

 

С появлением WebRTC любой может создавать неограниченное количество соединений p2p под кордовой или в бровзере без какого либо специфичного софта и сетевых решений и устройств.

И шифровать их как душе заблагорассудиться, прямо на устройстве каждого клиента. Чем собственно и недовольно ФСБ и предъявляет телеграмму. Хотя Дуров технологию только пользует и не понятно с чего он не должен ее пользовать вообще. Видимо ему предлагали открыть бекдор, как в дугих приложениях, которые якобы шифруют, но все что нужно сливают куда нужно, а он отказался.

Теперь все "на грани" пасется в телеграмме и благополучно свалило из дипвеба.

 

(Надо дополнить что и раньше был STUN которым пользовались все кому не лень, типа скайпа и майл агента, но почему то всем было насрать, а тут вдруг телеграмм не понравился. Странно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

всё что создано руками человека умами людей, можно сломать и взломать. Чуть раньше или чуть позже.

Есессно. Вечное соревнование "щита и меча" главное, не сидеть на месте и все будет хорошо.

13 минут назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

а чего ты желаешь тайну переписки? и тут же хотят свободу слова.

Для того же, для чего и все остальные. Исключая промытых до степени "мне нечего скрывать, пусть читают".

14 минут назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

 Демократия не может быть с чистыми руками.

Как и везде, все зависит от реализации. Если вы ориентируетесь на штаты как на образец демократии, то вполне может сложится такое мнение.

9 минут назад, ГМО сказал:

Впн это устаревшая сетевая технология. Ей уже почти никто не пользуется кроме совков из телекомов.

Еще раз спрашиваю, вы из фермера в айтишника давно переквалифицировались? А про устарелость VPN-а вы это, инфотексу расскажите. Федералам заодно. Будут долго смеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grim Reaper сказал:

Еще раз спрашиваю, вы из фермера в айтишника давно переквалифицировались? А про устарелость VPN-а вы это, инфотексу расскажите. Федералам заодно. Будут долго смеятся.

Мне с каждым школьником спорить не до сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Grim Reaper сказал:

Если вы ориентируетесь на штаты как на образец демократии

для меня сша никогда не были образцом демократии. Они образец тем недовольным, кому промыли мозги антисоветской и антироссийской пропагандой. Псевдодемократией и псевдосвободой слова, так и полной тайной общения. Во все времена была цензура и никто её не отменит. Отмена цензуры и анархия - прямая дорога к краху государства. И чем больше страна, тем жестче должны быть рукавицы. По другому нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

Демократия не может быть с чистыми руками.

немного не так. Демократии вообще не может быть. Если кто то хочет жить в "демократии", он для начала должен ознакомиться с тем, что это такое. Обратиться так сказать к истокам...

46 минут назад, ГМО сказал:

Мне с каждым школьником спорить не до сук.

ну вот, кто то ещё понял уровень оппонента))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

И чем больше страна, тем жестче должны быть рукавицы. По другому нельзя.

А в чем критерии большести? Население, площадь? Ну и естественно доказательства почему "по другому нельзя" со ссылкой на ваш диплом по государственному управление и список монографий. Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grim Reaper сказал:

на ваш диплом по государственному управление и список монографий. Ждемс.

да вы - Царь? Император Всея Руси? Ждёте Вы...

И зачем вам мой диплом? У меня их несколько. Не купленных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

да вы - Царь? Император Всея Руси? Ждёте Вы...

не, не царь. Просто надоели уже эти бредни про наш "особый путь". У меня тоже несколько не купленных дипломов. В июне 19-го ожидаю еще один.

 

7 минут назад, ROCK сказал:

немного не так. Демократии вообще не может быть.

Скандинавам расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grim Reaper сказал:

Просто надоели уже эти бредни про наш "особый путь"

так ты из революционеров ( террористов, бомбил...) - собрался идти другим путем..

img_user_file_5878f3cb723cd_25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссер Федор Бондарчук, работавший продюсером «Спящих», снятых по сценарию Сергея Минаева, заявил, что «бурная реакция» зрителей на сериал говорит о том, что он не оставил их равнодушными.

Между тем режиссер сериала Юрий Быков оказался настолько задет комментариями зрителей, что заявил об уходе из кино. «Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале "Спящие"», — написал он.

>> Знаменитый режиссер уходит из кино

Бондарчук же в интервью на телеканале «РБК» отметил, что его гневная реакция публики даже радует, так как люди, высказывая свое негативное мнение, пишут подробные посты с пояснениями своей позиции. По мнению продюсера, «это один из первых, если не первый общественно-политический триллер, который появился на российском телевидении за последние пять лет». Сама же дискуссия и явная поляризация мнений по поводу сериала говорит о том, что это кино «талантливо сделано, есть, что обсуждать и о чем говорить», уверен Бондарчук. По поводу ерунды, пустышки и историй, которые не задевают, не пишут», — подчеркнул он.

Он также отметил, что ФСБ к фильму отношения не имела и его не курировала, на съемках лишь присутствовал специалист от спецслужб в качестве консультанта, который вначале работал «нехотя». Бондарчук также рассказал, что ни о каком государственном заказе в этом случае речь не идет.

В сериале рассказывается о работе агентов, стремящихся раскачать ситуацию в России перед Майданом на Украине при помощи сети «спящих» агентов. «Действие происходит в Москве в июне 2013 года накануне больших геополитических событий и потрясений, которые, в результате, изменят дальнейшую жизнь мира», — говорится в аннотации к фильму. Спящие агенты внедряются и в структуру противоположных сил, часто это делается заранее, еще до того, как они получают доступ к закрытой информации.

Самую жесткую критику создатели сериала предсказуемо получили от либералов. «Если сравнивать с самыми оголтелыми православными мистиками или ура-патриотами, то они просто дети из церковного хора по сравнению с либеральной интеллигенцией, которая хочет сжечь и направить в ад всех создателей сериала», — рассказал продюсер «Спящих», отметив, что был готов к подобной реакции. Далее: https://news.rambler.ru/community/38153899/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

1 минуту назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

так ты из революционеров

ага, диванных :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

так ты из революционеров ( террористов, бомбил...) - собрался идти другим путем..

Да нет, я то как раз хочу идти традиционным путем. Парламентскую республику, преза в качестве максимум говорящей головы и все лучшее от скандинавов, швейцарцев и может немного французов. И все это без всяких революций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grim Reaper сказал:

Скандинавам расскажите.

а что в Скандинавии? ;) Единственная страна, которая в Европе может претендовать на звание "демократической", это Швейцария. Но, даже она не катит на истинно классическую демократию. Нет у каждого швейцарца 4 рабов, которые могут позволить своим трудом осуществлять демократию гражданину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grim Reaper сказал:

я то как раз хочу идти традиционным путем. Парламентскую республику,

как у соседей-славян? Дорогу их повторить? девяностых мало было? Лучше иметь синицу в руках, чем журавль в небесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

как у соседей-славян? Дорогу их повторить? девяностых мало было? Лучше иметь синицу в руках, чем журавль в небесах.

А чо там у соседей то? Опыт украины лишний раз показал, что политическая система завязанная на количество людей, которых можно посчитать по пальцам одной руки нестабильна, так что и наша "синица" достаточно стремительно тухнет. Все эти "решения проблем в ручном режиме" - самый вернейший признак. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grim Reaper сказал:

Не знаю таких словей.

так смотри ролик - это дорога к полной анархии - "берите ту долю власти, которую сами сможете... проглотить"

Это дорога к революции. Не будем про другие республики, что взяв свободы выше крыши, потом принесли столько урона стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

Не будем про другие республики, что взяв свободы выше крыши, потом принесли столько урона стране...

Не будем про одну республику, которая стране до сих пор урон приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел на американских форумах комменты многие без единой ошибки, американцы так не пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, denfil сказал:

 комменты многие без единой ошибки, 

Как у Кадыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, denfil сказал:

видел на американских форумах комменты многие без единой ошибки, американцы так не пишут

Китайцы или украинцы пишут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, denfil сказал:

комменты многие без единой ошибки, американцы так не пишут

двоечников туда не берут. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты