Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Смеющиеся над людми

Поведение на первом свидании.

Рекомендуемые сообщения

давайте скорее перейдем к тому был ли у кого секс на первом свидании, а то опечатки всякие тут обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

давайте скорее

 

 

секс на первом свидании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки были не против? потом было продолжение?

Если девочки были против, тогда он из-за решетки пишет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

давайте скорее перейдем к тому был ли у кого секс на первом свидании, а то опечатки всякие тут обсуждаем.

У меня не было, хнык-хнык, приходилось долго "угуливать" :)

 

Парни, а вот если девушка, вам сразу "дала", то у вас какое о ней впечатление сложится? Слаба "на передок"? Просто без комплексов? Нормально? Или может быть вообще это девушка вашей мечты?

 

Смогли бы вы с такой девушкой начать строить серьезные отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки были не против? потом было продолжение?

Девушки были не против как раз двумя руками за! Продолжение было только с двумя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю если девушка дает на первом свидании - это бл..дство!

Да вы что?! Это экономия ваших денег, мозгов, времени, утирка слюней и сброс спермотоксикоза, который давит днями.

Нормальную  "угуливать" же надо, как было сказано.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком "угуливать" - тоже не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком "угуливать" - тоже не нормально.

Ну девушки все разные, одна на первом свидании уже готова на все, а другую надо до свадьбы "гулять".

 

 

Считаю если девушка дает на первом свидании - это бл..дство!

А если обоих купидон прям с "первого взгляда" кумулятивным снарядом снес?  :)

 

"-Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?" © "Обыкновенное чудо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну девушки все разные, одна на первом свидании уже готова на все, а другую надо до свадьбы "гулять".

Что-то у вас только черное и белое, либо куртизанка, либо пуританка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я просто сразу границы указал, от минимума до максимума, мне попадались нормальные.

А вот мой друг, благодаря своим внешным данным, девушек "брал" сразу с минимальными затратами :) И девчонки были довольно приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё зависит от внешности причём фигура парня не так важна как одежда и внешность у меня есть товарищ которому даже в диалог не надо вступать с девушкой она сама к нему подкатить и всё сделает причём девушки модельной внешности бывают обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот мой друг, благодаря своим внешным данным, девушек "брал" сразу с минимальными затратами :) И девчонки были довольно приличные.

 

 

у меня есть товарищ которому даже в диалог не надо вступать с девушкой она сама к нему подкатить и всё сделает причём девушки модельной внешности бывают обычно.

Ну давайте все здесь о своих воображаемых друзьях рассказывать теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте все здесь о своих воображаемых друзьях рассказывать теперь.

всякое бывает раньше тоже не жаловался на внимание девушек и сам я, просто сейчас у меня есть любимая и на других я не смотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

просто сейчас у меня есть любимая

Ну и как у вас прошло первое свидание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну давайте все здесь о своих воображаемых друзьях рассказывать теперь.

Не надо проецировать свой жизненный опыт (со своими воображаемыми друзьями) на других. Хотя я так понимаю, это очередная инкарнация тыдыщ? Тогда вопросов не имею, итак все ясно. :)

Мой друг - вполне реальный парень, спортсмен, недавно позакрывал все аккаунты в соц.сетях, потому что начались у него серьезные отношения с девушкой, а у него во френдах почти одни девушки модельной внешности. :) Как-то не очень удобно, да и надоели они ему. Человеку хочется другого уровня отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как у вас прошло первое свидание?

отлично, секса не было и всё довольно серьёзно. как вообще можно относится к девушке серьёзно когда после первого свидания она раздвигает ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Типа, чем дольше уговариваешь, тем серьезнее отношения?

:lol:

 

 

как вообще можно относится к девушке серьёзно когда после первого свидания она раздвигает ноги.

Смотря как и в каком контексте это произошло, секс на первом свидании может пройти супер романтично и запоминающее, а секс на 101 свидании - скомкано, механически и совсем не романтично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, чем дольше уговариваешь, тем серьезнее отношения?

Типа у такой девушки, скорее всего, очень богатый "жизненный опыт", что не всех настраивает на серьезные отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты