Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Смеющиеся над людми

Поведение на первом свидании.

Рекомендуемые сообщения

Как должен вести себя мужчина на первом свидании, что бы понравится девушке. Как девушка должна вести себя на первом свидании, что бы понравится мужчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в первую очередь он должен как-то пограмотнее выражаться, а то автор поста в единственном предложении наделал 4-е ошибки. С такой грамотностью удачи в поисках быдло-девушки  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Devil, ахах, зря ты тут граммар-наци включил, не тот раздел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну в первую очередь он должен как-то пограмотнее выражаться, а то автор поста в единственном предложении наделал 4-е ошибки. С такой грамотностью удачи в поисках быдло-девушки :huh1:

Он же не переписываться с ней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая девушка. Потом-то его "грамотность" все равно всплывет, если дело не ограничится одним свиданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в первую очередь он должен как-то пограмотнее выражаться, а то автор поста в единственном предложении наделал 4-е ошибки. С такой грамотностью удачи в поисках быдло-девушки  :huh1:

А по мне так в первую очередь не надо быть таким занудой и делать замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Потом-то его "грамотность" все равно всплывет, если дело не ограничится одним свиданием.

Когда в ЗАГСе расписываться будут чтоль??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда в ЗАГСе расписываться будут чтоль???

Когда будут брачный контракт составлять. Одна запятая, и смысл меняется на прямо противооложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне так в первую очередь не надо быть таким занудой и делать замечания.

Ну если ты будешь чавкать за столом, грех замечание не сделать. А еще можно сказать, что "нам не по пути", прости-извини, давай останемся друзьями. Но в этом случае, вместо исправления поведения за столом, девушка может начать искать изъяны совсем не в том месте и комплексовать. Так что лучше замечание сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будут брачный контракт составлять. Одна запятая, и смысл меняется на прямо противооложный.

Ну тогда она может и "не заметить" его безграмотности, если увидит что это ей выгодно... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря для чего? Наверно ТС, как всегда хочет поскорее в постель затащить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда она может и "не заметить" его безграмотности, если увидит что это ей выгодно

Вот она, та самая мотивация, которая может сподвигнуть молодых людей на изучение родного языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты будешь чавкать за столом, грех замечание не сделать. А еще можно сказать, что "нам не по пути", прости-извини, давай останемся друзьями. Но в этом случае, вместо исправления поведения за столом, девушка может начать искать изъяны совсем не в том месте и комплексовать. Так что лучше замечание сделать.

Согласна, но не на первом свидании.

Если бы мне на первом свидании делали замечания по поводу русского языка, я бы точно сочла парня занудой и на второй не пошла. Да и вообще мне кажется, когда рассчитываешь на второе свидание, любое замечание может спугнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А по мне так в первую очередь не надо быть таким занудой и делать замечания.

А ты кто ему, чтобы критиковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы с чавкалкой на второе свидание по-любому не пошла. Так что мне было бы плевать, занудой меня бы сочли, или еще кем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "я вообще"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 5 насчитал... Хотя я сам русский язык только на четверочку знаю.

А я 8 насчитал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не считал. если хочешь трахнуть, зачем смотреть на ошибки? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты