Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

"Готовься к войне, астраханец!"

Рекомендуемые сообщения

У меня сложилось такое ощущение, как будто текст писал овощ))

 

http://astrakhan.ru/%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B8/

 

Пока же политики, экстремисты и силовики заняты своими делами, вам, дорогие земляки, стоило бы выяснить, где ближайшее бомбоубежище. Купите противогаз. Сделайте запас воды. Приучитесь складывать все ценные вещи и документы в одном место - схватил в любой момент и побежал эвакуироваться.

 

Прислушивайтесь к сирене гражданской обороны: ее проверяют время от времени, и однажды она может зареветь на всю Астрахань вовсе не по плану...

 

Вторая мировая до Астрахани не дошла, а вот с Третьей нам вряд ли так повезет. В общем, готовьтесь. Береженого Бог бережет.

 

Говорит нам И.Данилевский.

 

Вата фак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, ну если каждый раз вздрагивать, как кто-нибудь пукнет в интернете, то до 3-й мировой точно можно не дожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxkorg, я не вздрагиваю, я ностальгирую.)) Скучно без овоща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно без овоща.

Ну да, овощная диета полезна говорят. А мне мясо подавай.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя я свалил)))

А то война у вас там, оказывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя я свалил)))

А то война у вас там, оказывается)))

а я вот пойду откапывать свой адронный турбовинтовой хромированный говномет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем воевать то будем?

А то лень читать что-то.. На Каспии из-за нефти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пойду, водички наберу...а где можно противогаз купить?

 

 

 

На Каспии из-за нефти?

Тип того. Казахи помогают америкосам, и не факт, что после Афганистана америкосы не зохватят нас!!111

а, ну еще ваххабиты и т.п. И Каспий снабжают новыми суднами, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем воевать то будем?

 

Стелс-пИхота наступает, булки в кулак!

Я пойду, водички наберу...а где можно противогаз купить?

 

 

Тип того. Казахи помогают америкосам, и не факт, что после Афганистана америкосы не зохватят нас!!111

а, ну еще ваххабиты и т.п. И Каспий снабжают новыми суднами, да.

презервагаз не нужен, а всех ради калов рамзанка дыров зохватил и деанонемизировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америка уже подогнала свои авианосцы к берегам Баку?

А Израиль готов? А то вдруг Нетаньяху считает, что и в России не разрешают носить джинсы))

http://www.iran.ru/news/politics/90524/Slovo_ne_vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занавес, чо. Вот Нетаньяху и не знает, чего они там носят.))

 

А в России он был не так давно вроде, так что...должен быть в курсе.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда подскажет американцам, что у нас по площадям не ходят медведи, на балалйках не играют и водку не пьют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че ржать то??? Будет война или нет- вопрос конечно интересный, но вот советы даны правильные. Документы держать в куче- на случай пожара,никто не застрахован. Запас воды-да у нас в городе кто ее не имеет,если ее в любой момент может не быть из-за аварий на водопроводе? Фонари наверно тоже у многих в доме есть, да и противогаз не помешал бы в связи с близким соседством Газпрома. :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, был у меня период увлечения "сурвайволом" после прочтения Беркем Аль Атоми и другой похожей литературы. Кое-какие знания в интернете накопал по выживанию в городе в период БП.

Но могу сказать, если реально начнется БП, то надо валить из большого города на окраины очень быстро. В городе будет братская могила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не @Микеланджело ли писал эту статью?)

Какой интересный движок у форума. Говорит, что сей художник сидит в теме "Измена". Похоже ему не до шуток)) Так что нужно всерьез воспринять статью))

Хех, был у меня период увлечения "сурвайволом" после прочтения Беркем Аль Атоми и другой похожей литературы. Кое-какие знания в интернете накопал по выживанию в городе в период БП.

Но могу сказать, если реально начнется БП, то надо валить из большого города на окраины очень быстро. В городе будет братская могила.

Ай вилл сюрвайв!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не @Микеланджело ли писал эту статью?)

Не, я не умею писать такие длинные и сложные предложения, а тем более целые абзацы. Тяжко это для меня-стока буковок печатать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный движок у форума. Говорит, что сей художник сидит в теме "Измена". Похоже ему не до шуток)) 

 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карабин дома "под подушкой", патроны в машине под сиденьем. Я готов бежать,только леса рядом нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты