Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Продаю голландские розы

Рекомендуемые сообщения

завтра

 

прикрепил каталог с ценами

 

В некоторых случаях розы стоят месяц! Это мне поставщик сказал и я склонен ему верить

Каталог.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра

 

прикрепил каталог с ценами

 

В некоторых случаях розы стоят месяц! Это мне поставщик сказал и я склонен ему верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. кстати это далеко не полный каталог

фото от довольного клиента )

UpLuNTygmxI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

прикрепил каталог с ценами
В каталоге неточность по ценам на 100 см. стандарт розы, первая цена, думаю, должна быть выше третьей, а там наоборот третья - выше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mabus,

Спасибо, я знаю ) Мне в первый день (даже час) когда я каталог состряпал сообщили об этом )) Переделать недолго, но слегка замороченно ) Там цены в общем то как на премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясн, ну я так, на всякий случай :)

Объемы, как я понимаю, любые.. от 1-й штуки? Откуда забирать, если что? Может возьму небольшой букетик на пробу..

Все, перечисленные в каталоге, есть в наличии?

Упаковка есть, или только цветы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно спасибо :)

Объёмы вообще желательно упаковками продавать (25 штук) ну или близко к упаковке. Забирать из центра, пока не определился с постоянным местом хранения.

В каталоге приведены примеры (вообще я думал что это весь ассортимент)  чтобы проще было определится с расцветкой и формой, а там уже по наличию будем подбирать подходящие. Весь ассортимент это слишком большие объёмы, пока что не тот уровень )

Поставляются они в упаковках, в них же и отдаются клиентам. Ну если объём меньше упаковки (частный случай) то в чём довести до дома по любому найдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объёмы вообще желательно упаковками продавать

Ну это понятно :). Но мне столько не нужно.

 

Если буду брать, то штук 5... цветов, а не коробок :). Такие объемы возможны?

 

Поставляются они в упаковках

Не, я имел в виду целлофановые упаковки, в которые заворачивают букеты в торговых точках :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, я имел в виду целлофановые упаковки, в которые заворачивают букеты в торговых точках :).

Хорошая роза не нуждается в упаковке. Достаточно перевязать лентой под цвет бутона. Ничего не должно отвлекать от красоты цветка. А то, что накручивают на цветы на базарах - колхоз полнейший. там своя технология: намотать как можно больше всего, что бы клиент не заметил несвежесть бутона.

 

Кстати, Вить, может тебе несколько рулонов лент прикупить? Что бы сразу клиенту букеты стряпать? Завязал снизу пару-тройку ленточек(одного цвета)  в кучку и красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Объёмы вообще желательно упаковками продавать (25 штук) ну или близко к упаковке. 

а сколько по цене букет из 25 шт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если буду брать, то штук 5... цветов, а не коробок :). Такие объемы возможны?

пока что дербан не предусматривается. Ну если кто то будет брать допустим 20 штук, то естественно 5 оставшихся можно продать

 

 

Хорошая роза не нуждается в упаковке. Достаточно перевязать лентой под цвет бутона. Ничего не должно отвлекать от красоты цветка. А то, что накручивают на цветы на базарах - колхоз полнейший. там своя технология: намотать как можно больше всего, что бы клиент не заметил несвежесть бутона. Кстати, Вить, может тебе несколько рулонов лент прикупить? Что бы сразу клиенту букеты стряпать? Завязал снизу пару-тройку ленточек(одного цвета) в кучку и красота!

полностью согласен. Пока без лент обойдутся )) Отдаю пачки как есть и рассказываю как их правильно отпаивать

 

 

а сколько по цене букет из 25 шт?

на данный момент по 50-70 рублей за штучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нога у цветка какой длинны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера взяла у Вити упаковку дивных роз -  25 штук на одно торжество - все было упаковано и внизу перевязано ( "от производителя", как я понимаю))). Те. кому подарила, долго благодарили за нежный цвет и запах. Ноги были длинные. По 60 . Видимо, я выбрала средние.В упаковке, конечно, не видно, что их так много, когда даришь- в следующий раз буду распушивать упаковку перед дарением), чтобы удивить объемом, но, в принципе, сейчас, для зимы, упаковка родная- самое то. Зато они не прихватываются холодом и доезжают до одаряемых нормально. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сейчас сделал то что должен был сделать в самом начале. Проверять упаковки. По всей видимости есть брак (не во всех упаковках)

с завтрашнего дня будет штучная продажа (60-70 р. за штуку) Чуть позже прикреплю фотки чтобы имели представление об ассортименте

@Projector,

Спасибо за очередной отзыв

 

post-27950-0-24531100-1386789962_thumb.jpgpost-27950-0-48030600-1386789957_thumb.jpgpost-27950-0-77323300-1386789936_thumb.jpgpost-27950-0-37513700-1386789924_thumb.jpgpost-27950-0-54995800-1386789897_thumb.jpgpost-27950-0-67794900-1386789869_thumb.jpgpost-27950-0-16941100-1386789848_thumb.jpgpost-27950-0-97371200-1386789834_thumb.jpgpost-27950-0-82552200-1386789822_thumb.jpg

 

Так же после перебора будут оставаться лепестки и отломанные бутоны, может кому пригодится

 

Есть ещё наклейки с надписями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maison,

да, оставьте номер в ЛС. Когда удобно чтобы я вам позвонил и сколько надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maison,

да, оставьте номер в ЛС. Когда удобно чтобы я вам позвонил и сколько надо?

Я пока не решил сколько, штук 9, может больше (зависит от цены). Интересуют те, что на фото номер 1, 4, 5, 6 или 9. Посмотреть надо. Завтра примерно в обед забрал бы. Номер в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты