Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Что там случилось в "Ленте"?

Рекомендуемые сообщения

Так вот от чего у меня паспорт просили за бутылочку шампаня BOSCO. :) Понятное дело, что теперь полная перестраховка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ленте столкнулся с тем что ушлепаная в рот и уши самка на кассе потребовала от сорокалетнего бородатого мужика паспорт из за покупки пива.

 

Я потом разобрался что пару дней назад пришел в ленту дебил переросток и купил пиво и магазин не самый плохой в городе привлекли... падло недоросток ты где ? которое сыграло взрослого? Много желающих найдется тебя найти стукача. Видео дайте если у кого есть инцидента с этим уродом.

в сша это впорядке вещей.  мне 26, но когда у меня обычно спраивали паспорт при покупке сигарет (редко но бывало) я обычно благодарил за комплимент с улыбкой. что в этом такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ленте столкнулся с тем что ушлепаная в рот и уши самка на кассе потребовала от сорокалетнего бородатого мужика паспорт из за покупки пива.

 

Я потом разобрался что пару дней назад пришел в ленту дебил переросток и купил пиво и магазин не самый плохой в городе привлекли... падло недоросток ты где ? которое сыграло взрослого? Много желающих найдется тебя найти стукача. Видео дайте если у кого есть инцидента с этим уродом.

 

вот оказывается в чем дело: http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=64769&page=226#entry2783106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ленте столкнулся с тем что ушлепаная в рот и уши самка на кассе потребовала от сорокалетнего бородатого мужика паспорт из за покупки пива.

то же самое и в магнитах заметил, со всех спрашивают паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани гипермаркет «Лента» оцеплен из-за сообщения о бомбе

 

%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-500x500.j

 

На месте работают оперативники

 

Очевидцы сообщили «Каспий-Инфо», что из гипермаркета «Лента» эвакуированы персонал и покупатели. Здание оцеплено, работают оперативники.

Как сообщили «»Каспий-Инфо» в пресс-службе МВД по Астраханской области, подобные меры предприняты из-за анонимного звонка с сообщением о заложенной бомбе. В ходе проверки магазина оперативниками, никаких взрывчатых веществ и других опасных предметов обнаружено не было.

В настоящий момент на месте продолжают работать оперативники.

 

http://kaspyinfo.ru/v-astraxani-gipermarket-lenta-oceplen-iz-za-soobshheniya-o-bombe/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких взрывчатых веществ и других опасных предметов обнаружено не было.

А баночки с мариноваными огурчиками после вино водочного ряда они проверяли? А то иногда так бахает. Помню как-то в детстве под кроватью шарахнула... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты