Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DeATh_MoRoZ

Дизайн интерьера

Рекомендуемые сообщения

2aeb4f58651d.jpg       876d86c4d953.jpg

 Дабы эта тема не выглядела "Тупо" рекламой, я буду выкладывать части некоторых проектов прямо сюда.
 Итак ! Вот вариант решения ванной и туалета в квартире серии 135Б.
 547c3426c033.jpg

 75b4e907d6c6.jpg

 bb9ff7261f30.jpg

 

http://vk.com/accorddesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один вариант решения ванной и туалета для 135й серии
781f3478001f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. Есть какие-нибудь интересные идеи по поводу кухни? Интересует что-нибудь в черно-белом цвете. Кухня 3.6х2.6 с выходом на балкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

добрый день. Есть какие-нибудь интересные идеи по поводу кухни? Интересует что-нибудь в черно-белом цвете. Кухня 3.6х2.6 с выходом на балкон

 

Можете посмотреть в нашей группе
http://vk.com/accorddesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти картинки очень далеки от реальности

 

 

как на этой картинке подводятся коммуникации к стиральной машине стоящей на балконе ?

 

547c3426c033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как на этой картинке подводятся коммуникации к стиральной машине стоящей на балконе ?

 

 

Для этого и приспособлен подиум. Под его полом идут трубы горячей-холодной воды и слив, под достаточным углом. В простенке, что разделяет душевую и туалет, спрятан стояк. При недостаточном давлении к системе подсоединяется электрический насос. Все картинки - это реализованные проекты, либо реализующиеся, конкретно, в этот момент.

Проблема людей, живущих в девятиэтажках, в том, что они боятся экспирементировать со своими квартирами, хотя, казалось бы, несущих стен очень мало (одна, между залом и спальней), а пространство, которое можно приспособить под ванную и туалет - огромно.

d30a7506b13f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как на этой картинке подводятся коммуникации к стиральной машине стоящей на балконе ?

какой то вы не "продвинутый" :)) что там стиральная машина.. у неё слив принудительный.. у меня в таком же проекте, реализованном кста, на этом месте стоит душевая кабина.. всё прекрасно функционирует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фото коммуникаций ванна туалет сушка 135 б серии те что на картинках выше.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какой то вы не "продвинутый" ) что там стиральная машина.. у неё слив принудительный.. у меня в таком же проекте, реализованном кста, на этом месте стоит душевая кабина.. всё прекрасно функционирует

душевая кабина на балконе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

душевая кабина на балконе ?

а вот представьте... кста там лоджии.. понятное дело что не просто так поставили.. куча утеплительных и гидроизоляционных работ и вуаля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть что-либо для серии 135-А?

Это какая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для этого и приспособлен подиум. Под его полом идут трубы горячей-холодной воды и слив, под достаточным углом.

неужели кто-то у себя в квартирке, где и так невысокие потолки, делает подиумы ? это же не удобно - постоянно на него взбираться...

хорошо если детей маленьких нет или стариков-родителей. в доме вообще чем меньше лестниц, ступенек и порогов тем удобней ходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то у себя в квартирке, где и так невысокие потолки, делает подиумы ? это же не удобно - постоянно на него взбираться...

хорошо если детей маленьких нет или стариков-родителей. в доме вообще чем меньше лестниц, ступенек и порогов тем удобней ходить. 

там подиум от силы сантиметров 15-20. Как же тогда по лестницам до лифта люди доходят?

 

У меня вопрос в морозу. У меня кваритра как на схеме в первом посте (на схеме сверху справа). Хочу делать ремонт в ванной, туалете и кухне. Стена между туалетом и кухней - в ней же ведь вентиляция проходит? ее никак не снести? Были ли уже какие-то реализованные проекты по совмещению этих объектов? А то думаю как там все сделать и аккуратно и вместительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно приходится решать несколько иные проблемы, в частности, гостинная - спальня! Спальня -детская, да еще и для разнополых детей, или последняя работа, в однокомнатной квартире семья из 5 человек!!!! Вот где приходится подумать.

И...эксперимент с красной кухней уже проводил, лет 20 назад! Пришлось по приезду жены заказчика из отпуска, переделывать!!! Готовить в ней она отказалась на отрез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовали в подобных проэктах максимальное использование пространства(как в минивэнах) с пользой,а также фунуциональность и жизнепригодность. Как строитель дома делаю всЕ сам и дизайн и работу. Из сделаного ошибки: ванна с темной глянцевой плиткой- надо раз в 3-4 дня мыть все,иначе остаются подтеки и следы от капель душа, белая (в прямом смысле)"детская"-потихому дрессеруем ребенка что можно а что нельзя,конечно больше нельзя дабы не делать ремонт еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пусть украшает! Лишь бы не вандалил) а то мой:-вау, какие обои! Прыжок восторга, в результате черный след от ботинка и плюха аж рука боела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько за квадрат берете?

 

Как насчет фасадов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько за квадрат берете?

 

Как насчет фасадов?

Все подробности на сайте

www.accord-studio.ru

Фасады тоже делаем на них цена договорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все подробности на сайте

www.accord-studio.ru

Фасады тоже делаем на них цена договорная

С формой разберитесь на сайте, браузер Опера:

post-38398-0-12665400-1400059691_thumb.png

 

Да и на многое писать можно прямо тут. Для других, и в том числе ваше время экономится, тк не нужно отвечать на одни и теже вопросы.

 

По фасадам, дом 11 х 8,8 в теме тут http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=146317 можно даже высказать свое "фи" :) Сколько будет сделать фасад "прямыми" руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробней о акции на сайте...

 

Проекты, конечно, привлекательные.. какова примерная или в среднем стоимость реализации ваших проектов за кв. метр помещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты