Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

passer-by

Детей унижают.

Рекомендуемые сообщения

Все выборы в России проводятся незаконно с момента принятия Конституции. Избиркомы старательно этого не замечают.

Хорошее правило: один человек - один голос.

Начиная с приёма Конституции это правило не действует. Вне голосования оказались все несовершеннолетние страны, т.к. личность может голосовать с 18 лет. Таким образом родители обязаны голосовать за своих детей, т.к. являются полноправными представителями их интересов, Мне скажут, что у нас не положено голосовать за других, но в ГД РФ часто обходится это правило, это видели неоднократно.

Т.е. все выборы, поскольку они обращены в будущее, обязаны учитывать детские голоса, поданные их родителями. До сих пор это не происходило, значит незаконно всё.

 

Напоминание.

---------------------------------

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕPАЦИИ

...

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

 

Статья 17

 

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

 

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

...

 

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

...

 

Статья 32

 

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

 

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

...

 

Статья 60

 

Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.

...

-----------------------------------------

 

В Конституции написано самостоятельно, я и все нормальные люди понимают, что несамостоятельно это с помощью кого-то. Совершеннолетними представителями ребёнка являются его родители, если судом не определено иное.

P.S. Вас не удивляет, что заявку на загранпаспорт несовершеннолетнего делают его родители? Вас не удивляет, что к религиозной конфессии ребёнка приписывают его родители? Это поважнее чем отдача голоса за кого-либо.

P.S.II Неиспользование детских голосов в выборных процессах на низшем уровне власти кастрирует весомое мнение родителей о судьбах своих детей, которое они вкладывают в выборный процесс. Дети забываются как граждане России.

 

Предложение, значительно повышающее общественный статус детей и приводящее в норму дух и законность выборных процессов, изложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати.

Беззаконное гнобление детских прав продолжается. Описано здесь

В Швейцарии восприняли моё предложение и собираютя его узаконить.

Вот чем отличается 7 веков демократии от псевдодемократий якобы цивилизованных стран. Предполагаю, что в нашей стране на такой(законный) принцип выборов вполне может перейти Дагестан.

Доволен :hi:  , но мы пока там же.

На мой взгляд, родители должны быть заинтересованы в продолжении демократизации в этом направлении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои тексты это реклама тяжелых наркотиков. Тебя надо срочно изолировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dAhnAeM.gif

в середине не Абамушка прыгает ? на манер хохлов? так вот они от кого научились :megalol:

мы не москали................. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он самый. а по бокам братцы Кличко

в платьишках :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это не бред, дебилизм это passer-by, .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати.

Беззаконное гнобление детских прав продолжается. Описано здесь

В Швейцарии восприняли моё предложение и собираютя его узаконить.

Вот чем отличается 7 веков демократии от псевдодемократий якобы цивилизованных стран. Предполагаю, что в нашей стране на такой(законный) принцип выборов вполне может перейти Дагестан.

Доволен :hi: , но мы пока там же.

На мой взгляд, родители должны быть заинтересованы в продолжении демократизации в этом направлении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу полехче, зима уже, твоё осеннее обострение должно бы уже отпустить тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

должно бы уже отпустить тебя
опять галоперидол бросил пить... блин, куда смотрит лечащий врач???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, родители должны быть заинтересованы в продолжении демократизации в этом направлении.

демократия это лишь понятие, нет ее в реальной жизни. зачем к ней стремиться?! Над прост шоб гречка не дорожала и всем хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты