Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Смеющиеся над людми

Знакомство на улице

Рекомендуемые сообщения

Знакомство на улице похоже на лотерею, можно столкнуться с любым(ой) мужчиной(девушкой) и выбор возможных знакомств ничем не ограничивается. На улице вы можете познакомиться с кем угодно: бизнесменом(вумен), студентом(кой), просто хорошим человеком, или даже с душевнобольным(ой). Делимся опытом как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на улице ни разу не знакомился, как-то не выходило. Обычно все знакомства проходили уже через какие-то готовые связи: работа, учеба, общие интересы (тренажерный зал, бассейн и т.д.) общие знакомые и друзья...

 

Вспомнил, был один случай знакомства с девушкой на улице, и тот на открытом концерте на Набережной получился. :) Общие интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я часто с кем попало знакомлюсь. Правда, знакомства не продолжаю потом, чаще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, познакомиться на улице нереально.

 

Во-первых, у современных девушек это считается неприличным. Попытка познакомиться на улице большинством девушек расценивается как оскорбление. Почему так? Не знаю. Может девушки ответят в теме.

 

Во-вторых, по улицам не ходят свободные девушки. Их и так мало, так они еще и не показываются. Учат уроки, работают, заняты домашним хозяйством.

 

В-третьих, основанием для успешного знакомства на улице может быть только внешняя симпатия. Общность интересов и т.д. - это уже потом, когда пойдет общение. Если учесть, что большинство людей далеко не так обаятельны как им самим кажется, то вероятность успешного знакомства на улице стремится к нулю.

 

@ДДТ прав: знакомятся обычно через готовые связи. В этом случае люди примерно понимают, чего ожидать и ведут себя менее скованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто зануда. Если ты будешь знакомится фразами типа "я Стас, не хотите ли за меня замуж", тогда да, девушки от тебя будут бегать. В основном, все тетки любят поболтать, так что если ты с какой-нибудь незначительной репликой или комментарием к кому нибудь обратишься, в 98 случаях из ста разговор поддержат. Конечно, не в тот момент, когда девушка торопится или по телефону отношения выясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто зануда. Если ты будешь знакомится фразами типа "я Стас, не хотите ли за меня замуж...

Ой, ну я же не настолько глуп! :)

Я вот когда пытался знакомиться на улице, то опирался как раз на какие-то реплики и комментарии, главное чтобы был интересный повод, желательно какая-нибудь юморная ситуация.

 

Но девушки просто шарахаются. Делают круглые удивленные глаза, дескать, как со мной, с прынцессой, смеет вообще говорить незанкомец. Я не думаю, что это только у меня такой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но девушки просто шарахаются. Делают круглые удивленные глаза, дескать, как со мной, с прынцессой, смеет вообще говорить незанкомец. Я не думаю, что это только у меня такой опыт.

А ты не думал, что они могут шарахаться потому, что наоборот думают? Ну или голову не мыли сегодня, к примеру. Или еще по какой-то причине, которая вообще с тобой не связана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, Опыт опытом. Девушки любят слушать ушами. Одна отшила вторая отшила третья не отошьет.А по поводу внешности мой тебе совет - за бей и действуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал.

Но какими бы ни были истинные причины, они не отменяют ситуацию в принципе. Познакомиться на улице практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, истинная причина одна - когда ты знакомишься, ты заранее боишься, что тебе откажут, а когда тебе отказывают, автоматически связываешь это с собой, рефлексируешь и попадаешь в замкнутый круг. Послушай , если не брать во внимание не совсем понятный призыв "за бей", то он абсолютно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Познакомиться на улице практически невозможно.
ну почему? Ходят по улицам некие люди , сами хотят познакомится.... Разговор обычно начинается со слов:

-- Здравствуйте! А веруете ли Вы в Бога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил забавный случай из личной практики :)

Однажды удалось-таки познакомиться с девушкой в маршрутке. Едем, болтаем, смеемся над чем-то.
Мне скоро выходить. Ну, думаю, пора и телефончик взять. Говорю:

- Можно я Вам сегодня вечером позвоню?

В ответ испуганные широкие глаза и такое тихое (прифигевшее):

- Нееет...

Нереальное это дело. Независимо от причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В ответ испуганные широкие глаза и такое тихое (прифигевшее): - Нееет...

И что? Может у нее есть уже кто-то? Или она к постригу готовится?

 

 

 

Нереальное это дело. Независимо от причин.

Ты как маленький ребенок, который однажды упал, поэтому боится ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное это деньги. Если они есть то секас есть, если их нет то извиняйте.

Я раньше тоже так думал. На самом деле это неверно.

Нищета очень бодро плодится, дома малютки забиты отказниками. Со знакомствами и сексом у нищеты как раз нет никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестань копаться в себе и начни уже знакомиться со всеми подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не если ты семейный то конечно. А если одинокий молодой человек без капусты то кому ты нужен , только правая рука ни когда не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил забавный случай из личной практики :)

 

Однажды удалось-таки познакомиться с девушкой в маршрутке. Едем, болтаем, смеемся над чем-то.

Мне скоро выходить. Ну, думаю, пора и телефончик взять. Говорю:

 

- Можно я Вам сегодня вечером позвоню?

 

В ответ испуганные широкие глаза и такое тихое (прифигевшее):

- Нееет...

 

Нереальное это дело. Независимо от причин.

 

Не нужно было спрашивать разрешения, а спросить как можно с ней связаться. Да и вообще не задавать девушке вопросы, на которые она может ответь "нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Может у нее есть уже кто-то?

Да скорее всего. Свободных-то практически нет.

 

Ты как маленький ребенок, который однажды упал, поэтому боится ходить.

Не в этом дело. Какой смысл пытаться знакомиться на улице, если это невозможно? Бесполезный труд, не более.

 

Знакомиться надо по-другому.

Все же наверняка согласны с тем, что общение с людьми завязывается гораздо проще, если они узнают друг друга не спонтанно, как на улице, а в каких-то условных отношениях. По работе, по учебе, в клубах по интересам.

Правда, там тоже быстро выясняется, что все уже заняты :) Но зато это можно выяснить в ходе спокойного дружеского диалога, без уличных метаний с удивленными и оскорбленными взглядами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не если ты семейный то конечно. А если одинокий молодой человек без капусты то кому ты нужен , только правая рука ни когда не подведет.

У тебя первая фраза противоречит второй.

Если семейный человек материально беден, то до брака он явно был таким же. Однако познакомился и семью завел.

 

Нет, дело не в деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да какая разница, где знакомиться?

ИМХО, разница принципиальная.
Когда люди желают познакомиться, они же наверняка нацелены на положительный результат.
При знакомстве на улице вероятность положительного результата ничтожна. Понравившийся человек может тупо игнорить. А если даже общение завязалось, то скорее всего у человека уже кто-то есть.

Нужно знакомиться заранее зная, с кем. То есть сначала хотя бы примерно выяснить, чем человек живет, есть ли у него уже отношения с кем-то.
А на улице - это как пальцем наугад тыкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нацелены на положительный результат.

Вот об этом я и говорю.

 

 

 

Нужно знакомиться заранее зная, с кем.

С кем бы и где бы ты не познакомился, заранее знать, что тебе не откажут нельзя. Ты можешь точно выяснить, что у нее никого нет, где она живет и чем занимается, но при этом быть просто не в ее вкусе. И она тебя отошьет. Или не отошьет, правда, не только тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как было сказано выше на улице знакомится не вариант,можно конечно но процент маленький того что познакомишься с нормальной подругой,с такими которые пиво пьют каждый день на лавочках то да это на Ура!!!! :thumbup: ,а остальные просто посмотрят на тебя как на дурака,лично я всегда знакомлюсь по соц сетям,пообщались встретились,да и как то проще по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты