Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Светлана Владимировна

Бродячие животные

Рекомендуемые сообщения

Я тебе дам совет держаться подальше от опорных ибо в них стражи порядка бывают не часто,а вот оборудуют их как раз в не самых приличных для посещения приличными людьми местах

 

Опорник прям у школы. Свет горел, бобик стоял... Да это ладно. Мне б с дочкой что придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конеш попробуй ультразвук,в ее состоянии при встрече с собакой остается только нажать кнопку. Сам хотел пребрести нечто, но мне надо помощнее, чтобы через бетонное перекрытие собака повесилась самостоятельно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам хотел пребрести нечто, но мне надо помощнее, чтобы через бетонное перекрытие собака повесилась самостоятельно)))

 

От большой мощности ультразвука можно и самому "повеситься" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вот такой приборчик:  http://www.zakupka.biz/otpugivateli-sobak/otpugivatel-sobak-sobak.net-vspyshka.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_term=53633&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQntGC0L_Rg9Cz0LjQstCw0YLQtdC70Ywg0YHQvtCx0LDQuiAi0KHQvtCx0LDQutCw0Lwu0J3QtdGCINCS0YHQv9GL0YjQutCwKyI7bnhHR3V1VXJvODA4THEzRS1QcFg0dzs

Отзывы вроде не плохие, но думаю...ценник немаленький. Не хочется деньги выбросить. Кстати Бекас их продает за 5 с копейками :)  С другой стороны не посыпать же округу сосиськами с таблетками от туберкулеза... Вообще администрация забила на тему. Помню в детстве, живя в деревне, не видел бездомных собак. А сейчас в городе как на помойке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

живя в деревне, не видел бездомных собак. А сейчас в городе как на помойке

так Астра - аул, и даже не деревня. Это деревенские  сельские держат своих собак во дворе.  у них есть своя территория. и они более управляемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так Астра - аул, и даже не деревня. Это деревенские сельские держат своих собак во дворе. у них есть своя территория. и они более управляемы.

 

и не поспоришь... там действительно собака при деле.

 

 

После событий в Чите может и наши власти начнут чесаться немного? Или ждут подобного? Спросим ведь как с понимающих :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мысли такие: Чего это так против отстрела все встали? С детства помню что их всегда только и отстреливали. Иногда утром пораньше проснёшся и услышишь выстрелы. И ведь ни чего, всё в норме было. Все понимали что это необходимость и хорошие хозяева держали собаку как надо. Так чтобы случайно не угодила под расстрел или же случайно не натворила проблем. 

 

Чего сейчас то случилось? Кому они вдруг так милы стали эти твари?

 

п.с. Недавно сам чуть не оказался жертвой стаи местных собак. Но благодаря тому что не испытал испуга и не сделал лишних движений. Хотя одна шавка уже начала прикусывать мне ногу. Я стоял не шевелясь. Стайка та тоже стояла думала что делать или ждала команды главаря. И тут на моё счастье увидел это хозяин одного пса, видимо того самого главаря. Он рявкнул и подбежав к нему, обняв за шею  держал пока я не ушёл. Остальная шушера при этом уже не дёргалась. 

 

п.п.с. Отличный приём от одиноких собак которые гавкают на вас. Держите в руках какой нибудь боле менее крупный предмет. Держите его на виду и собака к вам не подойдёт. Я когда приходиться большую отвёртку вытаскиваю. 

В описаном случае я держал в руках бокорезы. Возможно по этому они не кинулись сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего это так против отстрела все встали?
дело в том, что сейчас всякая пакость в тренде... бродячие собаки, гомосексуалисты... подожди, скоро зоофилы будут доказывать, что собаки вправе кусать прохожих, ибо нефиг заходить на их территорию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что сейчас всякая пакость в тренде... бродячие собаки, гомосексуалисты... подожди, скоро зоофилы будут доказывать, что собаки вправе кусать прохожих, ибо нефиг заходить на их территорию!

да уже проскакивало подобное ...

Типа "фсе ровны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 марта 2015 года в районе улицы Николая Островского вблизи магазина «Продукт» бродячая собака укусила 9-летнюю девочку, в результате чего ребенок был доставлен в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу с диагнозом – рваная укушенная рана левой щеки, жизни ребенка ничего не угрожает.

Следствием будет дана надлежащая юридическая оценка действиям лиц, ответственных за организацию комплекса мероприятий по отлову бродячих животных на территории г. Астрахани.http://www.astr-skr.ru/?viewnews=2360&m=14

Печально, что обязательно нужно дождаться таких случаев в каждом месте, чтобы была соответствующая реакция. Мероприятий, вероятно, так и не будет. Партизанам нужно активизироваться. 

Зоофилы, фас! Минусуйте!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна на носу. Стаи собак опять появляются. И как мне кажется, этой весной они побьют все местные рекорды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты