Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Автобан

Вниманию перекупщиков!

Рекомендуемые сообщения

а если не срочно?!

не срочно меня не интересует,рыночные цены есть на авито/дром.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Часто так бывает. Пожадничал, не отдал первому клиенту "срочно". Потом кусаешь локти и продаешь дешевле. Зато "не срочно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Часто так бывает. Пожадничал, не отдал первому клиенту "срочно". Потом кусаешь локти и продаешь дешевле. Зато "не срочно".

+1 самое интересное ,многие не сдав например мне срочно за 150р ,сдают через месяц за 140р другим,потому как ко мне уже как бы не удобно подходить чтоли...хотя до сих пор не пойму бы им не подойти и не предложить забрать за теже 150р ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мицуха рвр 97 года есть  с нерабочей коробко возметесь?

мне не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пежо 206 2004 г.хетчбек не интересует?

из французов только рено,т.к. остальное не жалуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть цивик 2003 года белый правый руль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть цивик 2003 года белый правый руль 

состояние какое,ссылка есть на объявление,японец или сингапур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус 2 рестайл 2009 год, 1.6 механика, хетчбек, сборка наша. Без тюна. мелкие доработки.  Красились бампера. 68к пробега :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус 2 рестайл 2009 год, 1.6 механика, хетчбек, сборка наша. Без тюна. мелкие доработки.  Красились бампера. 68к пробега :ibbanana:

до 350р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дороже 450ри почему у вас 1,8л? они не бывают в 3 поколении 1,8,а бывают  1,6л(105 и 125л.с.) и 2,0л!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще ценники  у вас ничего не делая на ровном месте минимум 50 в карман. Сейчас она стоит 679 если че так 200 тысяч скидывать обоснуйте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

обоснуйте пожалуйста!
Нужны деньги на благотворительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь великое дело!Может лучше Вам организовать благотворительный фонд, так больше будет толку, чем на перепродажах зарабатывать, никто ведь не узнает о ваших хороших делах, а так скажут вот есть такой фонд. уже как бы на официальном уровне. И люди знать будут куда деньги их уходят. и обосновывать никому ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще ценники  у вас ничего не делая на ровном месте минимум 50 в карман. Сейчас она стоит 679 если че так 200 тысяч скидывать обоснуйте пожалуйста

если я её купил бы за 450р ,то выставил бы не дороже 510-520,а продалась бы она в итоге с торгом за 500 ,но когда ХЗ 1день-1год она будет продаваться....,так что 50р ещё надо суметь с неё снять.... ,а с минимальной разницой такой авто брать никто не будет,и люди будут сравнивать его цену с ценой минималки + кондёр, так как проще купить новый,тем более такие тачки половина людей берёт в кредит,а там можно и повыбирать на свой вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я её купил бы за 450р ,то выставил бы не дороже 510-520,а продалась бы она в итоге с торгом за 500 ,но когда ХЗ 1день-1год она будет продаваться....,так что 50р ещё надо суметь с неё снять.... ,а с минимальной разницой такой авто брать никто не будет,и люди будут сравнивать его цену с ценой минималки + кондёр, так как проще купить новый,тем более такие тачки половина людей берёт в кредит,а там можно и повыбирать на свой вкус и цвет...

Рыночных таких цен не вижу даже ,которые озвучили минимум 580 тысяч рублей. Спасибо если срочно то да, а так вы мне не нужны, но имейте ввиду если ваши родственники или хорошие друзья на которых вы не сможете заработать, вас попросят найти хорошую машину у которой даже наклейки защитные на порогах не сняты, пахнет новьем, то милости просим вы можете не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artyr

Ничего личного - только бизнес, чтобы ушла - надо ставить 510 и 10 скинуть, конвеер - понимаешь? А за 580 она годами киснуть будет, за это время 50 раз эти 450 обернуть можно. Как то так. Обосновал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно я все понимаю так всегда когда покупаешь, а вот когда продаешь свое личное думаешь по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 8г. состояние на 3++. отдам за 125, только перекупам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нелегкое это дело - перекупом быть...

Вон, тачки друг другу продаете, выручаете собратьев...

О России матушке думаете :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты