Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nenormalniy

Настя!

Рекомендуемые сообщения

8D3s1oAEAjA.jpg

Вчера, внезапно и скоропостижно, скончалась в своей квартире Анастасия Даудова (Климович). Точной причины пока не известно ( возможно остановка сердца) В данный момент все друзья и знакомые проводят общий сбор средств, в помощь семье Насти, для организации похорон.
ВСЕ, кто хочет и может помочь, это номер карты куда вы можете переслать деньги - 6761 9600 0393 070231 (сбербанк) , не оставайтесь равнодушными и помогите хотя бы репостом этой записи. заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто она вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто она вообще?

никто, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nenormalniy, странно открывать тему с просьбой о помощи и общаться в ней вот таким вот тоном. Вопрос, в принципе, снят, нашла группу через твою страницу, репостнула, позже переведу денег.

Хочется все-таки знать, кому я помогаю и не вижу ничего страшного в том, что я слыхом не слыхивала о ее заслугах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  "Звёздном" некролог висит. Просят сдавать пожертвования в булгахтерию туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие танцы  -  такой и заработок. а танцев там - 0

ноль / не ноль - это твоё личное мнение. девушка занималась любимым делом, жила как ей хотелось и нравилось, занимала и увлекала молодежь которая могла бы сидеть по подъездам и пить пиво.

к чему здесь писать такие вещи ?

не хочешь дать денег - промолчи, пройди мимо.

 

yakVPOuzmdk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не хочешь дать денег - промолчи, пройди мимо.

Дело не в деньгах. Хочешь почтить память хорошего человека - напиши качественный некролог, чтобы даже циники прослезились, а скупцы полезли в закрома за деньгами. А здесь получается "умерла моя знакомая, вы ее не знаете, да вам это и ни к чему, просто подкиньте деньжат на карту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в деньгах. Хочешь почтить память хорошего человека - напиши качественный некролог, чтобы даже циники прослезились, а скупцы полезли в закрома за деньгами. А здесь получается "умерла моя знакомая, вы ее не знаете, да вам это и ни к чему, просто подкиньте деньжат на карту".

новость размещена, насколько я понимаю для знавших девушку людей: может у кого-то дети к ней ходили или кто-то у ней занимался но в последнее время с ней не общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

согласен, родственники-то в курсе, что тут от их имени подаянием занимаются?

Почему сразу родственники, друзья-знакомые решили сами собрать и в том числе таким образом тоже. Отдадут потом родне или ещё как-то.

Земля ей пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо, кто оказался рядом с нами в эти трудные дни. Спасибо за поддержку, за вашу помощь, за любовь к Настеньке. 

Простите. 

Климович Георгий Николаевич - Настенькин папа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты