Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Projector

Где купить свитера

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, где в А. можно купить настоящие мужские свитера крупной вязки размера от 52 до 56- то есть, чтоб на несколько размеров больше? Интересуют именно теплые свитера с горлом и классического фасона.

Также где можно купить мужские и женские пуховики ? Красивые куртки на меху типа Алясок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, где в А. можно купить настоящие мужские свитера крупной вязки размера от 52 до 56- то есть, чтоб на несколько размеров больше? Интересуют именно теплые свитера с горлом и классического фасона.

Также где можно купить мужские и женские пуховики ? Красивые куртки на меху типа Алясок? 

Первый раз прочитав объявление подумал что бот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная реакция какая-то. По существу вопроса есть что ответить или  вообще не в теме качественной одежды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная реакция какая-то. По существу вопроса есть что ответить или  вообще не в теме качественной одежды?

 

конечно не в теме, хожу в китайском ширпотребе, по 50 руб. За вешь, только ТС сечет в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не в теме, хожу в китайском ширпотребе, по 50 руб. За вешь, только ТС сечет в этом

Тогда не нужно тему засорять - так и ходи в китайском ширпотребе на "зародышей".

 

По теме - нашла магазин исландских свитеров на Адмиралтейской, но там все как-то слишком все мажорно- хочется со вкусом и весело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя тема, как мне кажется , не в том разделе, ты не покупаешь или продаешь, а спрашиваешь, переместить в флудилку я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя тема, как мне кажется , не в том разделе, ты не покупаешь или продаешь, а спрашиваешь, переместить в флудилку я думаю.

Я спрашивала твоего совета? Позволяла "тыкать"?  Не помню. Второй раз повторяю- нечего сказать строго по теме- НЕ ЗАСОРЯЙ ее своими " мне кажется" и прочим флудом. Он здесь  точно НЕ НУЖЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Projector, тебе самой по городу пробежаться не легче, чем ждать тут ответов? К тому же, как известно, на вкус и цвет товарищей нет. А ты еще такую позицию выбрала, будто одна в одежде разбираешься и вкус у тебя у одной хороший. Ну и кто на таких условиях с тобой чем-то поделится? Чтобы потом весь форум узнал, какая помойка на самом деле тот магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Projector, тебе самой по городу пробежаться не легче, чем ждать тут ответов? К тому же, как известно, на вкус и цвет товарищей нет. А ты еще такую позицию выбрала, будто одна в одежде разбираешься и вкус у тебя у одной хороший. Ну и кто на таких условиях с тобой чем-то поделится? Чтобы потом весь форум узнал, какая помойка на самом деле тот магазин?

Я не совсем понимаю предложения " пробежаться по городу", поскольку немного в другом временнОм ритме живу и время все расписано. Потому хожу куда-то только целевО. Во-первых, форум читают многие люд и- и те, кто не пишет, а только читает, возможно, у кого-то похожие вкусы со мной. Во-вторых, я в городе бываю наездами и многого не знаю, на форуме мне выяснить что-то легче, чем куда-то впустую пробежаться. В-третьих, не люблю, когда незнакомым "тыкают" , хоть и в интернете. А когда мне не нравится, что со мной берут такой тон, я обычно ставлю зазнайку на место. В - четвертых, я задала вопрос по существу, на который получила пока что три поста флуда о моих личных качествах и вкусе. Это все в норме? Я не одна разбираюсь в одежде, но люблю качественные и удобные классические вещи. И вопрос был как раз к тем, кто любит то же, что и я.  У Вас лично, Дмитрий, есть что ответить мне по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть. Иди на кировский рынок. Самое место для любительниц "ставить на место". Ну или в секонд хенд. Там тебя поймут и поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть. Иди на кировский рынок. Самое место для любительниц "ставить на место". Ну или в секонд хенд. Там тебя поймут и поддержат.

Когда хамят на ровном месте и ещё с апломбом- на место буду ставить всегда- так что от меня лучше держаться на разумном расстоянии. А люди вежливые всегда получат вежливый ответ.Так что прежде научитесь с другом сетевому этикету и уж тогда идите на форумы. 

В свитерах, которые мне нужны, ходят Антон Макарский, Олешко , Харатьян и Ален Делон. У них со вкусом тоже все в порядке))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - нашла магазин исландских свитеров на Адмиралтейской, но там все как-то слишком все мажорно- хочется со вкусом и весело).

 

Покупал там свитера детям, качество в принципе хорошее. Какого-то мажорного оттенка в их продукции не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал там свитера детям, качество в принципе хорошее. Какого-то мажорного оттенка в их продукции не заметил.

 

А мужские взрослые свитера были? Качество - да, неплохое. Одна точка есть, надо бы ещё пару и можно на охоту))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Projector

В - четвертых, я задала вопрос по существу, на который получила пока что три поста флуда о моих личных качествах и вкусе. Это все в норме?

Да.

Хотя бы потому, что Вы написали "свитерА" вместо "свитерЫ" . ИнженерА, бухгалтерА, телевизорА...

Вы даже два раза умудрились это написать:

где в А. можно купить настоящие мужские свитера крупной вязки размера от 52 до 56- то есть, чтоб на несколько размеров больше? Интересуют именно теплые свитера

Мало того, так Вы ещё и тему назвали с той же ошибкой, распространённой среди малограмотной части наших граждан.

Ну как не посмеяться над таким челом?

 

А по существу: в Астрахани Вы, скорее всего, ничего не найдёте. Я, к примеру, почти ничего из одежды купить себе не могу. Покупаю - в командировках. В этом году никуда не ездил, поэтому готов даже отпуск за свой счёт брать, чтобы купить хоть что-то приличное. Месяца полтора - два назад обошёл почти всё - только время зря потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда хамят на ровном месте и ещё с апломбом- на место буду ставить всегда- так что от меня лучше держаться на разумном расстоянии. А люди вежливые всегда получат вежливый ответ.Так что прежде научитесь с другом сетевому этикету и уж тогда идите на форумы.

В свитерах, которые мне нужны, ходят Антон Макарский, Олешко , Харатьян и Ален Делон. У них со вкусом тоже все в порядке))))).

Я ТЕБЕ заметьте тыкаю опять, могу сказать точно, здесь на форуме все равны и никто на вы ты и других не делится, мы одно сообщество, а такие инциденты как ты обычно долго не задерживаются тут т.к. с такими приветливыми людьми с замашками боссов тут никто не любит ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Sela 3 кота - с неделю назад была распродажа именно таких свитеров, причем по очень гуманной стоимости - 400-600р, крупная вязка - однотонные или со скандинавскими рисунками, как котоновые, так и с добавлением шерсти, размеров М-L было очень много... цвета - серый,синий,коричневый

2. В р-не улицы татищева ( где диспансер), стоит кирпичная многоэтажка, на первом этаже магазин одежды, если завоз был - то должно быть куча теплых свитеров как раз таки класических и с ценником 500-700р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Projector

Да.

Хотя бы потому, что Вы написали "свитерА" вместо "свитерЫ" . ИнженерА, бухгалтерА, телевизорА...

Вы даже два раза умудрились это написать:

Мало того, так Вы ещё и тему назвали с той же ошибкой, распространённой среди малограмотной части наших граждан.

Ну как не посмеяться над таким челом?

 

А по существу: в Астрахани Вы, скорее всего, ничего не найдёте. Я, к примеру, почти ничего из одежды купить себе не могу. Покупаю - в командировках. В этом году никуда не ездил, поэтому готов даже отпуск за свой счёт брать, чтобы купить хоть что-то приличное. Месяца полтора - два назад обошёл почти всё - только время зря потратил.

Молод ещё учить преподавателя русского и английского ))))) http://www.diclib.com/%D0%A1%D0%92%D0%98%D0%A2%D0%95%D0%A0/show/ru/foreign_ru/11633

Все Ваши "инженера" вообще рядом не стояли с данным словом. И когда Вы учились, я уже давно преподавала)))).Года так с 86-го).Так что с " малогорамотной частью граждан" - явно не в " тот огород". Проеерьте себя лучше. Ну или на консультацию.  Свитера или свитеры .- абсолютно то же самое, что сахара или сахару. С той лишь разницей - по ссылке. 

По существу- в других городах и странах купить не проблема. Интересовал именно родной город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТЕБЕ заметьте тыкаю опять, могу сказать точно, здесь на форуме все равны и никто на вы ты и других не делится, мы одно сообщество, а такие инциденты как ты обычно долго не задерживаются тут т.к. с такими приветливыми людьми с замашками боссов тут никто не любит ИМХО

Все равны - это было в 1917 году. Если помнишь))). В инете далеко не все равны и, если хочешь нормального общения, не задирайся и общайся нормально. Если ты зажат и у тебя комплексы и прыщи и ты не можешь заработать на хорошую одежду - это, согласись, не моя проблема. Я здесь для того, чтобы общаться на равных. И  , если я могу купить свитер за 200 евро, а ты - нет, это, извини, не моя печаль)))).

1. Sela 3 кота - с неделю назад была распродажа именно таких свитеров, причем по очень гуманной стоимости - 400-600р, крупная вязка - однотонные или со скандинавскими рисунками, как котоновые, так и с добавлением шерсти, размеров М-L было очень много... цвета - серый,синий,коричневый

2. В р-не улицы татищева ( где диспансер), стоит кирпичная многоэтажка, на первом этаже магазин одежды, если завоз был - то должно быть куча теплых свитеров как раз таки класических и с ценником 500-700р

Если заметили, мне нужен р-р не м-л, а больше на 2-3.

Спасибо за отклик и наводки. Thanks!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Projector

Да.

Хотя бы потому, что Вы написали "свитерА" вместо "свитерЫ" . ИнженерА, бухгалтерА, телевизорА...

Вы даже два раза умудрились это написать:

Мало того, так Вы ещё и тему назвали с той же ошибкой, распространённой среди малограмотной части наших граждан.

Ну как не посмеяться над таким челом?

 

А по существу: в Астрахани Вы, скорее всего, ничего не найдёте. Я, к примеру, почти ничего из одежды купить себе не могу. Покупаю - в командировках. В этом году никуда не ездил, поэтому готов даже отпуск за свой счёт брать, чтобы купить хоть что-то приличное. Месяца полтора - два назад обошёл почти всё - только время зря потратил.

Вот и я о чем... Так что совет " пробежаться" не поможет  Оббегу, что тут насоветовали, но этого крайне мало. Придется ехать в Европу. Могу взять попутчика, кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crazybyte2005, \

 

"ВЫ" - это обычное обращение одного незнакомого человека к другому. На " ТЫ" люди переходят по взаимному согласию, будучи хорошо знакомыми. Это АЗЫ общения. "Босс" и "Подчиненный" - термины абсолютно из другой оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В свитерах, которые мне нужны, ходят Антон Макарский, Олешко , Харатьян и Ален Делон. У них со вкусом тоже все в порядке))))).

А зачем тебе мужские вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал - "размеров М-L было очень много... "

в то время как прикупил бате 4 классических свитера размеров XL и XXL ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе мужские вещи?

На дурацкий вопрос ответить придется по-еврейски.... ))) А Вы не покупаете одежду своим близким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В р-не улицы татищева ( где диспансер), стоит кирпичная многоэтажка, на первом этаже магазин одежды, если завоз был - то должно быть куча теплых свитеров как раз таки класических и с ценником 500-700р

 

А где диспансер на ул. Татищева? И есть ли ещё какие ориентиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, я своим " близким людям" которых в магазин не вытащишь набрала вещей в интернете, в атлас фор мен. Вот всё, что мужчине может понадобиться- от белья, до тёплой одежды, всё там есть. Сначала на пробу заказали пару флисовых рубах . Я боялась, что без примерки размеры не совпадут. Ничего подобного, как влитой!Это при том, что мой крупный муЩЩина, размечик нам не так уж и просто подобрать. Ну вот , а потом там еще мы куртку ему купили и пару свитеров.Мужчинам всё таки проще.Качество на уровне,не дорого. И нервы мотать не надо, что бы вытолкать в выходной из дома пройтись по магазинам. Там и женские вещи есть,но в основном мужское всё.Лаже обувь.

 

А можно точную ссылочку? Я тоже ушла в инет и сейчас пользую inbao.ru Пока примеряюсь). Но свитера крупной вязки для меня всегда актуальны - их всегда очень сложно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты