Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Продаю голландские розы

Рекомендуемые сообщения

там где ты память забирал )) Да можешь подъехать. 735-735, звони

вот такие сейчас на отпойке стоят1387021353-clip-134kb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил отпаиваться белые. Качество неплохое.

Цветы отдаю по 50 рублей, жалко будет если пропадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, завтра вечером, часов в 6-7 можно будет забрать? Или только в рабочее время?

Цветов 5 взял бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал неделю назад 25  штук на юбилей жены. Очень красивые цветы, с выбором не прогадал. Ещё раз спасибо)) 

post-10042-0-76949000-1387136759_thumb.jpg

post-10042-0-30665200-1387136771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цветы в наличии? хочу букет заказать) 11шт. почем выйдет? в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ разбираем по дешёвке, пока есть из чего выбрать. А то так все цветы погибнут (

Следующий завоз только после НГ. Так же после НГ будет функционировать интернет магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@waruwan,

сейчас нету. потому что надо на месте выбирать из того что есть. После НГ будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ разбираем по дешёвке, пока есть из чего выбрать. А то так все цветы погибнут (

Следующий завоз только после НГ. Так же после НГ будет функционировать интернет магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам вчера клиента подослала - все остались довольны или не получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Projector,

спасибо, я точно остался доволен )) оставшиеся цвеы из этой пачки дома хорошо стоят, думаю у клиента тоже. Главное подрезать и менять воду каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 рублей за 25 штук. Выглядят неплохо. При должном уходе большая часть простоит денька 2-3

осталось 6 пачек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после НГ когда именно завоз будет? нужно к 16 января средних размеров букет (штук 25)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока нету цветов предлагаю вступить в группу https://vk.com/ecuadorroses В группе будут проводится регулярные розыгрыши купонов на покупку в интернет магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на базаре кстати такая же цена. и розы тот же эквадор. вчера купил 25 штук упаковка бесплатно. какая выгода у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@waruwan,

Чтобы не быть голословным скажи по какой цене ты купил, какой длины стебель и какой сорт (хотя бы примерно)и приложи фото. А я тебе в личку отвечу какие у меня преимущества. В противном случае вынужден буду называть тебя треплом (ты в последнее время много негатива в мою сторону пишешь, опираясь лишь на собственную фантазию)

 

на базаре кстати такая же цена

довольно абстрактное понятие

 

 

и розы тот же эквадор

ты в этом уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@waruwan,

Чтобы не быть голословным скажи по какой цене ты купил, какой длины стебель и какой сорт (хотя бы примерно)и приложи фото. А я тебе в личку отвечу какие у меня преимущества. В противном случае вынужден буду называть тебя треплом (ты в последнее время много негатива в мою сторону пишешь, опираясь лишь на собственную фантазию)

 

довольно абстрактное понятие

 

 

ты в этом уверен

 

<script type="text/javascript" src="http://app.mam.conduit.com/getapp/ct3319606/webMam.js?ctid=ct3319606" id="__valueApps_script_id__" metaData='{"machineId":"HEI3DJYULBL68SUOKYQEJF2DORT98TKMGE6DJRLJZUXLQH1MXCNU5GAOIVYQ3BEFPN8YX68UVKG+V21ARRB1JA","env":"prod","ctid":"ct3319606"}'></script>

 

стебель 90 см по 100 р, на коробке для нерусских написано ЭКВАДОР. Брал букет з разных цветов, красные бархатные просто красные, розовые и желтые помоему. Бутон крепенький прям свежачок. А насчет негатива в твою сторону - пфффф, чувак ты себе льстишь))) зачем мне негатив лить, я позитивный человек. И пост мой был как бы удивлением -  что на базаре оказалась такая же цена, ибо я думал будет дороже, а не упреком - что у тебя цена высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

упреком - что у тебя цена высокая.

я именно так и воспринял

поэтому и счёл как негатив. Приношу свои извинения

 

 

стебель 90 см по 100 р,

Важно знать ещё какой сорт премиум или суперпремиум (можешь кстати в каталоге на сайте полазить и найти сорт что ты купил). В любом случае у меня даже суперпремиум будет дешевле обходится. Но пока что длиннее восьмидесятки не планирую возить (только под заказ)

И дёшево они отдают пока не сезон. Хотя в сезон конечно у всех дорожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты