Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Астраханец 1111

Что нужно изменить , построить и сделать в Городе Астрахани !

Рекомендуемые сообщения

 

 

полицейских
На этом остановимся. А дворниками будут привлеченные к ответственности за разбрасывание мусора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

там нет дорог, там одни направления

Астрахань в этом отношении не далеко ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Астрахань в этом отношении не далеко ушла.
как сказать..... все люди с которыми я общался, имеющие авто и регулярно проезжающие например через Волгоград и Волгоградскую область с вами бы не согласились. С их слов в АО и г.Астрахань просто рай по сравнению с ВО и г.Волгоградом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправить памятники алиеву в азербайджан в знак дружбы.

А на его месте поставить памятник Ермолову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

все люди с которыми я общался, имеющие авто и регулярно проезжающие например через Волгоград и Волгоградскую область с вами бы не согласились. С их слов в АО и г.Астрахань просто рай по сравнению с ВО и г.Волгоградом.

Я больше скажу. По словам одного румынского товарища в Астрахани дороги гораздо лучше, чем в его родном городе в Румынии (но не Бухарест).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше скажу. По словам одного румынского товарища в Астрахани дороги гораздо лучше, чем в его родном городе в Румынии (но не Бухарест).

А после дождя у них так же кое где по колено воды ? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

после дождя у них так же кое где по колено воды ?
после дождя они дорогу пересекают не по пешперам, а в брод :megalol:

 

 

Конечно.
а ты меня накажи.... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А после дождя у них так же кое где по колено воды ?

Могу уточнить, если надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты меня накажи

Зачем? Ты и так уже наказан силами более могущественными, чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памятник ермолову надо поставить вместо памятниеа князю владимиру. ибо этот ваш владимир сделал страшное говно-обратил русь в православие. хуже может сделать только путин если обратит россию в масульсанство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты и так уже наказан силами более могущественными, чем я.
вах..... я плякаль.... :megalol: Тыдыщка, а не много ли на себя берём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ибо этот ваш владимир сделал страшное говно-обратил русь в православие

Так в каком ты классе, говоришь, учишься?

 

 

 

вах..... я плякаль....

Вот об этом я и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо этот ваш владимир сделал страшное говно-обратил русь в православие.

.

Как в это можно обратить когда - это уже было на Руси?

Точно не известно было она первая кто принял православие, но и из князей/ княгинь  первой  было кто принял православие - это княгиня Ольга, которая в 957 году крестилась от самого "Константинопольского патриарха", хотя до этого православие существовало на Руси.  Князь Владимир правил на Руси на много позже, так что можно, предположить, что ввела православия княгиня Ольга, а не Владимир - Красное солнышко, т.к при нем оно уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единсвенный верный путь- принять иудаизм. тогда жили бы как люди, а не в жопе,стране третьего мира за железным занавесом

католицизм тоже бы сгодился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не известно было она первая кто принял православие, но и из князей/ княгинь  первой  было кто принял православие - это княгиня Ольга, которая в 957 году крестилась от самого "Константинопольского патриарха", хотя до этого православие существовало на Руси.  Князь Владимир правил на Руси на много позже, так что можно, предположить, что ввела православия княгиня Ольга, а не Владимир - Красное солнышко, т.к при нем оно уже было.

немного офтопа: есть небольшое отличие между принятием вероисповедания одним человеком и установлением государственной религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сумеречный Волк 1999
Хотя я в разных в религиях ничего плохого не вижу, а зло и ненависть не в религии, не в вере а в человеке, также ненависть, зло  могу пропагандировать секты, но не в религия и не вера.

@Сумеречный Волк 1999, запомни, что одного верного пути не бывает, их бывает всегда несколько и каждый выбирает сам свой путь. Хотя не которые выбирают не верный путь.

 

 

 

есть небольшое отличие между принятием вероисповедания одним человеком и установлением государственной религии.
.
Дерник,, ты когда-нибудь бред перестанешь нести?, Т.к при  Святом Владимире государств не было, а были княжества, так что религия - не могла быть государственной.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати, уже достало, ПЕРЕНЕСТИ некоторые остановки, сделать их ДО перекрестка а не после (Сверлова - Коммунистическая как пример, хотя таких много наберется). Едет газЁл или бус, останавливается сразу за перекрестком, естественно следом едущий упирается ему в зад, перегораживая всю улицу, а еще говорят откуда пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@denissv
Хотя в кое -чем согласен, и такие остановки: Коммунистическая/ Свердлова, Анри Барбюса/ Савушкина, Ж/д вокзал по напралению на новый мост. АЦКК(проспект Бумажников).
Хотя в АЦКК я бы рекомендовали изменить маршрут и схему движения:
1. Объединить аллеи.
2 Изменить маршруты по старой схеме из города: Мосина, Конавалова, а в город пр. Буажников, Мосина
3. А те маршруты которые идут с ромашки  в город так пр. Бамажников, Мосина, Конвалова, Мосина, а из города без изменений
Я уверен что так будет безопасней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже две страницы накалякали, а про ливнёвку так никто и не вспомнил...

Слишком большие затраты ради луж 10 дней в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слишком большие затраты ради луж 10 дней в году.

Через пру недель эти десять дней наступят и будут до апреля с переменным успехом длиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пру недель эти десять дней наступят и будут до апреля с переменным успехом длиться.

А делать их практически с нуля- тратить миллиарды рублей и   перекапывать все автотрассы. Через лужу я кое как проеду, а вот через выкопанную канаву для установки,а потом и ежегодного ремонта ливневки- уже никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты