Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

1.4142135

мегапонт

Рекомендуемые сообщения

...либо с помощью запроса ##002#...

сработало :)

спасибо, входящие заработали, а вот смс по прежнему не доходят, сервис зависает на процессе доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мегафон, это что то уникальное. У меня вчера тоже сняли 300 рублей типа за отправку СМС на №2858. Получился долг 30 рублей. Хотя я нечего не куда не отправлял. Ну думаю ладно. Позвонил в Мегафон, там объяснили. Типа может как то нечаянно. Сказали, что мне подключили функцию запрет на короткие номера. Хорошо, сегодня пошел положил ещё 200 рублей. Пока дошел до дома, проверил баланс опять долг только уже 31 рубль. Звоню опять в контору мегафон, отвечают вы отправили СМС на номер2858 аж два раза. я Говорю когда же я успел. Я только деньги положил. И ещё у меня подключено запрет на короткие номера. Короче началась лапша про перезагрузки телефона и. т. д. Сказали вы ещё положите деньги и у вас типа активизируется этот запрет. А то с минусовым балансом он не работает. Я говорю я сейчас положу а с меня опять снимут. Мне сказали , Нет больше не снимут. Пошёл положил 100 рублей, звонить то надо. Ну вроде не снимают. Короче потерял 500 рублей. Ну, что делать, может подавятся. Хотя вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мегафон, это что то уникальное. У меня вчера тоже сняли 300 рублей типа за отправку СМС на №2858. Получился долг 30 рублей. Хотя я нечего не куда не отправлял. Ну думаю ладно. Позвонил в Мегафон, там объяснили. Типа может как то нечаянно. Сказали, что мне подключили функцию запрет на короткие номера. Хорошо, сегодня пошел положил ещё 200 рублей. Пока дошел до дома, проверил баланс опять долг только уже 31 рубль. Звоню опять в контору мегафон, отвечают вы отправили СМС на номер2858 аж два раза. я Говорю когда же я успел. Я только деньги положил. И ещё у меня подключено запрет на короткие номера. Короче началась лапша про перезагрузки телефона и. т. д. Сказали вы ещё положите деньги и у вас типа активизируется этот запрет. А то с минусовым балансом он не работает. Я говорю я сейчас положу а с меня опять снимут. Мне сказали , Нет больше не снимут. Пошёл положил 100 рублей, звонить то надо. Ну вроде не снимают. Короче потерял 500 рублей. Ну, что делать, может подавятся. Хотя вряд ли.

На Билайне было тоже самое. Написал 2 претензии - вернули 480 рублей. Пишите и вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мегафон, это что то уникальное. У меня вчера тоже сняли 300 рублей типа за отправку СМС на №2858. Получился долг 30 рублей. Хотя я нечего не куда не отправлял. Ну думаю ладно. Позвонил в Мегафон, там объяснили. Типа может как то нечаянно. Сказали, что мне подключили функцию запрет на короткие номера. Хорошо, сегодня пошел положил ещё 200 рублей. Пока дошел до дома, проверил баланс опять долг только уже 31 рубль. Звоню опять в контору мегафон, отвечают вы отправили СМС на номер2858 аж два раза. я Говорю когда же я успел. Я только деньги положил. И ещё у меня подключено запрет на короткие номера. Короче началась лапша про перезагрузки телефона и. т. д. Сказали вы ещё положите деньги и у вас типа активизируется этот запрет. А то с минусовым балансом он не работает. Я говорю я сейчас положу а с меня опять снимут. Мне сказали , Нет больше не снимут. Пошёл положил 100 рублей, звонить то надо. Ну вроде не снимают. Короче потерял 500 рублей. Ну, что делать, может подавятся. Хотя вряд ли.

Давно таких эпических персонажей не видал.

Чем-то походит на вкладчиков МММ-2011-12-13-14.........

их всё имеют, а они деньги несут и несут, несут и несут.........а их дальше имеют, а они опять деньги несут.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.37 позвонили с номера +78142599168. Трубку поднял. Тут же сбросили. Номер не знакомый, перезванивать не стал. Залез в и-нет. Короче тоже развод. Телефон Карельский с Петрозаводска. Будешь перезванивать, типа узнать кто звонит. Сдерут деньги. 

Ну а про "персонажей". По любому телефон нужен, не куда не денешься.

А насчет претензии и обращения - это само собой. Уже отправил. Посмотрим, что получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а про "персонажей". По любому телефон нужен, не куда не денешься.

Ема, ты эпичен овер 9000 птс !

Есть же МТС ! У меня вся семья пользуется.

Никаких разводов и снятия денег, а звонки внутри сети бесплатны, чего же ещё надо ?!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ема, ты эпичен овер 9000 птс !

Есть же МТС ! У меня вся семья пользуется.

Никаких разводов и снятия денег, а звонки внутри сети бесплатны, чего же ещё надо ?!!?

Ну у меня этот номер давно. Его знают очень много людей. Если переходить на другой. Это всех оповещать надо. Короче целое дело. А про МТС и Билайн, тоже говорят что то подобное. Так, как говориться, хрен на хрен менять, только время терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сработало :)

спасибо, входящие заработали, а вот смс по прежнему не доходят, сервис зависает на процессе доставки

Здравствуйте!

SMS-сообщения могут не доходить до адресатов по нескольким причинам:

- при нахождении в неуверенной зоне приема;

- установлен запрет на входящие SMS (для отмены запрета необходимо набрать USSD-запрос #35*0000#);

- переполнена память телефона (необходимо удалить все входящие и исходящие SMS).

Также рекомендуем протестировать SIM-карту в другом телефонном аппарате. В случае актуальности ситуации отправьте сообщение на номер 0500 и укажите пример (дату и время) отправки сообщения, номер абонента, которому не дошло сообщение и номер отправителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Билайне было тоже самое. Написал 2 претензии - вернули 480 рублей. Пишите и

Я тут писал, что у меня с мегафона 500 рублей сняли. Так вот, как говорил, написал обращение, типа сняли деньги за короткие номера. На которые СМС не отправлял, просьба разобраться. Ответили, с кучей наставлений, типа как проверить свой счёт и.т.д. А в конце написали, что ваше обращение поставили на учет под таким то номером. Будем разбираться, сообщим после рассмотрения в ближайшее время. Ну думаю ладно и на этом спасибо. И 31 декабря пришло смс что деньги вернули. Проверил баланс, точно всё до копейки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты уж впредь не будь лохом - переходи на МТС.

 

Ума желаю в 2014 году тебе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты уж впредь не будь лохом - переходи на МТС.

 

Ума желаю в 2014 году тебе !

Да нет. Спасибо Мне мегафон дешевле. Желаю тебе то же самое в 2014 году!!! Будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет претензий. Была такая фигня на билайне пару лет назад, но тут не они были виноваты. Какое-то пиратское крякнутое приложение отправило смс на короткий номер. Сходил в центральный офис, дали номер телефона этой конторы (какой-то 8-800...) Позвонил им, сказали, что у меня платная подписка. Я говорю, что ни на что добровольно не подписывался, это приложение отправило, наверное, смс, отмените подписку, верните деньги. Вернули. Через секунду после того, как я положил трубку. Но там было рублей 110 не так много, как у Вас. + В билайне на уровне оператора тут же заблокировал смс на платные номера. Вообще советую Вам в центральном офисе с паспортом (Вы имеете право) узнать, кому принадлежит этот короткий номер и позвонить им. Они боятся разбирательств, поэтому могут вернуть деньги. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня одного перестала ловить сеть МегаФона?

 

«Мегафон» сообщил о массовых сбоях в работе сети и посоветовал звонить через мессенджеры

Днём 19 мая абоненты «Мегафона» пожаловались на неполадки в работе сети оператора в России. В компании признали наличие проблем и пообещали решить их в ближайшее время. 

https://vc.ru/n/megafon-crash-may19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Евгений Дармоедов сказал:

Только у меня одного перестала ловить сеть МегаФона?

Мегафон заявил про масштабный сбой в сети, и, кстати, Билайн тоже. Мегафон действительно жестко глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, melifaro сказал:

Мегафон заявил про масштабный сбой в сети, и, кстати, Билайн тоже. Мегафон действительно жестко глючит.

У меня Билайн нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня мегафон норм работал, никакого сбоя не было, хотя у коллег по работе связь на время пропадала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сразу два мобильных оператора сообщили о сбоях в работе сети в пятницу, 19 мая. 

Массовые сложности со связью отмечают в «Мегафоне». Там говорят, что уже исправляют проблему. Пока же успешность дозвона снизилась до 30%, неполадки зафиксированы в Москве и Подмосковье, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде и других регионах

Предполагаемая причина сбоя — обновление ОС Android на смартфонах абонентов.

С проблемами столкнулся и оператор Yota, работающий на сетях «Мегафона», передает «Интерфакс».

Кроме того, на сбой в работе телефонов и интернета пожаловались в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) РФ. В ведомстве ведутся работы по восстановлению связи, ФАС приносит извинения за доставленное неудобство, цитирует РИА Новости сообщение ведомства.

Чего это в гугле так отчаянно намутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ░▒▓▒░ сказал:

Шлак.

Это ты видимо сделал! МТС работала исправно.

А если серьезно, лично у меня инет идет норм, а голосовой связи до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сети на Мегафоне нет. Отсутствует как класс. МТС пашет, Билайн в модеме тоже работал сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин)) полчаса телефон мучал, думал в нем дело)) иннет 4г есть, а телефонные звонки не проходят.

Хотел уже сброс настроек делать, хорошо додумался в сети посмотреть, мож не я один такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты