Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Что там случилось в "Ленте"?

Рекомендуемые сообщения

В общем, как многие знают, я не в Астрахани сейчас.

Вчера созванивался с женой, и она сообщила, что в на днях в ТЦ "лента" произошел страшный случай:

Девочка, выискивая лучшие бананы в коробке, случайно зацепила на дне короба змею, которая ее и укусила. Вроде укус был смертельный. Медики ничего не смогли сделать.

А в самом гипермаркете был оцеплен фруктовый отдел.

 

Просветите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Вроде какие то новости гуляли о подобном случае, но не в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол

утка же. никаких официальных данных по этому случаю так и не предоставили. Я это в ВК видел, дней пять назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В местных СМИ была информация, не подтвержденная официально, да и без упоминания названия ТЦ. В общем на уровне слухов кажись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эта шляпа уже давно по интернету гуляет, с подключением товарищи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так утка бы уткой, если бы не фото оцепления. Увы, их предоставить не могу. На работе то еле на форум вылез.

А нигде этой инфы нет, так как руководство "ленты" попросило (естественно рублем) не портить в СМИ и без того подпорченный авторитет гипермаркета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/astra30?w=wall-37473293_339700

 

@Zusul,

вот ты на месте родителей погибшей девочки стал бы молчать? Сколько бы тебе не заплатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и свидетели должны были быть, проходимость то большая, всем молчание не оплатишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а при чем здесь СМИ и родители?

Если есть дело, и оно возбуждено, то, что такого?

Насколько я понял ТЦ не препятствует расследованию. Но не хочет распросстранения. Кстати, вроде бы следаки обладают такими полномочиями, чтобы наложить на дело гриф о нераспространении инфы

 

Вот свидетели то как раз и говорят об этом. Наши родственники и сделали эту фотку с оцеплением и были там в тот день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Змея видимо по всему ЮФО катается и кусает маленьких детей в лентах и магнитах. Подобный бред писали уже в Краснодарском крае и Ростовской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот свидетели то как раз и говорят об этом. Наши родственники и сделали эту фотку с оцеплением и были там в тот день

там каждый день оцепляют алкогольный отдел. видимо там тоже змеи. А точно, там зелёные змии, всё правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оцепили фруктово-овощной или алкогольный? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сразу другой случай вспомнился, о котором я читал еще в 2007 году.
Был приятно удивлен, что ссылка на статью еще жива.

Смысл такой: некая тетя Аня Хёрнберг из славного города Гётеборга купила себе бананы. Взяла один, надкусила и услышала под зубами треск. Посмотрела на банан и увидела там два яйца, одно из которых и хрустнуло. А тама...


http://www.aftonbladet.se/nyheter/article10907437.ab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nk11k1EZM8I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%D0%A0%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D0%B8-%D0%A2%D0

 

На всякий случай администрации Ленты я бы рекомендовал завести мангуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть Кощеева находится на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц спрятан в ларце, ларец висит в цепях на дубу, который растёт на чёрной горе или на далёком острове, остров находится в гипермаркете Магнит в одном из ящиков с бананами....

:innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как многие знают, я не в Астрахани сейчас.

Вчера созванивался с женой, и она сообщила, что в на днях в ТЦ "лента" произошел страшный случай:

Девочка, выискивая лучшие бананы в коробке, случайно зацепила на дне короба змею, которая ее и укусила. Вроде укус был смертельный. Медики ничего не смогли сделать.

А в самом гипермаркете был оцеплен фруктовый отдел.

 

Просветите..

а говорят этот слух пустили испанцы с больших исад, чтоб их дагобананы покупали. Еще сказали, что у ноль пятых испанцев иммунитет к тропическим гадам и поэтому они не боятся, залазая в коробку с бананами, чтобы наложить их вам. Приходите туда, вас там ждут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты